Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Фильм "Сумерки" или "Новолуние"?
Всего ответов: 23
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Крис  
    Форум » В пределах Форкса » Школа Форкса » Кабинет литературы
    Кабинет литературы
    ЭшлиДата: Четверг, 26-Фев-09, 14:47 | Сообщение # 1
    ~Арошка~
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Прикрепления: 4690427.jpg (46.1 Kb)
     
    КрисДата: Пятница, 11-Сен-09, 14:31 | Сообщение # 2
    Белла Свон
    Группа: Модер
    Сообщений: 120
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    ----Коридоры.
    Белла дала формуляр на подпись преподователю. Прочитав ее имя, он посадил ее на заднию парту. Некоторые окидывали Беллу, злобным взглядом, а некторым было даже очень интересно.
    Сев за парту, она чуть не подскользнулась.
    Ладно хотяб ни кто не заметил...
    Начиная рассказывать новую тему, Белла поняла, что это она уже проходила в Финиксе. Пролистав книгу и пытаясь послушать, учителя, Белла, не успела оглянуться, как прошел первый урок.
    Не плохо для начало...
    Собрав свои вещи, Белла встала и услышала в свой адресс вопрос.
    - Ты Изебелла Свон? - Повернувшись она увидела девушку лет 17. Голос у нее был высок и немного весел.
    - Белла.
    --- Коридоры.


     
    КрисДата: Среда, 23-Сен-09, 12:40 | Сообщение # 3
    Белла Свон
    Группа: Модер
    Сообщений: 120
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    ---Школьные коридоры.
    На этот раз, в классе было побольше народу и конечно же побольше шума. Не обращая ни на кого внимания, Белла передала табель учителю и села с Джесс, на последнию парту.
    Это преподнесло ей еще больше настроения.
    - Сегодня проходим Шекспира - Кто-то застонал в классе - Ромео и Джульетта - Голос у учителя был очень приятен.
    О. Это я знаю наизусть.
    И Белла расслабилась.
    Шепотом, Белла, решила продолжить разговор.
    - Кстати, насчет любви. Ты мне покажешь Майка? - Беллз, ехидно улыбнулась и ее глазки заискрились от интереса.
    Надо же.. Мне интересно... И вообще, с каких пор я болтаю на уроках? Да... Видимо дурные привычки заразительны.


     
    ДжессикаДата: Среда, 23-Сен-09, 15:28 | Сообщение # 4
    Человек
    Группа: Человек сумерек
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    <===школьные коридоры.
    - Кстати, насчет любви. Ты мне покажешь Майка? - Беллз, ехидно улыбнулась и ее глазки заискрились от интереса. Девушка улыбнулась и обежала глазами класс, удостоверившись что все слушают учителя, девушка раслабилась.
    -Конечно покажу! Мы ведь после этого урока идем в столовую!-с улыбкой сказала Джесика.
    Хотя ты и сама скоро его увидишь!-подумала девушка вспоминая светлые волосы и голубые глаза.


     
    КрисДата: Среда, 23-Сен-09, 18:32 | Сообщение # 5
    Белла Свон
    Группа: Модер
    Сообщений: 120
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    -Конечно покажу! Мы ведь после этого урока идем в столовую!-с улыбкой сказала Джесика.
    То что она нашла в первый же день, мм, скажем так подругу, то у Беллы, поднялось настроение и разыгрался аппетит.
    -Да - С улыбкой сказала она.
    За окном полил дождь, и капли подали на стекло класса. Белла смотрела как, резко менялась погода и тихо гремел гром. Возможно, она так просидела не мало и даже Джессика, ни чего не спросила у нее.
    У Беллы появился в голове очень интересный вопрос. Она повернулась к Джесс и посмотрела ей в глаза:
    - А ты не знаешь... - Прозвенел звонок и все скочили с парт. Начался гул и Белла не успела задать свой вопрос.
    Девушки начали собирать вещи и направились в столовую.
    --- Столовая.


     
    ДжессикаДата: Четверг, 24-Сен-09, 19:39 | Сообщение # 6
    Человек
    Группа: Человек сумерек
    Сообщений: 14
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Девушка сидела и старательно пыталась сосредоточиться на расказае учителя. Он расказыал о прекрасной любви двух героев книги Шекспира. Джесика и не заметила как мысли устремились в столовую.
    Скоро я увижу его улыбку.-подумала девушка и услышала шопот подруги.
    - А ты не знаешь... - Прозвенел звонок и все вскочили с парт. Начался гул и Белла не успела задать свой вопрос.
    Девушки начали собирать вещи и направились в столовую.

    --- Столовая.


     
    Форум » В пределах Форкса » Школа Форкса » Кабинет литературы
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |