Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Сколько раз вы смотрели фильм "Сумерки" ?
Всего ответов: 195
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Бенджамин  
    Форум » Италия » Вольтерра » Магазины
    Магазины
    ViViДата: Пятница, 12-Июн-09, 18:07 | Сообщение # 16
    ~Королева проклятых~
    Группа: Админ
    Сообщений: 86
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    На мгновение Марие показалось, что Генри убрал свою стену, но это было лишь на первый взгляд. Его спокойный, расслабленный вид был весьма обманчив.
    - Знаете...мне бы очень хотелось с вами ещё раз увидится.Вы же не откажете мне во встрече?
    Мария чуть нахмурилась и пристально посмотрела на Генри.
    - Что-то не так... - мимолётно пронеслось у неё в голове, но она не заметила ничего такого и в конце концов расслабилась полностью.
    - Конечно! Почему он спрашивает? Как я могу отказать ему? - пронеслись в её голове как будто ей не принадлежащие.
    - Не откажу... - протянула девушка, - Что насчёт...завтра в это же время на этом же месте?


    Платье
     
    Henry_SomersyДата: Пятница, 12-Июн-09, 18:22 | Сообщение # 17
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 22
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    - Не откажу... - протянула девушка, - Что насчёт...завтра в это же время на этом же месте?
    Попалась! Игра началась
    Генри даже чуть не подпрыгнул от радости. Он продолжал устанавливать с ней зрительный контакт, чтоб она не сорвалась с крючка и надо отдать ему должное это удалось, теперь Мария была в го власти.
    - Давайте. Я буду ждать вас. До свидания. - Генри взял руку девушки и поцеловал. Встал с фонтана взял свои пакеты, голянувшись ещё раз на прощание быстро скрылся с её поля зрения.
    ====)Квартира Генри Сомерси


    У жизненных историй всегда дурацкие финалы…
     
    ViViДата: Пятница, 12-Июн-09, 18:44 | Сообщение # 18
    ~Королева проклятых~
    Группа: Админ
    Сообщений: 86
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    - Давайте. Я буду ждать вас. До свидания.
    После этих слов он поцеловал её руку, и надо сказать, Марие было чертовски приятно ощущать прикосновение его губ к своей коже.
    - До свидания... - растерянно произнесла девушка. У неё были странные смешанне чувства. Она явно понимала что-то сделал с ней.
    Мария проводила Генри взглядом, пока тот не скрылся в толпе.
    Теперь можно было с уверенностью сказать, что эту битву девушка проиграла. Ведь она действительно пребывала в замешательстве. Из-за мужчины! Да такого никогда не было прежде! Только не с ней.
    Девушка встала с фонтана и крепко сжала челюсти.
    - Ничего милый, я ещё доберусь до тебя... - с уверенностью подумала она, и подхватив свои многчисленные покупки отправилась обратно в "Проклятый рай".

    ===> Проклятый рай


    Платье
     
    Форум » Италия » Вольтерра » Магазины
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |