Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Вы уже смотрели "Новолуние"?
Всего ответов: 34
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Alice_Cullen, Бенджамин  
    Форум » Территория семьи Каллен » Дом семьи Каллен » Гостиная
    Гостиная
    КарлайлДата: Суббота, 22-Авг-09, 04:35 | Сообщение # 31
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 36
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ===Лесная чаща(Лес)
    Карлайл прибыл в тот момент когда все было верх дном. И казалось, что гостинная в его собственном доме уже не его гостинная вовсе.
    И что тут происходит? - подумал Карлайл.
    Эсми стояла возле дивана и Элис. Элис рядом с вампиром, который так любезно целовал ее руку.
    Здравствуйте - проговорил Карлайл совершенно спокойно.
    Элис? - несколько неуверенно спросил Карлайл


     
    РозалиДата: Суббота, 22-Авг-09, 12:02 | Сообщение # 32
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 29
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    >>>начало игры
    Розали после недолгого отдыха отправилась домой почти сразу за семьёй.
    Вот и отдохнули вдвоём,может наоборот нам надо побыть в розень?
    Розали открыла дверь,затащив за собою сумки она не подняла на семью глаза.
    -Привет всем,- сказала она зная что в гостиной есть часть её семьи,однако она учуяла чужой запах и оторвавшись о сумок подняла глаза,- Здравствуйте.
    Она осмотрела парня рядом с Элис. Так,стоп сколько я тут не была? Не может быть что прошёл только день.Кот он?


     
    JasyДата: Суббота, 22-Авг-09, 13:05 | Сообщение # 33
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 48
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    -Это Джаспер.. - Элис улыбалась, но слов не находила. Она сжала его руку в своей, ища поддержку.
    В комнату влетел мужчина со светлыми волосами. Нет, это не Эдвард, - подсказывал ему внутренний голос.
    Здравствуйте - сказал мужчина и Джаспера удивил его тон. Как и настроение он было спокоен. Не то, что женщина. Та нервничала и если и боялась, то только за Элис. Забота как у матери. Значит это Эсми. Женщина подлетела к блондину и нежно обняла его. Он Карлайл! Глава семейства. Значит он мне и нужен. В комнату вошла ещё одна девушка и это заставило Джаса почувствовать себя не в своей тарелке. Слишком много незнакомых вампиров в одной комнате. Военный склад отточенного ума Джаспера складывал картину засады, но эти вампиры ничуть не напоминали тех новорожденных. Их чувства говорили сами за себя.
    - Здравствуйте. - произнесла незнакомка, подняв взгляд на парня. А это Розали..
    Джаспера тяготила тишина и он начал.
    -Здравствуйте. Вы должно быть Карлайл, - при этим имени он улыбнулся сильнее и чуть опустил голову в полу-кивке, - а вы, я думаю Эсми. - сказал он глядя в глаза женщины. - А вы Розали.. Меня зовут Джаспер. Я приехал с юга, шел по лесу и.. встретил эту прекрасную незнакомку.. - нежно сказал Джас смотря в глаза Элис. Она улыбнулась и он улыбнулся в ответ. Джас снова поднёс её руку к губам и поцеловал.


     
    РозалиДата: Суббота, 22-Авг-09, 13:20 | Сообщение # 34
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 29
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    А он знает всю нашу семью,- заметила Роуз,- ну что же Элис всё ему рассказала.Надеюсь она знает что она делает.
    Розали как всегда была не довольна чем-то.Хоть она была и рада видеть сестру с кем-то,он всё равно навеявал на неё недоверия.
    К тому же моё настроения и так упало и из-за ссоры с Эмметом.Давно в нашей семье не было перемен.
    А вы Розали.. Меня зовут Джаспер.
    -Теперь буду знать,-сказала Роуз и видя что он не просто гость-незнакомец она добавила,-Рада познакомиться.
    Розали прошла в гостиную от двери и встала с Карлайлом.Она всегда его считала самым главными его словам она не могла противиться.Она вопросительно посмотрела на него улыбнувшись гостью.


     
    КарлайлДата: Суббота, 22-Авг-09, 18:33 | Сообщение # 35
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 36
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да, я Карлайл - сказал Карлайл. Он наблюдал за всем происходящим как со стороны. Внимательно слушал, но в контакт не лез.
    Незнакомку - хихикнул Карлайл, он мог себе это позволить. Рози начала активно говорить с Джаспером.
    Кажется они подружатся
    А ты к нам надолго?


     
    Alice_CullenДата: Суббота, 22-Авг-09, 18:38 | Сообщение # 36
    Человек сумерек
    Группа: Модер
    Сообщений: 73
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Застыв, девушка смотрела на Эсми. Внезапно рядом с ней появился Карлайл. Он был очень встревожен. За ним вошла с чемоданами Розали. Странно, вернулась слишком рано и без Эмета.
    Наверно они посорились...-огорченно подумала девушка
    -Элис?-спокойно произнес он. Его спокойный голос успокоил всех, девушка глубоко вздохнув сказала.
    -Карлайл, Эсми, Розали, я надеюсь вы позволите ему остаться у нас. Произнесла девушка ловя глазами взгляд Карлайла.
    Они должны все понять...-мелькнула сумашедшая мысль в голове.


