Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Вы уже смотрели "Новолуние"?
Всего ответов: 34
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Призраков: 1
    Людей: 0

    Суббота, 20-Апр-24, 13:34

    Ѽ Twilight Ѽ


    Приветствую Вас Призрак
    Главная » 2009 » Апрель » 28
    22-го апреля Summit Entertainment объявили, что Дэвид Слэйд нанят на должность Продолжение “Сумерек” “Новолуние” уже три недели находится в процессе съемок, и, уже недолго осталось до завершения работы над вторым фильмом саги “Сумерки” и его выходом на экран. Но, т.к. множество заголовков со словом “Новолуние” появляется в сети с головокружительной быстротой, многое стоит обдумать. Как, например, то, что режиссер Крис Вейц и съемочная группа работают, как вампиры, по ночам, чтобы дать жизнь “Новолунию”.

    Хотя было много теорий вокруг звезд “Новолуния” – Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Тейлора Лотнера и Никки Рид – в данное время, во время разработки “Новолуния”, ест несколько важных вопросов, которые мы прокручивали в течение последних нескольких дней.
    В течении трех недель “Новолуние” снимается в Ванкувере и вот они, пять самых важных вопросов касательно “Новолуния”.

    Так что насчет итальянской части “Новолуния”?
    Начнем с того, что появилось в ... Читать дальше »
    Просмотров: 757 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 28-Апр-09 | Комментарии (0)

    Стефани на своем официальном сайте опубликовала сообщение, опровергающее последние слухи.

    "На меня не подают в суд. Никто не связывался со мной или моим издателем с целью сообщить, что на меня подали в суд. У меня никогда не было соседки по имени Хэйди. Нет никакого профессора на факультете английского языке в BYU по имени Peter Benton. И более того, я начала писать "Сумерки" именно так, как я говорила раньше: мне приснился классный сон, я его записала, и т.д.

    Самое неприятное в этой ситуации то, что многие серьезные сайты/издания написали об этом, не проведя никакого предварительного расследования. Мораль этой истории такова: нельзя верить всему, что вы читаете в Интернете. Так что не полнуйтесь, съемки "Новолуния" продолжаются. Крис Вайц замечательный. Кристен, Роб и Тэйлор бесподобны. Я не могу дождаться, чтобы увидеть все это на большом экране!"


    Источник - http://twilightrola.ucoz.ru
    Просмотров: 620 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 28-Апр-09 | Комментарии (0)

    Недавние фотографии Кристен Стюарт и ее бойфренда Майкла Ангарано вызвали большой резонанс среди поклонников. Они привыкли, что любовь эта девушка должна питать только к Роберту Паттинсону, а точнее к его герою. Студия Summit Enterteiment сделала девушке выговор за столь публичное проявление любви недавно в Ванкувере. Многие фанаты «Сумерек» не готовы принять действительность, они считают, что Кристен непременно должна быть до конца жизни с Робертом. Summit считают, что личная жизнь актеров плохо влияет на репутацию фильма, снижает уровень ажиотажа вокруг него. Теперь Стюарт и Ангарано не будут появляться вместе на публике до тех пор, пока не утихнут эти страсти. А если и будут, то должны быть предельно внимательны к своему поведению. Также киностудии не нравится близость между Робертом Паттинсоном и Никки Рид, которые по сюжету фильма не должны быть столь близки. Рид провела в Ванкувере намного больше времени, чем ей было предписано. И в это время она не работала над фильмом, а тусова ... Читать дальше »
    Просмотров: 804 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 28-Апр-09 | Комментарии (1)

    Один из самых главных сердцеедов в мире кино сегодня, Роберт Паттинсон признается, что никогда не мечтал стать актером, но хотел стать пианистом. «Я люблю фортепиано. Я никогда в действительности не имел никакого стремления стать актером, когда я был маленьким. Я хотел играть на фортепиано в баре, быть эдаким старым приятелем с бокалом виски, всклокоченным», - говорит он в недавнем интервью журналу «Life and Style».

