Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Лучший фильм К.Хардвик
Всего ответов: 30
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Бенджамин  
    Форум » Италия » Замок Волтури » Подвалы
    Подвалы
    Danna_CullenДата: Пятница, 17-Апр-09, 01:37 | Сообщение # 1
    Дайдима Волтури
    Группа: Главный админ
    Сообщений: 395
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Прикрепления: 7066552.jpg (92.7 Kb)
     
    tenneseeДата: Суббота, 18-Апр-09, 19:39 | Сообщение # 2
    Оборотень
    Группа: Вампир
    Сообщений: 36
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    <===балкон
    спустившись по винтовой лестнице, я погрузилась в царство мрака - подвалы тускло освещались факелами, но это не было проблемой - мое острое зрение отлично видело и в темноте
    я прошла сквозь одну из многочисленных арок и остановилась, не зная куда идти дальше - я оказалась "на распутье". не задумываясь долго, решила пойти налево, предчувствуя, что вскоре окажусь пред очередной развилкой. интуиция не обманула - через пару минут я приблизилась к повороту, но не успела сделать следующий шаг, когда уловила едва заметное движение поблизости. из горла инстинктивно вырвался рык и я отступила назад. из сумрака навстречу мне вышла фигура и я буквально застыла от удивления - это был Аро.
    вот уж кого я ожидала увидеть здесь меньше всего. все мысли сразу перемешались и я, похоже забыла все слова. уйти я уже не могла и ..так и осталась стоять, ожидая что последует дальше



    -Чувствуешь по коже холодок?
    -Да
    -Тебе приятно?
    -Да
    -Знаешь, почему он бежит?
    -Да
    -Потому что ты умерла


    Сообщение отредактировал tennesee - Суббота, 18-Апр-09, 19:39
     
    RolaДата: Суббота, 18-Апр-09, 20:00 | Сообщение # 3
    Человек
    Группа: Человек сумерек
    Сообщений: 13
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Аро

    <===Общая зала
    Спустившись в подвал, я услышал тихие шаги.
    -Оу кого я вижу. Прекрасная татьяна денали. - он смотрел жестким расчетливым взглядом и одни движением прижал ее к холодной стене подвала. - может поведуешь что происходит


    Этот аккуант является свободным
     
    tenneseeДата: Суббота, 18-Апр-09, 20:02 | Сообщение # 4
    Оборотень
    Группа: Вампир
    Сообщений: 36
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    ждать долго не пришлось - через мгновение я была прижата к стене сильными руками. Аро..умел показывать свою силу и власть
    -здравствуй, Аро..- сквозь зубы произнесла я. -быстрее чем я отвечу, ты увидишь мои мысли..и поймешь, что мне ничего неизвестно-ответила я уже спокойнее.
    -Аро..я не хочу участвовать во всем этом..и если тебе..нужен осведомитель, поищи кого-то другого..- на последних словах мой голос дрогнул, Аро вряд ли придет в восторг от моего своеволия. любое проявление неподчинения каралось. но я не боялась за себя - мне было страшно за сестер



    -Чувствуешь по коже холодок?
    -Да
    -Тебе приятно?
    -Да
    -Знаешь, почему он бежит?
    -Да
    -Потому что ты умерла


    Сообщение отредактировал tennesee - Суббота, 18-Апр-09, 21:40
     
    ЭшлиДата: Суббота, 18-Апр-09, 23:47 | Сообщение # 5
    ~Арошка~
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Он пытался хоть что-то прочесть, но Таня была в этом плане абсолютно и неприкосновенно чиста и он понял что очень сильно погорячился.
    Он опустил медленно руку и сделал шаг назад. - Прости Таня, я понимаю что переборщил и я перед тобой сильно виноват. Просто как ни странно нервы перестали быть нормальными. Моя семья от меня что-то нагло скрывает и не дает прочитать.
     
    tenneseeДата: Воскресенье, 19-Апр-09, 00:02 | Сообщение # 6
    Оборотень
    Группа: Вампир
    Сообщений: 36
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    -все..в порядке..- я отступила от стены, но все же сохраняя дистанцию между собой и Аро - мне жаль, что твоя семья так поступает..
    если честно, слова Аро меня сильно удивили - мне всегда казалось, что его ближайшее окружение испытывает к нему невероятную привязанность
    -если бы я как-то могла помочь..но в этой ситуации я бессильна, да ты вряд ли бы стал слушать меня..- я заглянула в его проницательные глаза, но ничего не увидела в них



    -Чувствуешь по коже холодок?
    -Да
    -Тебе приятно?
    -Да
    -Знаешь, почему он бежит?
    -Да
    -Потому что ты умерла
     
    ЭшлиДата: Воскресенье, 19-Апр-09, 00:22 | Сообщение # 7
    ~Арошка~
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Как ни странно на его лице стало читаться растерянность и легкая как ни странно это говорить паника. - Я наверно покину Вольтерру Таня. Да - это смешно звучит, но... - Это но было как крик души и отчаяния.
    - Я старый безмозглый лидер... войско которого глубоко наплевать на своего лидера.
    Он был заметно подавлен - это смешно, но это так
     
    tenneseeДата: Воскресенье, 19-Апр-09, 00:32 | Сообщение # 8
    Оборотень
    Группа: Вампир
    Сообщений: 36
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    -что я слышу?-мои брови удивленно поползли вверх -глава самого могущественного вампирского клана добровольно отказывается от своих обязанностей?- в этот момент я была готова поспорить на что угодно - это ложь, искусный обман. но присмотревшись внимательнее, поняла, что поспешила с выводами - Аро был искренен в своих словах, а его исказило..страдание? боль? я не могла подобрать точных слов, потому что еще никогда мне не приходилось видеть подобного Аро. оказывается, и он был способен испытывать чувства, переживать..
    -неужели ты готов все бросить лишь из-за того, что не смог прочесть чьих-то мыслей?? это..так непохоже на тебя



    -Чувствуешь по коже холодок?
    -Да
    -Тебе приятно?
    -Да
    -Знаешь, почему он бежит?
    -Да
    -Потому что ты умерла
     
    ЭшлиДата: Воскресенье, 19-Апр-09, 11:33 | Сообщение # 9
    ~Арошка~
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (tennesee)
    -что я слышу?

    А что ты такого слышишь милая Таня? Разве я сказал что-то не то или слишком страшное для твоих милых ушек. - Он сделал милую улыбку на лице, хотя он просто натянул маску привычную на свое лицо.
    Quote (tennesee)
    -глава самого могущественного вампирского клана добровольно отказывается от своих обязанностей?

    Я просто устал как ни странно это признавать и осознавать я ведь живу не одну тысячу лет на белом свете, и по настоящему никто не знает что я чувствую и испытываю на самом деле. - Нет, он не собирался все бросать или... но... где-то отдаленно такая идея мелькнула.
     
    Glamour-kaДата: Воскресенье, 19-Апр-09, 11:53 | Сообщение # 10
    Вампир
    Группа: Вампир
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я медленно шла по замку, внимательно изучая каждую комнату. Обойдя весь замок осталась последняя дверь в подвал. Почувствовала запах сестры и Аро. Они о чём-то говорили, было плохо слышно, но я смогла разобрать их разговор, приоткрыв дверцу.
    Это глупо... Аро меня почувствует! - подумала я и решила войти.
    Здравствуйте, Аро!-поприветствовала его я и поклонилась.




    Сообщение отредактировал Glamour-ka - Понедельник, 20-Апр-09, 21:24
     
    tenneseeДата: Воскресенье, 19-Апр-09, 14:23 | Сообщение # 11
    Оборотень
    Группа: Вампир
    Сообщений: 36
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Эшли)
    А что ты такого слышишь милая Таня? Разве я сказал что-то не то или слишком страшное для твоих милых ушек.

    -нет..моя ирония была здесь неуместна. прости..- я опустила взгляд, чувствуя себя виноватой. просто я не знала, как должна реагировать на его слова. он всегда казался мне таким..неприступным. и еще во мне проснулось какое-то странное чувство -жалости или сострадания..хотя, конечно, ни в том, ни в другом Аро не нуждался
    -наверно, очень тяжело, когда ты ни с кем не можешь поделиться своими чувствами, переживаниями..-мой голос стал мягче, но я не хотела, чтобы Аро это заметил..также мне хотелось, чтобы он сейчас заглядывал в мои мысли и..я вздрогнула от звука отворившейся двери
    кто еще может здесь оказаться? -повернувшись я увидела сестру - Ирину и кивнула ей в знак приветствия



    -Чувствуешь по коже холодок?
    -Да
    -Тебе приятно?
    -Да
    -Знаешь, почему он бежит?
    -Да
    -Потому что ты умерла


    Сообщение отредактировал tennesee - Воскресенье, 19-Апр-09, 14:24
     
    ЭшлиДата: Суббота, 02-Май-09, 23:57 | Сообщение # 12
    ~Арошка~
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Добрый вечер Ирина! - Спокойным и без холода голосом проговорил Аро и слегка улыбнулся одной из Денали и посмотрело вновь на Таню.
    Ведь я не могу показать свою слабость, а иногда очень этого порой хочется.
     
    Glamour-kaДата: Вторник, 05-Май-09, 21:38 | Сообщение # 13
    Вампир
    Группа: Вампир
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я тут проходила мимо и услышала ваш разговор. Вы собрались уходить? Чтоже такое случилось? Что послужило причиной для столь резкого заявления? - поинтересовалась я довольно таки нагло с моей стороны, но видимо он этого не понял.
    Я как всегда не в теме... ой! - громко и писклявым голосом произнесла я звук ой! и закрыла рот рукой. - Не в курсе...



     
    tenneseeДата: Среда, 06-Май-09, 21:28 | Сообщение # 14
    Оборотень
    Группа: Вампир
    Сообщений: 36
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Эшли)
    Ведь я не могу показать свою слабость, а иногда очень этого порой хочется.

    я только кивнула, не в силах произнести что-либо еще после..немного бестактного вопроса Ирины. да, в конце концов мне было ровным счетом все равно. недавняя тень милосердия исчезла, так же быстро, как и появилась. затянувшееся молчание стало мне в тягость, но вот так, развернуться и уйти я не могла
    хм..вот если бы Ирине удалось разозлить Аро..тогда мы бы получили возможность исчезнуть..точнее он бы нас прогнал..-промелькнула в моей голове крамольная мысль и я инстинктивно отодвинулась от Аро. нас и так разделяло небольшое расстояние, но мне совсем не хотелось даже случайно соприкоснуться с ним



    -Чувствуешь по коже холодок?
    -Да
    -Тебе приятно?
    -Да
    -Знаешь, почему он бежит?
    -Да
    -Потому что ты умерла
     
    КайусДата: Понедельник, 11-Май-09, 03:56 | Сообщение # 15
    ЗлОй ДяДя КаЙуС хD
    Группа: Вампир
    Сообщений: 18
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    <===Кабинет Аро
    Я шагал по коридору и слушал стук своих ног о камень.
    Да уж вот это новости будут для Аро. Бывает же такое.-сказал я в тишину.
    Я спустился в просторный подвал. Оглядел помещение и улыбнулся слабой улыбкой.
    Аро есть проблемы касающиеся Джейн и Алека, если я не ослышался они собрались бежать из Вольтерры.
    Кай неожиданно посмотрел на Денали, стоящих возле Аро, и стиснул зубы от злости.

    (===> Кабинет)

     
    Форум » Италия » Замок Волтури » Подвалы
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |