Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Фильм "Сумерки" или "Новолуние"?
Всего ответов: 23
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Кейт  
    Форум » Италия » Проклятый Рай » Покои Хайди
    Покои Хайди
    Danna_CullenДата: Пятница, 17-Апр-09, 18:36 | Сообщение # 1
    Дайдима Волтури
    Группа: Главный админ
    Сообщений: 395
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Прикрепления: 7548204.jpg (182.1 Kb)
     
    Heidi_VolturiДата: Пятница, 17-Апр-09, 20:55 | Сообщение # 2
    Человек
    Группа: Человек
    Сообщений: 18
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Отпуск – волшебное слово для любого человека. Люди ездит на различные курорты. Заводят там романы, покупают различные сувениры. Что ж … Вампиры не исключение! Весь свой отпуск девушка провела в Индии. Там мало ей подобных, за то много молодых людей, которых можно совратить и напиться их кровью досыта. Однако отпуску пришел конец, и Хайди вернулась в Италию. Девушка вошла в свою комнату. Ночь в самолете ее не очень радовала. Она 16 часов летела! Постоянные пересадки выводили ее из себя. А еще косые взгляды...
    Хотя бы солнце не беспокоило.... - подумала Хайди. - Столько дел, а уже скоро открытие. Отпуск всегда так быстро проходит... Мне нужны новые девушки. Где бы их взять? Если сделать, то на перевоспитание уйдут годы. А мне ждать некогда. Через пару дней открытие. Каталина еще, наверное, не приехала. Моя лучшая девочка.
    Хайди подумала о вампире, которая в прошлом году пользовалась наибольшей популярности. Прошлый год был слишком сумбурный. Постоянно что-то происходило. Три раза приходили инспекторы. Лузиана постоянно убивала не тех. Тень легла на дом, хотя многих это не особо заботило. Посетителей всегда было достаточно. Да и скучать не приходилось. Пожар в сауне, благо никто из вампиров не погиб. А мест для курения стало меньше.
    -Нужны новые вампиры! – тихо произнесла Хайди. – Вещи разберу потом. Сейчас мне нужно в главный зал. Там книга с телефонами.
    В голове у девушки уже возник план того, кому она будет звонить. А звонков было не мало.

    ===>Главный зал


     
    Хайди_ВольтуриДата: Понедельник, 15-Июн-09, 07:41 | Сообщение # 3
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 25
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    ===>Комната Марии.
    Хайди вошла в комнату и напоролась на всё ещё не распакованные чемоданы.
    Отдых закончен! - сама себе проговорила девушка. - Надо ещё к открытию готовиться...
    Она присела у самого большого чемодана и расстегнула молнию. В глаза попались сувениры, приобретённые в Индии во время отпуска и девушка широко улыбнулась.
    Надо будет ещё раз туда съездить! Прекрасное место!
    Хайди поставила фигурки в сервант. Кроме них там уже красовались сувениры из Испании, Португалии, России... Девушка любила путешествовать.
    Уложив остальные вещи по местам, девушка упала на диван и включила телевизор. Там она "поймала" музыкальный канал и прибавила громкость на максимум....
     
    TanyaДата: Суббота, 29-Авг-09, 21:36 | Сообщение # 4
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 10
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    <===Дом сестёр Джоу
    Джина вместе с сестрой поднялась по лестнице в покои Хайди и наткнулась на молодого человека, стоявшего у двери.
    -Здравствуйте молодой человек! - поприветствовала его Джина и постчавшись вошла к Хайди.

    -Хайди привет, это Руби и Джина! Ты нас просила прийти помочь...- пояснила Джина.



    Внешний вид


    Сообщение отредактировал Tanya - Воскресенье, 30-Авг-09, 14:28
     
    Хайди_ВольтуриДата: Воскресенье, 30-Авг-09, 00:22 | Сообщение # 5
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 25
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    В дверь постучали и стали ждать ответа. Хайд выключила телек и встала с дивана, поправив задравшуюся юбку. Она подошла к двери и она тот час распахнулась. На пороге стояла Джина:
    -Хайди привет, это Руби и Джина! Ты нас просила прийти помочь...
    Губы Хайди растянулись в улыбке.
    - Здравствуйте! Я вас уже заждалась! Пойдёмте в зал, там всё обсудим, - сказала она и заметила молодого парня, явно вампира, стоявшего чуть поодаль. -Привет. Я Хайди! Пойдём с нами.
    С этими словами она вышла из своей комнаты, прикрыв за собой дверь ивышла в зал пустого клуба.
    >>зал
     
    RainboWДата: Воскресенье, 30-Авг-09, 00:38 | Сообщение # 6
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 14
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    <===Дом сестёр Джоу
    Когда сестры уыидели молодого человека, вампира, Руби почувствовала, какое-то жение внутри... Где раньше была душа...
    Какой милый вампир...
    Хоть все вампиры обладали неземной красатой, Руби он понравился больше всего.
    У меня сейчас проблемы... Не до парней... Хотя на, что мне надееться... Я ему наверное даже и не понравилась.
    Увидев Хайди, все три вампира направились в зал.
    ---зал


     
    TanyaДата: Воскресенье, 30-Авг-09, 14:38 | Сообщение # 7
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 10
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Хайди_Вольтури)
    - Здравствуйте! Я вас уже заждалась! Пойдёмте в зал, там всё обсудим, -

    Пойдём, Хайди... - сказала Джина и направилась к выходу.
    Проходя мимо вампира, она ещё раз оглядела его, но уже другим взлядом, наверное, даже заинетересованным.
    А он ничего такой.. - подумала она и и спустилась в зал.
    ===>Зал



    Внешний вид
     
    Форум » Италия » Проклятый Рай » Покои Хайди
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |