Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Самая красивая героиня
Всего ответов: 251
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Alice_Cullen, Бенджамин  
    Форум » Территория семьи Каллен » Дом семьи Каллен » Гостиная
    Гостиная
    КарлайлДата: Среда, 26-Авг-09, 19:27 | Сообщение # 46
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 36
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Your-reason-for-life)
    Мы с Карлайлом займемся документами о усыновлении, если ты не против...

    -Да, это очень важно.
    Quote (Jasy)
    А насчёт диеты... Мы с Элис уже попробовали и мне кажется, я привыкну к ней.

    Не переживай, у тебя все получится. Элис и мы тебе поможем, во всем - доброжелательно сказал Карлайл. Он подошел к Эсми обнял ее и повел в кабинет.
    - Мы скоро вернемся - сказал Карлайл на секунду остановившись - но не думаю, что мы вам тут понадобимся - добавил он.
    --->Кабинет Карлайла(Карлайл и Эсми)


     
    Alice_CullenДата: Суббота, 29-Авг-09, 18:35 | Сообщение # 47
    Человек сумерек
    Группа: Модер
    Сообщений: 73
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Все разошлись и девушка спарнем остались одни. Элис присела на диван и улыбнулась.
    Как же хорошо, теперь она не одна!-думала девушка и глубоко вздохнула, внезапно гостинная исчезла из поля глаз и Элис сосредоточилась на ярких картинках.
    Замелькали образы и девушка увидела около дома двух вампиров, их она видела в первый раз.
    Дом...наш дом... У нас скоро будут гости. Надо предупредить Карлайла!-воскликнула девушка смотря в глаза Джаспера.


    Счастье вампира отличается от счастья человека…

    Ася: 551670731
     
    JasyДата: Воскресенье, 30-Авг-09, 00:09 | Сообщение # 48
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 48
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Все разошлись по своим комнатам. Элис присела на диван, а Джаспер сел рядом, ни на секунду не выпуская куки Элис из ладоней. Она лучезарно ему улыбнулась и блики света заиграли на белоснежных зубках девушки. Джас улыбнулся в ответ. Внезапно улыбка померкла, а в глазах будто замёрзли топазы. Элис что-то увидела.. - промелькнуло в голове Джаса.
    У нас скоро будут гости. Надо предупредить Карлайла!-воскликнула девушка смотря в глаза Джаспера.
    - Гости? - спросил парень и успокаивающе погладил её по плечу, пустив в ход свой дар. - Как они настроены? Это друзья или враги?


     
    Alice_CullenДата: Воскресенье, 30-Авг-09, 01:10 | Сообщение # 49
    Человек сумерек
    Группа: Модер
    Сообщений: 73
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Гости? Как они настроены? Это друзья или враги?-спокойно спросил Джаспер. В одно мгновение девушка успокоилась и стала быстро говорить.
    -Они настроенны не агресивно и не жилают нам зла, но с какими намериниями они прийдут я не могу сказать. Надо поговорить с Карлайлом!- сказала девушка и резко повернулась к лестнице услышав шаги.


    Счастье вампира отличается от счастья человека…

    Ася: 551670731


    Сообщение отредактировал Alice_Cullen - Воскресенье, 30-Авг-09, 01:17
     
    КарлайлДата: Воскресенье, 30-Авг-09, 22:36 | Сообщение # 50
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 36
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кабинет----
    Quote (Alice_Cullen)
    Надо поговорить с Карлайлом!

    Карлайл уже спустился из своего кабинета и услышал последние слова Элис.
    Что случилось, Элис? - встревоженно спросил он. Он спустился с лестницы и подошел к ней.
    Думаю, ты можешь сказать так. Ведь Джаз теперь один из нас, и, надо предупредить Рози, Эсми, Эда и так же Эммета. - сакзал он. Задумавшись, что могло случится.
    Только в больнице все устроилось. Так тут опять что-то случается - подумал он


     
    Alice_CullenДата: Воскресенье, 30-Авг-09, 23:57 | Сообщение # 51
    Человек сумерек
    Группа: Модер
    Сообщений: 73
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Что, случилось, Элис?- встревоженно спросил отец. Видимо он услышал последние слова девушки и забеспокоился.
    -У нас скоро будут гости, но настроенны они вполне дружелюбно. Я вижу их в первый раз, но возможно ты их знаешь.- сказав это девушка встала и взяла с тумбочки тетрадь и судорожно стала искать на полках ручку. Вскоре рисунок был готов, на нем была изображена красивая девушка а рядом молодой человек. У девушки светлые волосы-уточнила Элис и посмотрела на отца.


    Счастье вампира отличается от счастья человека…

    Ася: 551670731
     
    КарлайлДата: Среда, 09-Сен-09, 21:32 | Сообщение # 52
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 36
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ты сможешь нарисовать? - спросил Карлайл. Элис уже видела что он произнесет и сама направилась на поиски тетрадки и ручки. Которые сразу нашлись.
    Кого же может к нам принести ветром? - подумал Карлайл, отгоняя дурные мысли.
    Этот юноша Алек. Алек Волтури. Интересно, что Волтури от нас надо? Неужели уже узнали про Джаспера? Хотя... Он ведь вампир и тут никаких проблем. - сказал Карлайл размышляя вслух.
    Да, а девушку я не знаю - проговорил он и внимательно посмотрел на Элис.
    Это первое видение? Больше ничего подобного не было?


     
    Alice_CullenДата: Среда, 09-Сен-09, 23:12 | Сообщение # 53
    Человек сумерек
    Группа: Модер
    Сообщений: 73
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Это первое видение? Больше ничего подобного не было?- серьезно спросил Карлайл. Девушка взглянула на Джаспера и успокоилась.
    Нет, это первое! Они скоро прийдут, но все будит хорошо...я уверерена! И еще, я думаю нам с Джаспером не мешало бы выбраться кудани-будь...ведь скоро в школу и надо потренироваться...надо обуздать жажду! Может ты посоветуешь где безопасней...прогулятся?- спросила девушка затая дыхание.


    Счастье вампира отличается от счастья человека…

    Ася: 551670731
     
    JasyДата: Четверг, 10-Сен-09, 09:52 | Сообщение # 54
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 48
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Этот юноша Алек. Алек Волтури. Интересно, что Волтури от нас надо? Неужели уже узнали про Джаспера? Хотя... Он ведь вампир и тут никаких проблем. - сказал Карлайл размышляя вслух.
    - Вольтури?? - Джаспер произнёс эту фамилию с уважением, но голос его немного предал и дрогнул. Он всё ещё помнил те времена, когда эта семья вторгалась в его существование и убивала его соратников. Но они творили добро - именно это заставляло Джаса их уважать.
    я думаю нам с Джаспером не мешало бы выбраться кудани-будь...ведь скоро в школу и надо потренироваться...надо обуздать жажду! Может ты посоветуешь где безопасней...прогулятся?
    Джас так же посмотрел на Карлайла, ожидая, что тот скажет. Она права.. Нужно обуздать жажду, чтобы она не вырвалась из под контроля в ненужный момент..


     
    РозалиДата: Пятница, 11-Сен-09, 19:06 | Сообщение # 55
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 29
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    --Комната Розали
    Розали не прислушиваясь занималась своими делами в комнате как вдруг она услышала о Волтури.
    Что?Что там Элис увидела?Нет,только не они.Надеюсь это не из-за нового "друга"Элис.
    Розали не могла легко принять его внутри себя.Она всегда была чем-то недовольна.К нему она пока не пропиталась доверием.
    -Мне послышалась или я услышала что-то о Волтури?-Розали моментально оказалась в гостиной.
    -Что ты видела Элис?-она скользнула взглядом по Джасперу.




    Сообщение отредактировал Розали - Пятница, 11-Сен-09, 19:53
     
    Alice_CullenДата: Суббота, 12-Сен-09, 00:26 | Сообщение # 56
    Человек сумерек
    Группа: Модер
    Сообщений: 73
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Мне послышалось или я услышала что-то о Волтури? Что ты видела Элис?-спросила Розали спускаясь по лестнице. Вид у девушки был очень встревоженый.
    Розали, ты не ослышалась, я видела Алека Волтури с девушкой. Скоро они пребудут к нам. Ты только не волнуйся, они не настроены агресивно. Больше пока я ничего сказать не могу.- на одном дыхании сказала девушка желая успокоить сестру.


    Счастье вампира отличается от счастья человека…

    Ася: 551670731
     
    РозалиДата: Суббота, 12-Сен-09, 00:34 | Сообщение # 57
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 29
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    -Вдвоём?К нам,- уже размышляя в слух Розали безумно села в кресло.
    Эммет!Мне нужен Эммет не смотря на то что мы поругались.Как же наша семья без него?Хоть и "не агрессивно" они едут к нам,надо дать понять что нас больше..
    -Может сказать Эммету что бы он возвращался?- тихо сказала Розали,-мы ведь должны быть в полном составе.Да и Эдварду не плохо бы было сказать.


     
    paramoreДата: Суббота, 12-Сен-09, 18:30 | Сообщение # 58
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ===>Улицы Форкса

    Эдвард зашел домой...в гостиную....он на минуту прекратил свои мысли о своей жизни...он услышал как говорили вампиры Элис и Джаспер....он решил показаться на глаза но потом резко передумал....он слишком уж устал...гуляю по Форксу....к тому же наступала ночь....повернувшись он пошел в свою комнату

    ===>Комната Эдварда Каллена


    =))))

    Сообщение отредактировал paramore - Суббота, 12-Сен-09, 18:31
     
    Alice_CullenДата: Суббота, 12-Сен-09, 21:20 | Сообщение # 59
    Человек сумерек
    Группа: Модер
    Сообщений: 73
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Может сказать Эммету что бы он возвращался?- сказала девушка с задумчевым лицом, она скучала по своему избраннику. Элис посмотрела на Джаспера и поняла как ей было одиноко до него, а сейчас такие чувства испытывала ее сестра.
    Розали, давай я позвоню ему и скажу чтобы приехал! Вы ведь посорились и тебя скорей всего он слушать не будет, а я его точно убежду!- с улыбкой произнесла Элис, уже видя как ее сестра с обнимает Эммета. Девуша достала из кармана мобильный и набрала брата.
    (===> Мобильный Эммета)
    -Эммет привет! Слушай у нас скоро будут гости, Алек Вултури с девушкой! Так что ты на срочно нужен! Приезжай! -И не дав сказать нислова Эммету девушка отключилась.
    (<===Мобильный Эммета)
    Ну вот скоро он будет здесь!-девушка ободряюще улыбнулась.


    Счастье вампира отличается от счастья человека…

    Ася: 551670731
     
    КарлайлДата: Суббота, 12-Сен-09, 21:37 | Сообщение # 60
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 36
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Alice_Cullen)
    Нет, это первое! Они скоро прийдут, но все будит хорошо...я уверерена! И еще, я думаю нам с Джаспером не мешало бы выбраться кудани-будь...ведь скоро в школу и надо потренироваться...надо обуздать жажду! Может ты посоветуешь где безопасней...прогулятся?

    Может в Сиэтле?
    Quote (Jasy)
    - Вольтури??

    Да - Карлайл кивнул головой
    Quote (Розали)
    -Мне послышалась или я услышала что-то о Волтури?

    Короткий вздох Карлайла. Элис сама ответила Розали.


     
    Форум » Территория семьи Каллен » Дом семьи Каллен » Гостиная
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |