Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Фильм "Сумерки" или "Новолуние"?
Всего ответов: 23
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Бенджамин  
    Форум » Италия » Замок Волтури » Подвалы
    Подвалы
    Glamour-kaДата: Понедельник, 11-Май-09, 17:42 | Сообщение # 16
    Вампир
    Группа: Вампир
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    От взгляда Кая у меня аж мурашки пробежали по коже, и, видимо Таня немного испугалась. По её выражению лица было видно, что она хотела уйти отсюда, на что я перевела взгляд на Кая и бысто проговорила:
    Извините, я думаю нам надо удалиться. Поговорите с Аро тет-а-тет, а мы с Вашего позволения уйдём. До свидания! - я, поклонившись взяла Таню за руку и вышла из подвала, подальше от злого Кая, а то вдруг навеет и её убьёт на ровном месте.
    ===>Парк перед замком

    Таня

    Как только Кай зашел в помещение, воздух будто наэлектрезовался.
    Мне стало не по себе.
    Слава богу Ирина не растерялась, и что-то пробубнив, вытянула меня во двор.
    ===>Парк


     
    RolaДата: Воскресенье, 07-Июн-09, 15:16 | Сообщение # 17
    Человек
    Группа: Человек сумерек
    Сообщений: 13
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    ПОСТ АРО

    Я смотрел вслед быстро удаляющимся Ирине и Тане, и долго прислушивался к их удаляющимся шагам, пока они совсем не стихли. Кайус буквально сверлил меня взглядом. Проблемы в моем клане случались редко, но решить их оказывалось довольно самым болезненным для тех кто их создавал - по моему многолетнему опыту. От Джейн с Алеком я ожидал всего. Случайно услышанный братом разговор поверг меня в некоторый ступор - мне не особо была понятна причина следования их мыслей. Внезапно мне в голову пришла великолепная мысль:
    -У меня есть идея. А что если отправить Алека следить за кем то? Допустим... - я недолго размышлял на этот счет - за дорогим кланом Карлайла. Что-то давно не было слышно от них новостей. Как раз окажется на "свободе" и принесет пользу и себе и нам. Пойдем в кабинет, объясним Алеку в чем состоит его задание.
    Я ухмыльнулся и направился к себе в кабинет.
    ===>Кабинет


    Этот аккуант является свободным
     
    Danna_CullenДата: Вторник, 18-Авг-09, 19:11 | Сообщение # 18
    Дайдима Волтури
    Группа: Главный админ
    Сообщений: 395
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    <=== Комната Дейд

    Дайдима вышла из своей спальни и направилась в сторону входа в подвалы.
    Коридоры были пугающе пусты. В таком огромном замке и не встретить никого по пути? Это не предвещает ничего хорошего...
    Спустившись в главный подвальный зал, Дайдима почуяла что Кай уже побывал здесь, вместе с Аро... Также примешивались запахи Денали.
    Решив последовать по направлению запахов, Дейд вышла в каминную и через пару коридоров оказалась у двери кабинета Аро.

    ===> Кабинет Аро

     
    Форум » Италия » Замок Волтури » Подвалы
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |