Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Фильм "Сумерки" или "Новолуние"?
Всего ответов: 23
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Бенджамин  
    Форум » Вне Форкса » Сиэтл » Улицы
    Улицы
    Danna_CullenДата: Понедельник, 02-Мар-09, 23:29 | Сообщение # 1
    Дайдима Волтури
    Группа: Главный админ
    Сообщений: 395
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Прикрепления: 8619587.jpg (47.5 Kb)
     
    Glamour-kaДата: Воскресенье, 13-Сен-09, 18:03 | Сообщение # 16
    Вампир
    Группа: Вампир
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (AlecVolturi)
    Мы вроде договаривались, что не поядем к ним сразу? -

    -Да мне всё равно...какая разница где быть вместе? Мы же не жить у них будем!
    Quote (AlecVolturi)
    Давай так?

    Ну давай...
    Я обняла его мы потопали дальше.


     
    AlecVolturiДата: Среда, 23-Сен-09, 01:40 | Сообщение # 17
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    -Да, разумеется, какая разница. - согласился Алек. Они все ещё шли по городу. Уже стемнело. И когда они проходили мимо какой-то улочки появилась банда мужиков. Было не трудно угадать, что они хотели развлечься. 'Но кажется им не повезет сегодня'-подумал Алек, когда их увидел.
    -Кажется, что мы скоро перекусим- сказал Алек Ирине.
    Банда уже давным - давно заметила нашу парочку и уже во всю ржали. Они перешли улицу и весело улыбнувшись главарь сказал:
    - Привет, детка. Не хочешь развлечься? Зачем тебе этот коротышка? - голос его был полон решительности и похоти.
    -Он твой. - сказал Алек Ирине, и увидел блеснувший огонек в её глазах. Предчувствие убийства, крови, текущей и разливающейся по всему организму...


    My soul with you...
     
    AlecVolturiДата: Среда, 23-Сен-09, 01:41 | Сообщение # 18
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    От Ирины:

    -Нет милый, давай ты! Я уже вором полакомилась! - сказала я и улыбаясь оголила белоснежные клыки. Я отступила на шаг назад и уступила Алеку дорогу.
    -Кто ещё сейчас развлечётся, мальчики!
    Секунды не прошло как я оказалась за спиной одного из парней. Другие которые стояли рядом не знали что и делать, и я, кивнула Алеку на главаря. Те от страха побежали обратно, но я догнала их и они побежали в другую сторону. Одним шагом нагнав их мы с Алеком окружили семерых человек, загнав в угол. я аккуратно впилась в шею одного из них.
    -один готов! - произнесла я и впилась в другого.


    My soul with you...
     
    AlecVolturiДата: Среда, 23-Сен-09, 01:46 | Сообщение # 19
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Я так я. Сейчас прийдется успокоить уязвленную гордость. - проговорил Алек, говоря это не столько Ирине, сколько намекая главарю, что сейчас тот получит. Алек посмотрел на Ирину, та улыбалась, показывая клыки и пугая банду. Те стояли ещё ничего не поняв. После Ирина отступила и сказала...!Кто ещё сейчас развлечётся, мальчики!...
    - Думаю они не знают правила. Ничего, сами сейчас поймут. - улыбнулся Алек. Тут Ирина приступила за стоящих сзади людей. Потом начались 'веселые старты'. Но зря лишь тратили силы пытаясь удрать от вампира.
    - Поберегли бы силы, ребята. - крикнул Алек ценный совет. Главаря Алек пока что так и не тронул. Тот стоял как в ступоре.
    'Ничего. Никуда не денется' - подумал Алек и решил тоже поиграть в 'кошки-мышки'. Вскоре все семеро были загнаны в тупик улицы.
    ...один готов! ...
    -Ну что ж, ребята прелюдия закончилась! - с наигранной грустью сказал Алек. Вспомнив о стоящем главаре он повернулся на долю секунды и применил свою силу. Тот скорчился и упал на тратуар.
    - Ребята, с вами слишком скучно. - пожаловался Алек им на их самих. Те стояли все ещё перепуганные. Алек наконец-то взял ближайшего за плечи. Повернул для собственного удобства и вогнал клыки ему в шею


    My soul with you...
     
    Glamour-kaДата: Понедельник, 28-Сен-09, 20:12 | Сообщение # 20
    Вампир
    Группа: Вампир
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я спокойно смотрела на банду, теперь уже наверное двух придурков, пытавшиеся напасть на вампира.
    Я опять одела балетки и наклонилась над трупом худощавого парня. Пошарив по его карманам, я нашла сотовый совсем новый, у другого плеер.
    -Ну что пойдём? - спросила я вставляя наушник в ухо.
    -О, "Boom boom pow"! - еле слышно сказала я. Заметила взгляд Алека которыый не поня в чем дело я емму пояснила:
    -Ну...на телефоне у меня интернет-то был... и я знаю все новинки музыки! - и мы потопали дальше.
    -Ну что, в Форкс?
    =>форкс




    Сообщение отредактировал Glamour-ka - Понедельник, 28-Сен-09, 20:21
     
    AlecVolturiДата: Понедельник, 28-Сен-09, 20:19 | Сообщение # 21
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Расправились с бандой слишком быстро.
    "Не то, что в ранние времена. Теперь то, они и не могут ни какой атаки устроить. Совсем не интересно" - подумал Алек с грустью.
    - Что? - спросил Алек, про какую-то маленькую фигню в руках Ирины
    После объяснения Алек пробурчал себе под нос, но Ирина его услышала.
    - В этих четерырех стенах, совсем ничего не знаешь
    - Да, пойдем - с улыбкой сказал Алек
    ---Форкс

    офф: я как в форкс они шли напишу уже в форксе


    My soul with you...
     
    Форум » Вне Форкса » Сиэтл » Улицы
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |