Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Вы уже смотрели "Новолуние"?
Всего ответов: 34
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Призраков: 1
    Людей: 0

    Пятница, 29-Мар-24, 10:39

    Ѽ Twilight Ѽ


    Приветствую Вас Призрак
    Главная » 2009 » Апрель » 8 » Ругательства за сумеречный трон
    Ругательства за сумеречный трон
    22:45


    Конкуренция супер вампиру Роберту Пэттинсону! Yeah! разгласит тебе, почему Тейлор Лаутер поcвящает ему шоу. В "Новолунии" у Тейлора главная роль.

    Кто тянет тебя больше за собой? Первоклассный оборотень или сексуальный вампир? Ты не можешь решиться? Тогда ты так же чувствуешь, как миллионы фанатов. Оба красавчика раскалывают сумеречную фанатскую общину на две части: Команда Джейкоб и Команда Эдвард. До этого был суперзвезда Роберт Паттинсон не оспариваемым королем сумеречной саги, но только сейчас он получил конкуренцию со своих собственных рядов: на пять лет младшего Тейлора Лаутера. У восходящей звезды в первой части, в экранизации книги была только маленькая роль, но после 23 марта в Ванкуре упала крышка от "Новолуния", он играет первую скрипку. "Во второй части меня можно увидеть только в двух больших сценах", разглашает Роб. "Главную роль берет на себя Тейлор." Это шанс для актера, внешне он противоположность своему вампирскому коллеге. Здесь встречается тип - застенчивый парень с мечтательными глазами с ослепляющей гривой с другим парнем с смольно-черными волосами, темной кожей и с большим ртом (говорит без умолку). И самое новое - Тейлор хорошо натренирован. 15 кг мускулов прибавил он за последние месяцы, поневоле. В противном случае он бы не получил роль во второй части. Его рецепт успеха: "Я хожу, каждый день в фитнесзал и выжимаю веса. Иногда даже два раза в день." Тейлор экстремально тщеславен и сделает все, что бы заново заблистать в роли Джейкоба: "Это роль моей жизни! Я живи для этого! Все другое второстепенное...", сказал актер. Полностью ясное объявление. "Да точно, это верно, я слишком самоуверен", признался он смеясь. " Я люблю этот шум. Другие всегда меня спрашивали, почему я на премьере на красном ковре совсем не волновался и не нервничал." Тейлору только 17 и он уже профи, он знает точно, что он хочет - быть спрашиваемым, девичьим предметом мечтаний...В книге ему это удается. Когда его заклятый враг Эдвард исчезает уже в самом начале, сдруживается Джейкоб все больше и больше с Беллой и выигрывает ее доверие. Он становится ее верным спутником и спасителем, после того как она почти захлебнулась в любовном горе и ее еще в добавок на нее охотиться злой вампир. Шквал аплодисментов - каждая девушка желает этого. Кристен говорит с восторгом о своем коллеге: "У меня гора упала с плеч, когда его точно утвердили на вторую часть. Без него фильм был бы не таким же, как раньше." Украдет Тейлор Робу окончательно шоу? "Я уже жду с любопытством, как Роберта фанаты среагируют на мою роль. Я надеюсь, они не будут меня ненавидеть." Борьба команд Джейкоба и Эдварда идет в следующий раунд. И оба парня получают все больше поддержку от променентов. Так же девушки, как Ванесса Хадженс (20), Эшли Тисдейл (23) или Селена Гомес (16) слабеют от их шарма и сражаются на стороне своих фаворитов. Только все равно, какой покоритель сердец имеет действительно больше сексапиля - в сумеречном мире много места и для двух голливудских любимцев...

    Команда Эдварда: эти звезды хотели бы быть укушенными вампиром. Кэти Перри прикалывает полностью сексуальный Роберт. Они между прочим уже встречались.. Пэрис Хилтон хотела бы быть чаще возле звезды. Когда Эшли Тисдейл посмотрела "Сумерки", она была тотчас же в улете от Роберта.

    Команда Джейкоба: Demi Lovato (16) в сумеречной температуре, прочитала все книги и положила глаз на Тейлора. Селена Гомес уже познакомилась с Тейлором.

    источник: robpattinson.ucoz.net
    Просмотров: 828 | Добавил: Danna_Cullen | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024 |