    Счастье вампира отличается от счастья человека…

    Ася: 551670731
     
    Your-reason-for-lifeДата: Суббота, 22-Авг-09, 19:48 | Сообщение # 37
    Эсми Каллен
    Группа: Вампир
    Сообщений: 23
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Все хорошо. Это Джаспер-ответила Элис, когда в комнату ворвался Карлайл. Эсми подошла к нему поближе, но тут послышалась возня на крльце, и в комнате появилась Розали со своими чемоданами.
    Розали, без Эммета?...-промелькнула мысль, и она было уже хотела подойти к дочери, но остановилась, вспомнив о новом вампире. Она взглянула в глаза Рози, и поняла что они все таки поссорились...
    -Здравствуйте. Вы должно быть Карлайл, - при этим имени он улыбнулся сильнее и чуть опустил голову в полу-кивке, - а вы, я думаю Эсми. - сказал знакомый Элис - А вы Розали.. Меня зовут Джаспер. Я приехал с юга, шел по лесу и.. встретил эту прекрасную незнакомку...
    Это так мило...-улыбнувшись подумала Эсми, но вовремя спохватилась и спрятала улыбку.
    -Карлайл, Эсми, Розали, я надеюсь вы позволите ему остаться у нас.-робко спросила Элис.
    Эсми ненадолго оцепенела и взглянула на Карлайла.
    Но потом взглянула на умоляющие глаза Элис.
    Остатся на время, или...-хотело было спросить Эсми, но передумала...
    Она наверняка уже знает что он останется навсегда, иначе бы так себя не вела ... Да и Элис, как и Эдвард, без пары... Кстати, а где Эдвард?-подумала Эсми, и решила взять неловкую ситуацию в свои руки.
    -Элис.. -начала Эсми.-Конечно пускай остается. Мы всегда рады новым лицам в нашем доме-улыбнулась она, после чего посмотрела на Джаспера:
    -Добро пожаловать в Форкс, Джаспер.


    What would you do,if your reason for being,didn't want you anymore?
     
    РозалиДата: Суббота, 22-Авг-09, 20:42 | Сообщение # 38
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 29
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    -Элис ты же сама знаешь наш ответ,-она улыбнулась сестре,- Джаспер,я присоединяюсь к Эсми,добро пожаловать.
    Ну что же,теперь почти все по парам,ну кроме Эдварда.Это даже не удивительно.Интересно Элис и Джаспер тоже отдаляться на время от семьи? Роуз не могла не улыбнуться от этой мысли.
    -Я пойду распакую вещи,- Розали бросила взгляд на чемоданы,- позже поговорим.
    Розали отправилась к чемоданам.
    >>Комната Розали и Эммета


     
    Alice_CullenДата: Суббота, 22-Авг-09, 20:45 | Сообщение # 39
    Человек сумерек
    Группа: Модер
    Сообщений: 73
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Элис, конечно пускай остается. Мы всегда рады новым лицам в нашем доме. Добро пожаловать в Форкс, Джаспер. -с улыбкой произнесла Эсми. Элис подалась порыву и обняла мать.
    -Это просто потресающе! - воскликнула девушка. Джаспер, скоро первое сентября, я думаю ты будишь учиться с нами.


    Счастье вампира отличается от счастья человека…

    Ася: 551670731


    Сообщение отредактировал Alice_Cullen - Суббота, 22-Авг-09, 20:47
     
    JasyДата: Воскресенье, 23-Авг-09, 17:50 | Сообщение # 40
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 48
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Джаспер смотрел на эту сцену и не смог сдержать улыбку.
    -Элис.. -начала Эсми.-Конечно пускай остается. Мы всегда рады новым лицам в нашем доме-улыбнулась она, после чего посмотрела на Джаспера:
    -Добро пожаловать в Форкс, Джаспер.
    Джаспер ослепительно улыбнулся:
    - Спасибо большое! Лучшего я и желать не мог! Очень вам признателен!
    Джаспер, скоро первое сентября, я думаю ты будишь учиться с нами.
    Джаспер недоуменно раскрыл глаза.
    Учиться? Я сто с лишним лет не учился... Вы учитесь..с людьми? - всё ещё алые глаза парня потемнели от жажды.


     
    Alice_CullenДата: Воскресенье, 23-Авг-09, 21:14 | Сообщение # 41
    Человек сумерек
    Группа: Модер
    Сообщений: 73
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    - Спасибо большое! Лучшего я и желать не мог! Очень вам признателен!
    Учиться? Я сто с лишним лет не учился... Вы учитесь..с людьми?
    -лицо юноши исказила боль а в глазах заиграла жажда.
    Ох, я совсем забыла об этом... Ну ничего он привыкнет к этому и научится собой управлять!-подумала Элис подошла к парню ближе. Дотронувшись до его плеча она заговорила:
    -Да, мы учимся с людми...ты не волнуйся у тебя все получится, ведь мы смогли! Первое время будет совсем трудно...-сказала будто для себя девушка. Я буду рядом!


    Счастье вампира отличается от счастья человека…

    Ася: 551670731
     
    JasyДата: Воскресенье, 23-Авг-09, 21:49 | Сообщение # 42
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 48
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    -Да, мы учимся с людьми...ты не волнуйся у тебя все получится, ведь мы смогли! Первое время будет совсем трудно...
    Джасперу было не по себе от этой мысли. Школа - это значит дети. Люди.
    Я только один раз попробовал кровь животных, кто знает сдержусь ли я.. Сразу видно, что они не пьют людскую кровь. Им приходится скрываться, быть предельно осторожными, дабы сохранять анонимность.. Он посмотрел в золотистые глаза Элис. Они внушали ему уверенность в себе. Уверенность в будущем.
    Я буду рядом!
    - Большего мне и надо... - ответил Джас и как завороженный провел по бархатной щеке девушки кончиками пальцев


     
    КарлайлДата: Воскресенье, 23-Авг-09, 23:43 | Сообщение # 43
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 36
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Странно, что Рози без Эммета, неужели они опять поругались?
    Слова Элис заставили его оставить эту мысль
    Quote (Alice_Cullen)
    -Карлайл, Эсми, Розали, я надеюсь вы позволите ему остаться у нас.

    Конечно-конечно - проговорил Карлайл довольно вежливо и не удивленно.
    Теперь Эсми будет сильнее настаивать ради поиска пары для Эдварда - единственная мысль прозвучала у Карлайла, которая не позволяла ему радоваться вместе с Элис Джасперу.
    Quote (Your-reason-for-life)
    ...Конечно пускай остается. Мы всегда рады новым лицам в нашем доме...Добро пожаловать в Форкс, Джаспер.

    Проговорила вежливо Эсми.
    Черт! Я же хотел с ней поговорить! - он вспомнил как хотел поговорить с Эсми о больнице.
    Quote (Jasy)
    Учиться? Я сто с лишним лет не учился... Вы учитесь..с людьми?

    Я согласен, у тебя получится - сказал Карлайл Джасперу. И повернулся в Элис. - Милая, но до этого, ты должна повыходить с ним в люди, чтобы он уже учился себя сдерживать - предупредил он Элис, хотя та сама знала это и без видения. Повернувшись в Эсми он продолжил. - Дорогая мне надо с тобой поговорить.


     
    Your-reason-for-lifeДата: Вторник, 25-Авг-09, 16:55 | Сообщение # 44
    Эсми Каллен
    Группа: Вампир
    Сообщений: 23
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    -Это просто потрясающе! -Элис подалась порыву и обняла мать.
    Эсии улыбнулась и тоже приобняла ее.
    -Я пойду распакую вещи,- Розали бросила взгляд на чемоданы,- позже поговорим.
    Ох Рози... Надо поговорить с ней..-подумала Эсми когда Элис и Джаспер разговаривали о школе.
    Стоп. Школе?-Эсми еще раз взглянула в глаза Джаспера.
    Но ведь он не вегетарианец...-подумала она-Но хотя мы ведь тоже не сразу ими стали...
    -Элис, думаю не будет ничего страшного если Джаспер будет учится с вами. Он ведь очень молодо выглядит, а это значит что сможет дольше оставаться жить здесь вместе с нами.-выговорила Эсми, и взглянув на Карлайла продолжила-Впереди целые выходные до начала учебного года. Мы с Карлайлом займемся документами о усыновлении, если ты не против...-Эсми перевела взгляд на Джаса-А ты Элис можешь помочь Джасперу в переходе на нашу диету...
    -Дорогая мне надо с тобой поговорить.-вдруг сказал Карлайл.
    Эсми взглянула на мужа, после чего перевела взгляд на Элис и Джаспера.
    -Извините нас, мы на пару минут.-после этих слов Эсми последовала за мужем в его кабинет.

    ===> Кабинет Карлайла


    What would you do,if your reason for being,didn't want you anymore?
     
    JasyДата: Среда, 26-Авг-09, 01:11 | Сообщение # 45
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 48
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Я согласен, у тебя получится - сказал Карлайл Джасперу. парень лишь судорожно сглотнул подступивший яд. - Милая, но до этого, ты должна повыходить с ним в люди, чтобы он уже учился себя сдерживать - предупредил он Элис
    -Элис, думаю не будет ничего страшного если Джаспер будет учится с вами. Он ведь очень молодо выглядит, а это значит что сможет дольше оставаться жить здесь вместе с нами.-выговорила Эсми, и взглянув на Карлайла продолжила-Впереди целые выходные до начала учебного года. Мы с Карлайлом займемся документами о усыновлении, если ты не против...-Эсми перевела взгляд на Джаса-А ты Элис можешь помочь Джасперу в переходе на нашу диету...
    - Спасибо вам. Я понимаю, что это для вас очень важно, сохранять анонимность в общении с людьми, и я постараюсь сдержать себя, насколько смогу... - Джаспер сжал руку Элис в поиске поддержки. -А насчёт диеты... Мы с Элис уже попробовали и мне кажется, я привыкну к ней.


     
    Форум » Территория семьи Каллен » Дом семьи Каллен » Гостиная
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |