Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 105
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Кейт  
    Форум » Италия » Проклятый Рай » Подвал
    Подвал
    Danna_CullenДата: Понедельник, 28-Сен-09, 23:46 | Сообщение # 1
    Дайдима Волтури
    Группа: Главный админ
    Сообщений: 395
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    ...
     
    Хайди_ВольтуриДата: Воскресенье, 11-Окт-09, 07:58 | Сообщение # 2
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 25
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    зал>>>
    Хайд достала связку ключей и открыла деревянную дверь в подвал, находящийся на подземном этаже. Войдя в помещение, она включила неяркий свет кладовой и прошла мимо стеллажей, на которых пылились бутылки с неоткупяренным вином и кровью, к алому диванчику, что стоял у самой дальней стены. Она открыла сервант, достала бокал и оьернулась. Дверь осталась открытой, но в неё никто больше не зашел. Что ж поделаешь.. Может, мне суждено быть одной - вздохнула девушка и достала с полки свою любимую бутылку редкой крови. Четвёртая группа, хмм, - блаженно подумала Хайд и наполнила кровью бокал. Она удобно раскинулась на мягком диване и, попивая кровь, что мгновенно согрела всё тело, пыталась ни о чем не думать. Но мысли об одиночестве грызли изнутри..
     
    БенджаминДата: Четверг, 15-Окт-09, 21:16 | Сообщение # 3
    Человек сумерек
    Группа: Модер
    Сообщений: 69
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    --зал
    Как уже сакзанно, Бен без труда нашел подвал. Каменные стены и дубовая дверь. Полумрак царил в помещении, что создавало определенную атмосферу. Нет-нет, не плохую. Стеллажи с бутылвами.
    Вино - учуял Бен, но пройдя дальше, к концу помещения, почти вплотную до стены он увидел Хайди и почувствовал кровь.
    Не помешаю? - спросил Бен тихо, видя, что отвлекает Хайди от ее мыслей. Странно, но она была недовольная? или хмурая?
    Кажется все - таки помешал. Моей матери было бы стыдно - грустно вхдохнул Бен.


     
    Хайди_ВольтуриДата: Четверг, 22-Окт-09, 16:12 | Сообщение # 4
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 25
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    В думах о смысле жизни, Хайд валялась на диванчике. Кровь успокаивала и согревала, словно опьяняя девушку.
    Не помешаю? - вампирша подняла глаза на парня и улыбнулась.
    - Ты всё-таки пришел. Проходи, не стесняйся! - Хайди села на диване и поправила растрепавшиеся волосы. Кивнула на сервант: Бери бокал, угощайся! Так откуда ты о нас узнал?
     
    БенджаминДата: Среда, 02-Дек-09, 20:36 | Сообщение # 5
    Человек сумерек
    Группа: Модер
    Сообщений: 69
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Хайди лежала на диванчике, удобно на нем развалившись.
    А что ты хотел? Она тут хозяйка... - раздался ответ второго "я"
    - Ты всё-таки пришел. Проходи, не стесняйся! - Хайди села на диване и поправила растрепавшиеся волосы. Кивнула на сервант: Бери бокал, угощайся! Так откуда ты о нас узнал?
    Спасибо - сказал Бен и взял бокал и подошел к уже откупоренной Хайди бочке, понючав сие творение, пришел к выводу, что букет запахов довольно интересен. Налив себе вина он подошел к дивану и опперся на стену, к которой он был приставлен. - В этом есть разница? - спросил тихо Бен, якобы не желая расскрывать карты. Но ему было нечего скрывать и он спокойно ответил: В нашем мире это местечко довольно популярно - улыбнулся Бенджамин - Поскольку я сейчас не знаю что мне делать, а я к тому же довольно близко сюда забрел... То и решил, попытать удачу, как говориться. Ну а дальнейшее ты знаешь - голос у него хоть и был приятным и речь плавно лилась из его уст, прозвучало это как-то грустно. ОН посмотрел на Хайди, ее лицо ничего не изображало.
    А что ты хотел? - вновь заговарило второе "я", явно повторяясь. - она ведь вампир - и что бы не огорчить Бена добавило новенькое.


     
    Форум » Италия » Проклятый Рай » Подвал
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |