Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Самая красивая героиня
Всего ответов: 251
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Кейт  
    Форум » Италия » Проклятый Рай » Главный зал
    Главный зал
    БенджаминДата: Среда, 23-Сен-09, 17:15 | Сообщение # 31
    Человек сумерек
    Группа: Модер
    Сообщений: 69
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Да, конечно, иди! Мы скоро открываемся, оставь мне свой контактный номерок, чтобы я смогла с тобой связаться! - сказала девушка, привлекая внимание Бена
    Хорошо - сказал Бен и чуть кивнул головой. Он достал свою визитку и протянул Хайди.
    Вот, тут есть мобильный номер, по нему я практически всегда доступен - улыбнулся Бен, подавая ее(визитку) Хайди. Он уже собрался уходить, но когда Руби спросила он приостановился.
    -Хайди. Когда и где мы будем работать? - спросила Руби.
    О, да. Извните. - Бен опять вмешался в разговор девушек и извинялся за это - Мне тоже интересно - объяснил причину Бен


     
    Хайди_ВольтуриДата: Среда, 23-Сен-09, 22:20 | Сообщение # 32
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 25
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    -Хайди. Когда и где мы будем работать? - спросила Руби.
    парень протянул свою визитку и Хайди её взяла. А он такой ничего, красивый парень!.. И...притягательный! То что надо..
    О, да. Извните. - Бен опять вмешался в разговор девушек и извинялся за это - Мне тоже интересно - объяснил причину Бен.
    Все взгляды обратились на девушку, а та лучезарно улыбнулась.
    - Надо только привести залы в порядок, почистить сауну, созвать персонал... - начала загибать пальцы девушка. - В общем, разобрать всё, навести шик и блеск и можно открываться!
    Хайди самой не терпелось открыть это заведение и начинать отрыв. Этот экстаз и море крови её заводило и возбуждало. Это всё было наркотиком для неё. Хайди улыбнулась своим мыслям и облизнулась.
    - Надо подкрепиться. В подвале есть своеобразный погребок и запасы крови. Вы со мной? За счет заведения! - засмеялась она.
     
    RainboWДата: Четверг, 24-Сен-09, 06:29 | Сообщение # 33
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 14
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    [u]- Надо только привести залы в порядок, почистить сауну, созвать персонал...[/u] - начала загибать пальцы девушка. - В общем, разобрать всё, навести шик и блеск и можно открываться!
    Было видно, как у Хайди, загорелись глаза. Она о чем то заждумалась. О чем то желанном.
    - Надо подкрепиться. В подвале есть своеобразный погребок и запасы крови. Вы со мной? За счет заведения! - засмеялась она.
    - Мне, что-то как то не хочется...
    Странно, Руби, ни когда не отказывалась от крови.
    Видимо нет настроения...
    Ей ни чего не хотелось, кроме как начать работать. Почему то, резко упало настроение.
    Она урадкой, посмотрела на Бена. Он не смотрел на нее.
    Кажется все хотели перекусить, кроме Руби.


     
    TanyaДата: Четверг, 24-Сен-09, 21:13 | Сообщение # 34
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 10
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Девушка сидела необращая ни на кго внимания. Она погрузилась в свои мысли. Ей было не до Бена, не до Хайди, не до кабаре...Единственное что она хотела сделать - это уйти и отдонуть вдали ото всех. Она видела всё, что твориться в зале и не обращала на это внимания.
    Отвлечься её заставил голос Хайди.
    - Надо подкрепиться. В подвале есть своеобразный погребок и запасы крови. Вы со мной? За счет заведения!
    -Я не против! - и правда она очень проголодалась.
    Интересно, что за номертелефона у Бена??



    Внешний вид
     
    БенджаминДата: Пятница, 25-Сен-09, 20:44 | Сообщение # 35
    Человек сумерек
    Группа: Модер
    Сообщений: 69
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Хайди_Вольтури)
    - Надо только привести залы в порядок, почистить сауну, созвать персонал... - начала загибать пальцы девушка. - В общем, разобрать всё, навести шик и блеск и можно открываться!

    Помощь нужна? - тут же спросил Бен. Воспитание у него то что надо. А надо помогать девушкам (даже если они не слабые, т.е. сильные вампирши)
    Quote (Хайди_Вольтури)
    - Надо подкрепиться. В подвале есть своеобразный погребок и запасы крови. Вы со мной? За счет заведения!

    Quote (RainboW)
    - Мне, что-то как то не хочется...

    Если хотите, могу составить Вам компанию, но я недавно хорошо... - все и без окончания фразы поняли его мысль
    Quote (Tanya)
    -Я не против!

    О! Компания пополняется - улыбнулся он всем...


     
    RainboWДата: Суббота, 26-Сен-09, 18:20 | Сообщение # 36
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 14
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Если хотите, могу составить Вам компанию, но я недавно хорошо... - все и без окончания фразы поняли его мысль/
    - Хорошо... - Тихо сказала Руби - Хорошо, я подажду вас, здесь.
    Руби найивно улыбнулась и поскорее встала, осматривая помещение.
    Неплохо зал... - Единственные ее мысли.
    Она попыталась как можно больше показать, что ей совершенно безразличны вампиры, которые сидели позади нее.
    Как же хочется плакать...


     
    TanyaДата: Понедельник, 28-Сен-09, 21:18 | Сообщение # 37
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 10
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    О! Компания пополняется -
    Девушка очаровательно улыбнулась своими белоснежными зубами Бену.
    Но увидев как расстроилась Руби, она решила что лучше уйти.
    -Извините я пойду... увидимся! - сказала Джина и подмигнула Руби.
    Джина встале с мякого дивана и попрощавшись прошла мимо Хайди и мимолётно взглянула на бумажку с номером Бена. У девушки была фотографическая память и выходя из зала предупредила Руби:
    -Увидимся дома!
    =>Дом сестёр Джоу



    Внешний вид
     
    Хайди_ВольтуриДата: Понедельник, 28-Сен-09, 21:33 | Сообщение # 38
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 25
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    - Мне, что-то как то не хочется... - сказала Руби. было заметно, что что-то с ней случилось... А Бен и Джина не отказались.
    -Извините я пойду... увидимся! - сказала Джина и подмигнула Руби.
    Хайди заметно погрустнела.
    - Вот тебе и "когда же мы откроемся? Скорей бы!!", - причитала она, а потом взглянула на Бена и отпустив глаза спросила:
    - Ты тоже меня бросишь? Я не держу.. - молча девушка развернулась и пройдя по узкому коридорчику, спустилась по лестнице на подземный этаж...
    >>>подвал

    Офф: Данна создай темку плиззз))

     
    БенджаминДата: Среда, 07-Окт-09, 18:34 | Сообщение # 39
    Человек сумерек
    Группа: Модер
    Сообщений: 69
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    - Вот тебе и "когда же мы откроемся? Скорей бы!!", - причитала она.
    Я молчу. Молчу! Не прилично вмешиваться в женские дела. - думал Бен и действительно молчал. Стоял чловно статуя, даже не дыша.
    А потом Хайди взглянула на Бена и отпустив глаза спросила:
    - Ты тоже меня бросишь? Я не держу.. - молча девушка развернулась и пройдя по узкому коридорчику, спустилась по лестнице на подземный этаж...
    - Я как и обещал - сказал Бен и направился за Хайди, но не сделав и шага остановился.
    - Руби... верно? Ты с нами пойдешь? - спросил он участливо. Он тоже заметил перемену в девушке, которая пыталась активно разглядывать зал. Хайди уже скрылась.
    Теперь придется либо искать подвал, либо идти по запаху - вздохнул Бен - Что ж, не в первой


     
    RainboWДата: Четверг, 08-Окт-09, 21:07 | Сообщение # 40
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 14
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    - Я как и обещал - сказал Бен и направился за Хайди, но не сделав и шага остановился.
    - Руби... верно? Ты с нами пойдешь? - спросил он участливо.
    На все его обаяние, Руби, все же решила остаться.
    Она только отрицательно покачала головой и как можно вежлевее улыбнулась.
    Снова, отвернувшись в другую сторону, она начала "разглядывать" зал.
    Не плохое местечко...


     
    БенджаминДата: Четверг, 15-Окт-09, 21:12 | Сообщение # 41
    Человек сумерек
    Группа: Модер
    Сообщений: 69
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Руби только отрицательно покачала головой и как можно вежлевее улыбнулась.
    Тогда прошу разрешения удалиться - сказал он и отвесил полупоклон, который делали еще во дворцах при царицах, императрицах, ну вы меня поняли.
    Поняв, что его присутствие тут не необходимо, и что, он может уйти он отправился по запаху Хайди.
    Приятный аромат - заметил Бен и быстренько пошел по нему. Даже не напрягаясь он нашел подвал.
    --подвал


     
    Форум » Италия » Проклятый Рай » Главный зал
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |