Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Самая красивая героиня
Всего ответов: 251
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Призраков: 1
    Людей: 0

    Четверг, 28-Мар-24, 11:31

    Ѽ Twilight Ѽ


    Приветствую Вас Призрак
    Главная » 2009 » Май » 25
    Вместе они или нет?
    Последняя статья в Life & Style заверяет нас, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вместе и за пределами съемочной площадки. Их совместная фотография находится под заголовком: «Все продолжается!»

    Журнал сообщает, что, какие бы отношения между ними не были, эти двое подняли их на следующий уровень, когда Стюарт сидела за одним столом на дне рождения Паттинсона с его родителями в Ванкувере.
    Вероятно, за ужином с фрикадельками происходило нечто серьезное…
    «Между Кристен и Робом потрясающая химия», рассказывает их коллега Элизабет Ризер Life & Style. «Им хорошо вместе».
    Режиссер фильма Кэтрин Хардвик подтвердила это заявление, рассказав журналу, как именно она отбирала актеров для ролей экранных возлюбленных.
    Получите. Это связано с постелью.
    «Для того чтобы выбрать Эдварда, мне приходилось искать взаимную химию под крышей моего дома, на моей постели», говорит Кэтрин Life & Style, «и когда там вместе оказались Роб и Кристен, ... Читать дальше »
    Просмотров: 909 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 25-Май-09 | Комментарии (2)



    Life & Style сообщает - Роберт Паттинсон находился на вечеринке amfAR в Каннах вместе с девушкой по имени Эрика, целовал ее и ушел вместе с ней. Журнал опубликовал фото, на которых они вместе. Так же фото можно увидеть на Pop Sugar.
    Расслабьтесь дамы. Вся эта история неправдоподобна. И детали и снимки тоже.
    Рады Фанаты?
    Во-первых, amfAR был заполнен большим количеством журналистов. Было очень, очень много журналистов. Однако только один свидетель мнимого свидания Роба с блондинкой сообщил это Life & Style. Все - поверьте мне, Все наблюдали за ним этой ночью, включая людей, которые были заинтересованы в том, чтобы получить подробности личной жизни Роберта. И все заметили, что этой ночью он был в плохом настроении, разговаривал с Эмилем Хершем и с некоторыми другими знаменитостями, не пил очень много, и, конечно же, не провел ночь, или ее часть, с Эрикой.
    Говоря о Эмиле Хе ... Читать дальше »
    Просмотров: 686 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 25-Май-09 | Комментарии (0)


    Роберт Паттинсон ВООБЩЕ когда-нибудь спит?

    Variety сообщили, что звезда фильма «Новолуние» Роберт Паттинсон согласился сняться в фильме «Милый друг» («Bel Ami»), адаптации рассказа Ги Де Мопассана.

    23летний сердцеед в настоящее время общается со знаменитостями категории А на 62 Ежегодном Каннском Кинофестивале, чтобы продвигать свой новый проект «Помни меня», в котором он будет сниматься в промежутке между «Новолунием» и «Затмением».

    «Милый друг» будет сниматься в Париже, лондонским режиссером Декланом Доннеланом. На главную женскую роль актриса пока не отобрана, но Роб сказал, что этой счастливице «нужно быть вдохновленной».

    Роберт Паттинсон выразил свое волнение, так как подобная роль для него в новинку. «Персонаж совершенно аморальный», сказал он, но похож на «Сумеречного» Эдварда в том, что «они оба обязательные».

    Источник: http://robpattinson.ucoz ... Читать дальше »
    Просмотров: 669 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 25-Май-09 | Комментарии (0)

    Два человека заплатили по 20 тысяч долларов каждый за поцелуй кумира твайлайтеров Роберта Паттинсона.

    Поцелуи Паттинсона - обе победительницы купили по поцелую в щечку - являлись одним из лотов благотворительного аукциона, устроенного в Каннах фондом amFAR , одним из флагманов борьбы со СПИДом.

    Среди других лотов были, к примеру, саксофон экс-президента США Билла Клинтона (ушел за 130 тысяч долларов), частный просмотр фильма Квентина Тарантино с участием Брэда Питта «Бесславные ублюдки» в сочетании с обедом в популярном у знаменитостей ресторане Cipriani Wall Street (ушел за 60 тысяч долларов).

    Актер Джош Харнетт, присутствоваший на акуционе наряду с Пэрис Хилтон, Шэрон Стоун, Дитой фон Тиз и другими селебритиз, предложил станцевать стриптиз, однако дорогостоящих предложений на приобретение этого лота не последовало.

    Всего в ходе аукциона собрали более миллиона долларов. По мнению оранизаторов – это просто замечательное достижение.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 644 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 25-Май-09 | Комментарии (0)


    На церемонии вручения премий MTV Movie Awards, которая состоится 31 мая, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер представят нигде ранее не демонстрировавшийся отрывок из «Новолуния» - сиквела фильма «Сумерки».

    Всего на церемонии будут показаны отрывки из трех самых ожидаемых фильмов, но, конечно же, главное внимание привлечет ролик из «Новолуния».

    Вот уже второй год подряд отрывок из Сумеречной саги представлен на церемонии вручения премий MTV Movie Awards.

    Что касается фильма«Сумерки», то он представлен в 7 номинациях MTV Movie Awards, в том числе в категориях «Лучший фильм», «Прорыв года» (Паттинсон и Лотнер), «Лучший поцелуй» (Стюарт и Паттинсон), «Лучшая женская роль» (Стюарт).

    Твайлайтеры, не забудьте – 31 МАЯ!

    Источник: http://robpattinson.ucoz.net/

    Просмотров: 723 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 25-Май-09 | Комментарии (1)

    Роберт Паттинсон тусовался с великолепной блондинкой в Каннах.

    Звезда фильма «Сумерки», который, недавно представил Кристен Стюарт, судя по слухам, его девушку, своим родителям, удобно расположился на диване с жительницей Лос-Анджелеса Эрикой Дутра на авто-пати amfAR Cinema Against AIDS в Каннах.

    «Эрику и Роберта познакомил общий друг в самом начале вечера, он был сражен ею наповал», рассказал источник американскому журналу Life & Style. «Он сфотографировался с ней, просидел с ней весь вечер, к тому же их видели целующимися! Между ними было серьезное притяжение, к тому же они выглядели так, будто им вместе очень хорошо. Они вместе ушли с вечеринки».



    Смотреть фото

    Источник: http://robpattinson.ucoz.net/

    Просмотров: 695 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 25-Май-09 | Комментарии (0)



    Роберт Паттинсон дал дополнительную пищу для разговоров о его отношениях с Кристен Стюарт, представив ее своим родителям.

    Согласно новому выпуску американского таблоида Life & Style Weekly, Стюарт познакомилась с родителями Роба, Ричард и Клер Паттинсон, во время празднования 23летия актера в Glowbal Grill & Satay Bar в Ванкувере.

    Хотя Паттинсон и Стюарт отрицают слухи о романтических отношения, якобы существующих между ними, их коллега Элизабет Ризер твердо заявила, что они больше, чем просто друзья.

    «Между Кристен и Робом есть невероятное притяжение», сказала она. «Им нравится бывать вместе».

    Источник: http://robpattinson.ucoz.net/

    Просмотров: 814 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 25-Май-09 | Комментарии (0)



    На Amazon.com поступил в продажу пародийный роман на «Сумерки» под названием "Twilite". Вот что гласит пресс-релиз:
    «Первая опубликованная пародия на сумеречную сагу Стефани Майер и также первая книга Стефана Дженнера. Сюжет и персонажи, описываемые в книге Twilite – хотя и менее утонченные – довольно похожи на оригинальных героев саги. Сердцееда Эдварда из «Сумерек», которого неодолимо влечет к семнадцатилетней девушке, никогда не перепутают с гораздо менее загадочным Edweird (игра слов, Ed – уменьшительное от Эдварда и weird – странный – прим. оеревод.). Edweird – столетний вампир, запертый в теле подростка, но который все же должен закончить среднюю школу. Стелла – неуклюжая, но тем не менее, вполне обычная девушка, с «особенным» отцом – безоговорочно сражена им. К сожалению, любовники-враги поклялись, что их роман не приведет к трагичному концу."
    Однако, несмотря ни на что, свя ... Читать дальше »
    Просмотров: 859 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 25-Май-09 | Комментарии (0)


    Поскольку вторая часть саги, "Новолуние", снимается в Ванкувере, режиссер Крис Вайц и молодые актеры снимают ту часть рассказа Стефани Майер, где обезумевший Эдвард (Роберт Паттинсон) бежит в Италию, а Белла (Кристен Стюарт) и Элис (Эшли Грин) вскоре отправляются за ним.
    Сумеречные обитатели знают, что многие фанаты будут оставлены позади во время поездки в Италию. И, тем не менее, одна из звезд планирует отправиться в Италию, даже если ее персонаж - нет.
    "Я не участвую ни в одной из сцен в Ванкувере, но мы уже договорились, что я буду находиться в Италии в то время, когда они будут сниматься", - говорит Никки, раскрывая свои планы непосредственно засвидетельствовать Волтури. "Поскольку я из тех, кто одержим этой частью книги".
    Как все знают, персонаж Никки Рид - вампир Розали - выйдет из фильма наряду с другими, не менее важными персонажами, как только начнутся сцены в Италии. Но Рид об ... Читать дальше »
    Просмотров: 592 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 25-Май-09 | Комментарии (0)


    Роберт Паттинсон отлично целуется, согласно словам его партнера по фильму «Мелкие останки» Хавьера Белтрана. На вопрос о том, каково было целовать «Сумеречного» сердцееда, Белтран ответил: «Он в порядке. Он хорош».

    Паттинсон и Белтран сыграли испанских любовников в фильме, и у них было несколько совместных гомосексуальных сцен. Паттинсон не так давно сказал, что он испытывал трудности, снимаясь в этих сценах, потому что чувствовал себя неловко: «Мне было ужасно неудобно. Самым тяжелым было выразить эмоции моего персонажа. Для меня это стало испытанием. Но сцены вышли неплохие. Я горд, что снялся в этом фильме».

    Просмотров: 725 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 25-Май-09 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024 |