Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Самый красивый герой
Всего ответов: 288
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Бенджамин  
    Форум » Италия » Вольтерра » Магазины
    Магазины
    ViViДата: Четверг, 11-Июн-09, 11:30 | Сообщение # 1
    ~Королева проклятых~
    Группа: Админ
    Сообщений: 86
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Вольтерра - рай для туристов. Вы можете найти здесь всё что угодно.

    Платье
     
    ViViДата: Четверг, 11-Июн-09, 12:58 | Сообщение # 2
    ~Королева проклятых~
    Группа: Админ
    Сообщений: 86
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    ===> Проклятый рай>Комната Марии

    Мария неспеша прогуливалась, рассматривая пёстрые вывески всевозможных лавок и заведений. В руках она держала огромные пакеты, практически до предела набитые красивыми тряпками и безделушками.
    - Сегодня я точно буду неотразима, - с уверенностью подумала девушка. На ней было маленькое белое платьице без бретелек и белые вьетнамки.
    Она отказала очередному мужчине в том, чтобы помочь поднести ей пакеты. Она была неголодна.
    Наокнец девушке надоело лазить по магазинам и она присела на краешек большого мраморного фантана.


    Платье
     
    Henry_SomersyДата: Четверг, 11-Июн-09, 21:46 | Сообщение # 3
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 22
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    ===>Улочки
    Генри зашёл в пару своих любимых отделов, прикупил несколько рубашек,маек и джинсов. Выдя из магазина он приземлился на фантан, поставив пакеты на землю, он достал мобильник, ему надо было связаться со своим агентом , он недавно отдал очередной роман в распечатку и сейчас уже жаждал увидеть его на витринах. Тут его внимание привлекла молодая и очень красивая девушка.Он осмотрел её с головы до ног, от неё исходил приятный аромат.
    Вампир.....вот уж не думал, что такая красавица, окажется в этом городе.
    В трубке раздались гудки, а потом и голос Алана(издатель)
    - Алло, Генри. Здравствуй - радостно начал он. - Ты как?
    - Привет Ал, да ничего я нормально. Скажи лучше как там книга?
    - О...лучше не бывает...издатели в восторге! Когда ты придёшь подписывать контракт?
    - Не знаю. Завтра тебя устроит?
    - Да приходи. Я должен тебя познакомить с одним влиятельным человеком.
    - Ладно, ну до завтра.
    - Пока.
    Генри отключился и убрал телефон. Он был рад, он вновь может приступать к новому роману.
    Интересно, что за влиятельный человек?
    Парень огляделся по сторонам, та девушка продолжала сидеть на фонтане окружённая кипой пакетов.


    У жизненных историй всегда дурацкие финалы…
     
    ViViДата: Четверг, 11-Июн-09, 22:00 | Сообщение # 4
    ~Королева проклятых~
    Группа: Админ
    Сообщений: 86
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Мария продолжала сидеть на фонтане, закинув ногу на ногу. Ветер развевал её волнистые волосы, а холодные брызги от фонтана попадали ей на кожу.
    Внезапно её взгляд наткнулся на молодого, весьма неплохо одетого парня. Марии не нужно было даже приглядываться, чтобы понять, что этот парень такой же как она.
    - Хм...интересно кто это. Может один из этого итальянского клана? Не похож... - подумала девушка.
    В глазах её загорелся лукавый огонёк.
    - Надо бы узнать...


    Платье
     
    Henry_SomersyДата: Четверг, 11-Июн-09, 22:05 | Сообщение # 5
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 22
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Генри продолжал наблюдать за таинственной незнакомкой и увидев, что она на него смотрит улыбнулся.
    Я хочу с ней познакомиться.
    Точно лампочка зажглась у него в голове.
    - Здравствуйте.- улыбнулся он.- Как много пакетов для такой хрупкой и красивой девушки.Вы наверно скупили весь магазин? - он продолжал пристально расматривать вампиршу. Он прежде никогда не видел таких как она, все девушки-вампиры казались одинаковыми для него, а эта...


    У жизненных историй всегда дурацкие финалы…
     
    ViViДата: Четверг, 11-Июн-09, 22:12 | Сообщение # 6
    ~Королева проклятых~
    Группа: Админ
    Сообщений: 86
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Мария встретилась взглядом с тем самым мужчиной.
    - Здравствуйте.- улыбнулся он.- Как много пакетов для такой хрупкой и красивой девушки.Вы наверно скупили весь магазин?
    - Ещё один в моей коллекции... - подумала девушка. Она всегда так шутливо называла своей персональной коллекцией мужских сердец.
    - Хм...вы почти угадали, - она улыбнулась, обнажив белоснежные зубы. У любого человека эта улыбка вызвала бы мурашки по коже, но не у вампира.
    Мария изящно протянула бледную ручку молодому человеку.
    - Мария...


    Платье
     
    Henry_SomersyДата: Четверг, 11-Июн-09, 22:28 | Сообщение # 7
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 22
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    - Хм...вы почти угадали, -
    Генри усмехнулся. Только чувство у него было какое-то странное, его точно что-то затаскивало в кокн.
    Да что со мной такое!
    - Мария...
    Чудесное создание протянула ему ручку, парень придвинулся к ней и взяв её тоненькую руку поцеловал. Он чуть задержал на короткое мгновение её руку,затем отпустил.
    -Генри,очень приятно.


    У жизненных историй всегда дурацкие финалы…
     
    ViViДата: Четверг, 11-Июн-09, 22:37 | Сообщение # 8
    ~Королева проклятых~
    Группа: Админ
    Сообщений: 86
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    -Генри,очень приятно.
    Она улыбалась парню и находу прикидывала чем же это может послужить для неё. Небольшим развлечением или же, пусть и непродолжительным, но всё-таки романом. Что Генри оказался ни в силах сопротивляться её очарованию она уже поняла.
    - Мне тоже...очень, - она выделила последнее слово и вновь улыбнулась по привычке своей, немного хищной улыбкой. Что сказать? Она от природы настоящая охотница.
    - А вы здесь живёте Генри? - полюбопытствовала девушка окидывая его оценивающим взглядом. Девушка перекинула ногу с одной на другую и не сдержала лёгкого смешка, подобного звону серебряных колокольчиков. Казалось, что всё в этой девушке создано для того, чтобы пленить неразумных мужчин. Заставлять их терять рассудок. Вот это поистине дьявольское создание.


    Платье
     
    Henry_SomersyДата: Четверг, 11-Июн-09, 22:43 | Сообщение # 9
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 22
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    - А вы здесь живёте Генри?
    Парень продолжал улыбаться. Странно,но он не мог ответ=сти от неё взгляда. на секунду он прикрыл глаза, пытаясь поставить внутренний шит, от чар или чего там, потому что так он себя никогда не чувствовал. Его точно что-то затягивало и обволакивало и это ему совсем не нравилось. Он попробовал выставить мысленный шит, ка учила его когда-то наставница. Дело пошло в гору, но он всё равно чувствовал что это странное чувство не отпустило его до конца.
    - Да я здесь живу. Уже довольно давно. А вот вы возможно недавно приехали. Я прав?


    У жизненных историй всегда дурацкие финалы…
     
    ViViДата: Четверг, 11-Июн-09, 22:58 | Сообщение # 10
    ~Королева проклятых~
    Группа: Админ
    Сообщений: 86
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Мария чувствовала как Генри напрягся.
    - Видимо я ошибалась на твой счёт. Ты не так то прост... - подумала девушка с интересом оглядывая его. Но она знала что и с ней не так то просто справиться. Дар не дар, но она всё равно была очень красивой женщиной.
    - Да я здесь живу. Уже довольно давно. А вот вы возможно недавно приехали. Я прав?
    - Да, вы правы, - Мария с лёгким удивлением и одобрением заглянула в бездонные глаза Генри, - Как вы поняли?
    Девушка была немного растеряна и даже можно сказать подавлена, хотя и внешне это на ней никак не отразилось.Во-первых действие дара не было столь ошеломляющим, поскольку парень сумел этому сопротивляться, но с другой стороны это даже разжигало в ней стремление добиваться, и наконец получить желаемое. Она знала наверняка что ей это удаётся. А во-вторых...Генри как-то странно смотрел на неё. Да и все его движения были какими-то странными. А эта необычность всегда притягивала девушку. Как будто он был гораздо глубже для девушки и одновременно таинственнее.


    Платье
     
    Henry_SomersyДата: Четверг, 11-Июн-09, 23:09 | Сообщение # 11
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 22
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    - Да, вы правы, - Мария с лёгким удивлением и одобрением заглянула в бездонные глаза Генри, - Как вы поняли?
    - О я очень проницателен. - он игриво посмотрел на девушку.
    Видимо...я чем-то её растроил...ну конечно же защита мысленная.
    - Ладно...признаться честно я не видел никого похожего на вас здесь в Вольтерре. А как вы знаете,городок маленький, всех своих ты узнаёшь практически в лицо. А вот вы....вас я прежде не видел.- Генри заправил прядку волос за ухо и посмотрел на Марию. Она попрежнему ему казалась таинственной незнакомкой и он хотел познать её, точно новую книгу.


    У жизненных историй всегда дурацкие финалы…
     
    ViViДата: Пятница, 12-Июн-09, 17:00 | Сообщение # 12
    ~Королева проклятых~
    Группа: Админ
    Сообщений: 86
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    - О я очень проницателен.
    Его игривый взгляд заставил глаза девушки вновь загореться я рким пламенем.
    - Он кажется то неприступным как стена, то подпускает ближе к себе... - подумала девушка. Она всегда любила так играть со своими мужчинами, но теперь было странно ощущать нечто похожее на себе. Теперь её взгляд стал по-настоящему заинтересованным, скользя по его изысканной одежде, через которую ясно проглядывались приятные рельефы.
    - Интересно какой же он... - но девушка оборвала свою мысль и встряхнула головой и отвела взгляд от Генри, заметив что тот на неё смотрит. Если бы она могла, то непременно бы покраснела. Неужели кто-то сумел вывести из равновесия эту девушку?
    - Ладно...признаться честно я не видел никого похожего на вас здесь в Вольтерре. А как вы знаете,городок маленький, всех своих ты узнаёшь практически в лицо. А вот вы....вас я прежде не видел.
    - Этот вариант мне уже больше нравится, - произнесла она и кокетливо улыбнулась. Не хватало ещё, чтобы какой-то мужчина смого заставить её почувствовать себя не в своей тарелке.
    - Это правильно...Я здесь только с сегодняшней ночи, если так можно сказать. Но я думаю что задержусь здесь... - на последних словах она подняла глаза и встретилась взглядом с Генри.


    Платье
     
    Henry_SomersyДата: Пятница, 12-Июн-09, 17:14 | Сообщение # 13
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 22
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Этот вариант мне уже больше нравится
    Генри усмехнулся её словам. ему однозначно нравилась эта случайная встреча.
    Может что-то сложится?
    подумал парень, но тут же себя одёрнул.
    Генри ты забыл чем обычно кончаются твои увлечения?
    точно твердил его голос разума.
    Быть может мы больше и не увидимся после этой встречи.
    такие мысли парню совершенно не понравились и он отогнал их.
    - Это правильно...Я здесь только с сегодняшней ночи, если так можно сказать. Но я думаю что задержусь здесь... -
    - Будем на это надеяться. - тень улыбки промелькнула у него на лице. Как он уже понял по повидению Марии, она не любила проигрывать,всегда добивается своего....и она любила соблазнять мужчин,вампир даже подумывал что это одно из её хобби. Вот даже сейчас, сам того не осознавая, его взгляд часто останавливался на её ногах, которые были прикрыты коротким белым платьем, и когда она перекидывала ногу на ногу, он задерживал дыхание.Грудь Марии размеренно вздымалась при каждом её вдохе и выдохе. Генри быстро отвёл глаза.
    Боже,что со мной происходит.....
    он вновь выставил стену и посмотрел на девушку.Чары вроде снова отступили, но он был уверенн,что когда они расстанутся он будет думать лишь о ней.
    - Каково первое впечатление от этого городка?


    У жизненных историй всегда дурацкие финалы…


    Сообщение отредактировал Henry_Somersy - Пятница, 12-Июн-09, 17:17
     
    ViViДата: Пятница, 12-Июн-09, 17:34 | Сообщение # 14
    ~Королева проклятых~
    Группа: Админ
    Сообщений: 86
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    - Будем на это надеяться.
    В ответ на его слова Мария лишь слабо кивнула головой. Судя по тому, с каким трудом он впускал Мария ближе к своему сердцу на его счету было много неудачных романов.
    - А у меня все они удачные... Для меня естественно... - усмехнулась девушка. О своих ухажёрах она мало заботилась, когда вдоволь ими наиграется.
    Однако следущую мысль она не потеряла, так как заметила взгляд Генри. Он то и дело останвливался на её груди или ногах. Мария постоянно видела это в глазах своих любовников. Когда их взгляд касался её в их глазах всегда вспыхивал огонь желания. Мария любила наслаждаться этим чувством. Она всегда ошибочно путала его с любовью. За все свои годы ей так и не удалось познать что такое любовь. В её понятии любовь практически ничем не отличалась от вожделения.
    Мария улыбнулась, заметив, что Генри отвёл от неё глаза и вновь попытался отгородиться.
    - Каково первое впечатление от этого городка?
    - Всё лучше и лучше с каждой секундой, - проворовала девушка. Ну как же, она ведь не могла забросить свой девиз - с флиртом по жизни.


    Платье
     
    Henry_SomersyДата: Пятница, 12-Июн-09, 17:46 | Сообщение # 15
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 22
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    - Всё лучше и лучше с каждой секундой,
    Искусительница....
    пронеслось в голове у парня. Наконец-то он смог расслабиться, он даже стал замечать взгляд Марии на себе, он стал более пристальным.
    Детка ты хочешь поиграть? Ладно я устрою нам такое удовольствие.
    Генри успокоил своё сознание. Ему очень хотелось встретиться с ней ещё раз, по-этому не воспользоваться ли своим даром убеждения?
    - Знаете...мне бы очень хотелось с вами ещё раз увидится.Вы же не откажете мне во встрече? - он посмотрел на неё наивным взгядов вкладывая в него чуть магии.


    У жизненных историй всегда дурацкие финалы…
     
    Форум » Италия » Вольтерра » Магазины
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |