Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Лучший фильм К.Хардвик
Всего ответов: 30
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Организация ролевой игры » Анкеты » Анкета Ренесми Карли Каллен
    Анкета Ренесми Карли Каллен
    Renesmee_CullenДата: Среда, 10-Июн-09, 18:19 | Сообщение # 1
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    #1. Имя: Ренесми Карли Каллен
    #2. Раса: полувампир-получеловек
    #3. Пол: женский
    #4. Возраст: развитие остановилось на возрасте 17 лет (на самом деле - 8 лет)
    #5. Внешность ( можно картинку ):
    Медные волосы, глаза цвета молочного шоколада. Золотистая кожа, легкий румянец. Волосы длинные, вьются. Фигура стройная, хорошо сложенная. Рост как у матери, даже чуть ниже (невысокая).
    #6. Характер: темпераментна, вспыльчива, капризна и упряма. Хорошая актриса. Умна, добра, немного наивна и доверчива. Нежна и мечтательна.
    #7. Биография ( краткая ): Ренесми - дочь Эдварда и Бэллы. С первых минут жизни стала любимчиком Калленов и возлюбленной Джейкоба Блека. Очень умна. В течении семи лет быстро росла, но достигнув 17-летнего биологического возраста, остановилась. Больше всего на свете любит маму, дедушку Чарли и Джейкоба.
    #8. Еще немного о персонаже:
    Отношение к вечности: радуется тому, что жизнь впереди.
    "Любимая" пища: пума и шоколадное мороженое.
    Цель в жизни (не жизни): узнать как можно больше нового.
    Увлечения (хобби): чтение, рисование и пение.
    Работа: учится. Постоянно учится.
    Способности: противоположные родителям. От нее нельзя поставить блоки и она может показывать свои мысли с помощью картинок.
    Семейное положение: влюблена
    Проба пера ( не меньше 5 строк ):
    Несси задумчиво потерла переносицу. Они с Джейкобом договорились встретиться у озера в 11, а стрелки часов давно перешагнули эту границу. Девушка волновалась.
    А если что-то случилось? Вдруг пришли Волтури и напали на дом? И его ранили?
    Ренесми отложила книжку в сторону и поднялась на ноги. Джейкоб никогда не опаздывал не предупредив. С ним точно что-то случилось.
    А может он меня разлюбил? И боится сказать об этом... И не пришел, чтобы я сама додумалась...
    Девушка скинула туфли и подошла к кромке воды. Пухлые губы чуть искривились, брови сдвинулись к переносице.
    Нет, он не мог! Это же мой Джейкоб. Самый верный, самый нежный. Он не разлюбит.
    Взяв в руки замшевые балетки и книгу, Несси быстро, но легко и грациозно, побежала к дому...
    #9. Вы ознакомлены и согласны с правилами игры?
    Да.
    #10. Связь с вами ( E-mail/ICQ ): olay_kitty@mail.ru


    здравствуй.
    мне кажется,
    я ждала тебя всю жизнь.
     
    Форум » Организация ролевой игры » Анкеты » Анкета Ренесми Карли Каллен
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |