Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 105
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Призраков: 1
    Людей: 0

    Четверг, 25-Апр-24, 06:39

    Ѽ Twilight Ѽ


    Приветствую Вас Призрак
    Главная » 2009 » Май » 05
    Мне удалось посмотреть «Мелкие Останки» 27 апреля. Это драма, действие которой происходит между 1922 и 1936 годами, она о реально существовавших людях — Роберт Пэттинсон в роли легендарного испанского художника Сальвадора Дали, имевшего запретные любовные отношения с поэтом Федерико Гарсиа Лоркой (Жавье Белтран), пока они оба учились в колледже в Мадриде.
    В их дружеском кругу режиссёр Луи Бунюэль (Мэттью Мак Налти), чья гомофобия сильно влияет на его отношения с Сальвадором и Федерико. Женщины, попавшие в любовный треугольник Сальвадора и Федерико – это Магдалена (Марина Гатель) – подружка Федерико, которая понять не может, почему он оказывается спать с ней, и Гала (Арли Джовер) – женщина, ставшая женой Сальвадора, после того, как он покинул колледж. Фильм «Мелкие Останки» снят по мотивам реальных жизненных фактов отношений Дали.
    Учитывая огромный интерес наших читателей к Роберту Пэттинсону, представляем вам несколько ответов на самые волнующие вопросы о фильме «Мелкие Останки ... Читать дальше »
    Просмотров: 1088 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 05-Май-09 | Комментарии (0)

    После нескольких милых свиданий в Канаде, Селена Гомес заявила, что она встречается с актером Тейлором Лоутнером. Лоутнер в настоящее время снимается в продолжении Сумерек, фильме «Новолуние» в Ванкувере, в то время как Гомес также работает в городе над новым фильмом Ramona and Beezus. Согласно сообщениям представителя Eonline.com Марку Малкину, пара нашла время в своих жестких графиках, чтобы на прошлой неделе вместе пообедать (24 апреля). До этого, 23 апреля утром, они вместе выпили кофе. Источник сообщает, «Они держались друг друга. Их никто не беспокоил.»

    Просмотреть фото с прогулки
    Просмотров: 694 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 05-Май-09 | Комментарии (1)

    Журнал Life & Style опубликовал эти фотографии еще до того, как на Роберта Пэттинсона обрушилась всемирная слава. Только взгляните на этого малыша на велосипеде и в шляпе полицейского.

    Просмотреть фотографии
    Просмотров: 641 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 05-Май-09 | Комментарии (0)

    В своем недавнем интервью Питер Фасинелли поделился некоторыми деталями производства первого сиквела «Сумерек», съемки которого в настоящее время проходят в Ванкувере.
    Актер, который в объемной серии фильмов играет доктора Карлайла Каллена признал, что выразил Стефани Майер свое разочарование по поводу того, что его персонаж в Новолунии не отправится в Италию. «Я сказал ей ‘Знаете что? Я немного расстроен тем, что не поеду в Италию.’ Я сказал ‘Карлайл мог оказаться тогда в Италии’»

    Но, несмотря на разочарования, Фачинелли сказал, что выбор Криса Вейца в качестве режиссера второго фильма «Потрясающ. Во второй раз делать что-то всегда легче.» Вы хотите знать, что сделает работу легче? Путешествие в Италию. Ха! Он не сказал это, но определенно подумал.

    Просмотров: 576 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 05-Май-09 | Комментарии (0)

    Питер Фасинелли, повторяющий роль кровопийцы, которого каждый хотел бы видеть в роли своего отца, доктора Карлайла Каллена в “Новолунии”, мог бы привыкнуть к жизни вампира – по крайней мере, к их расписанию.
    “Я обожаю ночные съемки. Все устают уже к двум-трем часам ночи, что странно, ведь это я старик!”, - сказал Фасинелли журналу PEOPLE на лос-анджелесской премьере фильма “Призраки бывших подружек” в понедельник.
    “Это ведь они должны уметь продержаться, веселясь, всю ночь”, - смеется 35-тилетний актер над своими молодыми коллегами, включая Роберта Паттинсона (22), Кристен Стюарт (19) и Тейлора Лотнера (17). “В пять часов утра я сказал, что ‘готов еще к десяти часам работы’, а они воскликнули ‘Нет!”
    Говоря о круглосуточных действиях: фанаты ночевали в палатках около съемочной площадки в Ванкувере, несмотря на не совсем приятную погоду.
    “Что касается первого фильма – мы просто надеялись, что люди пойдут его посмотреть. Мы знали, что есть ярые поклонники, но их единицы и ... Читать дальше »
    Просмотров: 651 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 05-Май-09 | Комментарии (0)

    До того как половина всех живущих на планете людей решила с радостью отдать свою кровь ему, Роберт Пэттинсон развлекался в объятиях Лорки. Это не эротическая фантазия геев, а «Мелкие Останки», фильм в котором кровопийца из «Сумерек» играет молодого Дали. Усам нас не обмануть; под обличием Дали скрывается один из самых желанных экземпляров в современной киноиндустрии.
    За год до того, как сыграть вампира-романтика в «Сумерках» Роберт с головой погрузился в Средиземноморский образ жизни в Барселоне, благодаря съемкам в «Мелких Останках» - обновленной истории о невозможной любви между художником и Федерико Гарсией Лорка. Мы встретились с Робертом сразу после того, как его самолет приземлился в Ванкувере, где он приступает к съемкам второй части «Сумеречной саги».

    Что привлекло тебя в «Мелких Останках»?
    То, что это исключительная трагедия. Сомневаюсь, что достигну такого уровня трагичности в своей карьере (смеется). До этого фильма у меня не было особых представлений о Дали, ... Читать дальше »
    Просмотров: 649 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 05-Май-09 | Комментарии (0)

    Книга «Рассвет» Стефани Майер победила в категории «Детская книга года» в голосовании Galaxy British Book Awards (надеемся, не без нашей помощи, ведь мы тоже принимали участие в голосовании)
    Одной из книг, которую обошел «Рассвет» является новая книга Дж.К. Роулинг «Сказки барда Бидля».
    Книги «Сумеречной саги» были переведены на 33 языка и проданы в количестве 47 миллионов копий по всему миру, из них 2,6 миллиона – в Великобритании.
    В этом году только в Великобритании каждые шесть секунд продавалась одна из книг из «Сумеречной саги».
    Наши искренние поздравления Стефани Майер!


    Источник: http://twilight-rola.ucoz.ru
    Просмотров: 570 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 05-Май-09 | Комментарии (0)

    Питер Фачинелли, которого все полюбили после роли отца семейства Калленов, признался, что ему нравится жить в ночное время, в отличие от его юных партнеров по фильму.

    «Я люблю ночные съемки. Все остальные уже измотаны к двум и или трем часам ночи. Это странно, ведь я уже взрослый парень! Они должны быть выносливыми все ночь как на вечеринках. В пять утра я чувствую, что мог бы сниматься еще хоть 10 часов. А они готовы упасть», - говорит 35-летний актер.


    Он также отметил, что толпа фанатов фильма не покидает территорию съемок даже в очень плохую погоду. «Когда снимали первый фильм, мы надеялись, что хоть кто-то на него придет. Мы знали, что есть верные фанаты, и мы решили, что сделаем для них хороший фильм. Но мы не знали, что количество этих фанатов исчисляется миллионами. Я чувствую себя любимым столькими поклонниками. Недавно в Диснейленде за 5 метров люди сделали около сотни моих фотографий. И мне хочется отдавать им».

    Источник: http://twilightrola.ucoz.ru ... Читать дальше »
    Просмотров: 585 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 05-Май-09 | Комментарии (0)

    Съемки «Новолуния» буквально только начались, а уже идут разговоры о кастинге для фильма «Затмение». В третьей части появляется герой, чья роль пока вакантна. Это вампир Райли, который сопровождал Викторию и беспрекословно ей подчинялся. На роль Райли претендует Ченнинг Татум, таким образом у Роберта Паттинсона появится серьезный конкурент.

    Сценарист всей «сумеречной» саги, Мелисса Розенберг, говорит: «В конце будет большая битва с участием Райли. Мне кажется, Ченнинг прекрасно подойдет на эту роль. С этим персонажем будет сложно. Он трагичен. Он-марионетка Виктории. Его сердце будет разбито, когда он узнает, что не нужен ей. Ченнинг сможет сыграть это красиво». Она также добавила, что в фильмах не будет сцен с насилием и кровью, так как возрастная категория у фильма не очень высокая.

    Просмотров: 613 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 05-Май-09 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024 |