    Рассказывая о своей знаменитой роли вампира Эдварда Каллена, Роберт говорит: «Мой персонаж такой хороший, он достоин восхищения». Роберт продолжает: «Нет особого сходства (между мной и Эдвардом), но я думаю, его плохие черты очень похожи на мои. Я довольно властный и немного нелюдим».


    Также недавно сообщалось, что Роберта Паттинсона сфотографировали во время прогулки в деловом районе Ванкувера воскресным вечером, 19 апреля. Он находится в Канаде уже какое-то время, для съемок горячо ожидаемого продолжения саги о вампирах – фильма «Новолуние». Среди других ... Читать дальше »
    Просмотров: 645 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 28-Апр-09 | Комментарии (0)

    Какое расстояние вы готовы преодолеть, чтобы взглянуть на съемки Новолуния? Для 26-летней ЛиЭнн Аутри из Нэшвила, ответ прост -2,582 мили. Ее любящий муж приобрел пару авиабилетов, которые он отдал ей и её сестре, для того чтобы они отправились в Ванкувер, чтобы следить за съемками.
    Сразу, после того как ЛиЭнн Аутри и ее сестра Сара Бенети приземляются в Ванкувере, в пятницу, они начинают искать вместе с другими фанатами их любимого актера Роберта Паттинсона, который известен, как романтический герой Эдвард Каллен, сыгравший в фильме Сумерки.

    Преданные фанаты, каждый из которых тратит огромные суммы, для того чтобы воспользоваться, хоть одним крохотным шансом увидеть любимых актеров, становятся зависимым искателем, попытки которого включиться в жизнь знаменитых людей, не всегда остаются безопасными.

    Фанаты знают все места довольно хорошо и пытаются стать частью звездной жизни, всячески соблазняя героя. И если бы они были немного сексуальней, я думаю, дела у Роба Пат ... Читать дальше »
    Просмотров: 649 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 28-Апр-09 | Комментарии (0)

    Дэвид Слэйд – новый режиссер "Затмения", второго сиквела Сумеречной Саги, производства компании Summit Entertainment.

    Лос-Анджелес, CA, 22 апреля 2009 – Сегодня Summit Entertainment объявил, что Дэвид Слэйд был принят в команду, в качестве режиссера продолжения Сумеречной Саги: Затмения, по сценарию Мелиссы Розенберг. Сумеречная Сага: Затмение, третий фильм франшизы, основанной на серии книг Стефани Майер, в Северной Америке выйдет на большие экраны в среду, 30 июня 2010 года. Заявление было сделано директором производственного отдела компании Summit, Эриком Фейгом.

    Майер заявила, «Я очень взволнована по поводу того, что режиссером Затмения будет Дэвид Слэйд. Он потрясающий режиссер, и очень много нового может привнести в проект. Нам с самого начала повезло с режиссерским составом, и я очень рада, что Затмение придерживается этой традиции.»

    Источник - http://twilightrola.ucoz.ru
    Просмотров: 666 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 28-Апр-09 | Комментарии (0)

    Насколько большим фанатом Сумерек являешься ты?
    Пересылаешь ли ты роман Сумерки своему другу? Это довольно просто, фанатка из Южной Каролины, которую зовут Ирен, делает это. Она переслала по телефону своему другу в Аляску 6000 сообщений с содержанием Сумерек. В настоящее время она уже отослала 100 SMS из Новолуния. Теперь она выбирает самые лучшие эпизоды. Ирен получила шанс немного пообщаться с людьми, создававшими сценарий:
    “Единственная вещь, что помешала мне отправить всю книгу, это скорость,” говорит она. “Чаще всего кино основывается на книгах предназначенных для той аудитории, которой просто нужно узнать героев. В «Сумерках», это выглядит как, она Белла, он Эдвард, они полюбили друг друга, плохой парень умирает, счастливый конец. Я бы не возражала, если бы к фильму добавила еще 20-30 минут, с вырезанных частей из книги”

    Просмотров: 652 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 28-Апр-09 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024 |