Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Фильм "Сумерки" или "Новолуние"?
Всего ответов: 23
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Организация ролевой игры » Анкеты » Анкета Джейн Волтури
    Анкета Джейн Волтури
    иринаДата: Четверг, 26-Мар-09, 14:22 | Сообщение # 1
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 59
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    #1. Имя: Джейн Волтури

    #2. Раса: вампир

    #3. Пол:женский

    #4. Возраст: выглядит лет на 17 (а так около 200-300 лет)

    #5. Внешность ( можно картинку ):

    #6. Характер: Не смотря на то, что жизнь Джейн практически превратилась в сущий ад, она не отдалилась от всех… Она довольно-таки общительна и очень интересуется мнением других. Зачастую не высказывая свое. Очень любит одиночество, но если есть приятная компания готова хоть сутками проболтать. Часто говорит не подумав, и лезет туда, куда не следует… практически ничего не боится…Бесповоротно подчиняется приказам Аро…

    #7. Биография ( краткая ):
    Джейн с братом Алеком жила в довольно обеспеченной семье. У неё было много хороших друзей, нормальные оценки в школе….Но все это прекратило иметь смысл в один из вечеров
    Джейн возвращалась домой от своей подруги Мари. Шла она одна, так как ей надо было многое обдумать. Но к сожалению её мысли прервал чей-то голос, попросивший указать ему дорогу. Так как он выглядел достаточно прилично , Джейн подошла и указала ему нужное направление. Но не успела она отойти и пары шагов , как её шею пронзила острая боль. Дальше боль, пустота…
    Алек нашел Джейн спустя несколько часов, но до дома он так её и не донес…Она его укусила…На этом две жизни прекратили свое человеческое существование.
    Джейн с Братом много путешествовали…Пока в Италии не встретили семью Вольтури… Аро принял их к себе. С тех пор они так и остались с Аро и его семьей

    #8. Еще немного о персонаже:
    Отношение к вечности: она настолько привыкла к вечности, что уже не замечает
    "Любимая" пища: ха, зависит от настроения…Сегодня это человек, а завтра животное
    Цель в жизни(не жизни): определенной цели нет…
    Увлечения (хобби): любит музыку, играет на скрипке, и хорошо рисует
    Работа:служба у Вольтури
    Способности: силой мысли причинять боль
    Семейное положение: не замужем, но ищет свою половинку

    Проба пера( не меньше 5 строк ):
    Джейн лежала в каком-то переулке на мокром асфальте. Мимо проходящие люди её не замечали. Да и зачем??
    Боль…Да когда же она прекратится…и, и где я…Почему я не могу пошевелится, и опять боль…Да что это со мной… Джейн никак не могла собрать свои мысли, все путалось в бессвязном потоке
    Почему у меня так болит шея...Да и какое-то жжение....Я хочу...Я хочу...
    -Джейн, Джейн я так беспокоился...Наконец-то я нашел тебя- сказал Алек подбегая ко мне
    НЕТ, НЕТ НЕ НАДО, УХОДИ!!!
    Но было уже поздно, Джейн не совладав с собой укусила его в сонную артерию...

    #9. Вы ознакомлены и согласны с правилами игры? да
    #10. Связь с вами( E-mail/ICQ ): админ знает, а кому надо спросите




    Сообщение отредактировал ирина - Четверг, 26-Мар-09, 14:23
     
    Форум » Организация ролевой игры » Анкеты » Анкета Джейн Волтури
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |