Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Самый красивый герой
Всего ответов: 288
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Бенджамин  
    Форум » Италия » Замок Волтури » Винная (в бочках, вместо вина, держат людскую кровь)
    Винная
    Danna_CullenДата: Пятница, 17-Апр-09, 18:49 | Сообщение # 1
    Дайдима Волтури
    Группа: Главный админ
    Сообщений: 395
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Прикрепления: 3997212.jpg (268.0 Kb)
     
    Glamour-kaДата: Среда, 26-Авг-09, 20:33 | Сообщение # 2
    Вампир
    Группа: Вампир
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    <===Комната сестёр Денали
    Quote (Кейт)
    - Можно было бы поохотится... по - настоящему, но не в Вольтерре, но и не очень далеко...

    Если бы нас только отпускали за пределы замка..
    Кровь какого года ты бы хотела?- сказала я и провела рукой по воздуху показывая на бочки.




    Сообщение отредактировал Glamour-ka - Среда, 26-Авг-09, 20:34
     
    КейтДата: Среда, 26-Авг-09, 20:44 | Сообщение # 3
    Человек сумерек
    Группа: Модер
    Сообщений: 52
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Комната сестёр Денали---
    Quote (Glamour-ka)
    Если бы нас только отпускали за пределы замка.. Кровь какого года ты бы хотела?

    - Как будто на самом деле вино... Мм, до сих пор не могу привыкнуть к здешней системе питания. Я люблю теплую кровь! А не разогретую и не холодную - Кейт могла себе позволить возмущаться при Ирине


     
    Glamour-kaДата: Среда, 26-Авг-09, 20:50 | Сообщение # 4
    Вампир
    Группа: Вампир
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Кейт)
    - Как будто на самом деле вино... Мм, до сих пор не могу привыкнуть к здешней системе питания. Я люблю теплую кровь! А не разогретую и не холодную

    Да, - сказала я и выпила бокал крови, и потянулась за другим. - ты бы знала как мне нравиться доводить Джейн... - я улыбнулась и опустошила второй бокал.
    А как на ссчёт того, чтобы отвлечь охрану и смыться?


     
    КейтДата: Среда, 26-Авг-09, 20:53 | Сообщение # 5
    Человек сумерек
    Группа: Модер
    Сообщений: 52
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Мм - произнесла Кейт как только набрала бокал и сделала глоток.
    Все же не плохо - сказала Кейт, чуть взболтнула стакан и сделала еще глоток, но сначала понюхала.
    Теперь это как настоящее вино для нас, даже вкуснее! - протянула последнее "вкуснее", делая еще глоток.
    Ты у нас всегда любила кого-нибудь позлить - согласилась Кейт. - и не отнекивайся, я тебя слишком хорошо знаю
    Охрану... - еще глоток - да, можно, а Таня? - спросила Кейт. Она опять наполнила бокал. Еще глоток. Посмотрела на Ирину.


     
    Glamour-kaДата: Среда, 26-Авг-09, 20:59 | Сообщение # 6
    Вампир
    Группа: Вампир
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Кейт)
    Все же не плохо

    Да-да, а может смешаем кровь? Получится микс.
    Quote (Кейт)
    Ты у нас всегда любила кого-нибудь позлить - согласилась Кейт. - и не отнекивайся, я тебя слишком хорошо знаю

    О да, а злить Джейн это даже весело, несмотря на её дар.
    Quote (Кейт)
    Охрану...

    Quote (Кейт)
    да, можно, а Таня?

    А что Таня? Кто-нибудь из вас отвлечёт охрану, а другая свалит.


     
    КейтДата: Среда, 26-Авг-09, 21:02 | Сообщение # 7
    Человек сумерек
    Группа: Модер
    Сообщений: 52
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Да-да, а может смешаем кровь? Получится микс. - сказала Ирина.
    Люблю тебя за свежие идеи и умную голову! - сказала Кейт, отпив еще глоток.
    О да, а злить Джейн это даже весело, несмотря на её дар.
    Конечно, тем более Аро ей запретил за такие мелочи на тебе ее дар использовать!
    А что Таня? Кто-нибудь из вас отвлечёт охрану, а другая свалит.
    Давай вместе с тобой. У Тани есть план... А мы с тобой будем вместе, и в состоянии убежать


     
    Glamour-kaДата: Среда, 26-Авг-09, 21:07 | Сообщение # 8
    Вампир
    Группа: Вампир
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Кейт)
    Люблю тебя за свежие идеи и умную голову!

    Я улыбнулась и смешала кровь из бочки, которая была у Кейт и смешала со своей.
    М..круто! - сказала я, отпив микс крови.
    Quote (Кейт)
    Конечно, тем более Аро ей запретил за такие мелочи на тебе ее дар использовать!

    Но она использует это на мне, чуть что не так, несмотря на запреты Аро.
    Quote (Кейт)
    Давай вместе с тобой. У Тани есть план... А мы с тобой будем вместе, и в состоянии убежать

    А если её план не сработает и нас будут шантажировать??


     
    КейтДата: Среда, 26-Авг-09, 21:20 | Сообщение # 9
    Человек сумерек
    Группа: Модер
    Сообщений: 52
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Я последовала примеру сестры и тоже смешала кровь из разных бочек.
    Взболтнула, попробовала.
    Не плохо! Надо будет найти более вкусную комбинацию! - проговорила я и посмотрела на сестру.
    Но ты можешь сказать Аро! Он ее накажет, или можно на Алека этим воздействовать! Чтобы он взял кого-то из нас. Но я больше хочу сама сбежать. Давай сегодня, вдвоем! - сказала я, смотря сестре в глаза.
    Пусть попробуют. Мы обратимся за помощью к Калленам! У них тоже проблемы с Волтури! Мы им как родные, они нам помогут!
    Тут я поняла, что если бы жила при дворе королев и королей то хорошо бы плела интриги и устроила бы пару дворцовых переворотов


     
    Glamour-kaДата: Среда, 26-Авг-09, 21:26 | Сообщение # 10
    Вампир
    Группа: Вампир
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Кейт)
    Не плохо! Надо будет найти более вкусную комбинацию!

    Да, человеческую кровь и кровь животных.
    Quote (Кейт)
    Но ты можешь сказать Аро! Он ее накажет, или можно на Алека этим воздействовать! Чтобы он взял кого-то из нас. Но я больше хочу сама сбежать. Давай сегодня, вдвоем!

    Кейт, я не хочу никого выдавать, я не стукачка. Лучше притворяться бедной овечкой и ходить обиженной и растроенной, но Таня... я боюсь что её сразу убьют.. но я не против.
    Quote (Кейт)
    Пусть попробуют. Мы обратимся за помощью к Калленам! У них тоже проблемы с Волтури! Мы им как родные, они нам помогут!

    Ну да, джейн рассказывала, что они не такие как Вольтури.


     
    КейтДата: Среда, 26-Авг-09, 21:32 | Сообщение # 11
    Человек сумерек
    Группа: Модер
    Сообщений: 52
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Да, человеческую кровь и кровь животных. - поаторила я.
    Все же, стоит рискнуть.... Может она притворится что такая хорошая, что не знала о наших планах, а сама типа хочет с ними быть, а потом при первой же возможности сбежит.
    Как я знаю Каллены питаются кровью животных. Они долго живут на одном и том же месте, они не кочевники. И их много, а не два-три вампира. Около шести-семи


     
    Glamour-kaДата: Среда, 26-Авг-09, 21:37 | Сообщение # 12
    Вампир
    Группа: Вампир
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Кейт)
    Все же, стоит рискнуть.... Может она притворится что такая хорошая, что не знала о наших планах, а сама типа хочет с ними быть, а потом при первой же возможности сбежит. Как я знаю Каллены питаются кровью животных. Они долго живут на одном и том же месте, они не кочевники. И их много, а не два-три вампира. Около шести-семи

    Давай потом, завтра или послезавтра. Нам надо предупредить Таню, и продумать всё заранее. - сказала я и допив бокал крови, мои глаза стали золотистыми.
    Кейт, чем сейчас займёмся?


     
    КейтДата: Среда, 26-Авг-09, 21:44 | Сообщение # 13
    Человек сумерек
    Группа: Модер
    Сообщений: 52
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ты думаешь она нас поддержит или наоборот? - спросила я заинтересованно.
    Сейчас можно навестить Аро и сказать ему честно. Что мы хотим на Аляску. Что он до сих пор нас держит так и не сказав причины. Он попросту убил нашу мать и держит нас! - я была взволнована. Потому что чувствовала, что Ирина будет против похода к Аро.


     
    Glamour-kaДата: Среда, 26-Авг-09, 21:50 | Сообщение # 14
    Вампир
    Группа: Вампир
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Кейт)
    Ты думаешь она нас поддержит или наоборот?

    Этого я не знаю. Но уйти вот ТАК не сказав ни слова будет некрасиво...
    Quote (Кейт)
    Сейчас можно навестить Аро и сказать ему честно. Что мы хотим на Аляску. Что он до сих пор нас держит так и не сказав причины. Он попросту убил нашу мать и держит нас!

    Он држит нас принципиально, типо я вас оставил в живых и ВЫ должны подчиняться мне! Это не сложно понять, и пойти к нему будет подозрительно, он не глупый и прикоснувшись к нам сразу всё узнает! Я не пойду к нему. - сказала я и поставила бокал на полку.


     
    КейтДата: Среда, 26-Авг-09, 21:55 | Сообщение # 15
    Человек сумерек
    Группа: Модер
    Сообщений: 52
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Может и не красиво, но она нам сама ничего не говорит! Она очень отдалилась от нас! Разве ты сама этого не видешь?! - тут уже у меня начал пробуждаться гнев и подниматься вверх из самых потаенных мест моей души и моего тела.
    Мне надоело тут сидеть. Пусть узнает свою правду. Он либо отпустит меня, либо убьет.Но я не намеренна больше сидеть тут. Нам даже выйти нельзя! - гнев перерастал в бешенство


     
    Форум » Италия » Замок Волтури » Винная (в бочках, вместо вина, держат людскую кровь)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |