Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Фильм "Сумерки" или "Новолуние"?
Всего ответов: 23
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Бенджамин  
    Форум » Италия » Замок Волтури » Комната Дайдимы
    Комната Дайдимы
    Danna_CullenДата: Суббота, 28-Фев-09, 23:20 | Сообщение # 1
    Дайдима Волтури
    Группа: Главный админ
    Сообщений: 395
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Прикрепления: 6419801.jpg (208.4 Kb)
     
    иринаДата: Пятница, 21-Авг-09, 14:16 | Сообщение # 31
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 59
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Хм...личные записи....Как интересно...Бе....
    Я оторвалась от книги, наблюдая за Ириной, но она перехватила мой взгляд, убрав тетрадь
    Что ж...что бы она туда не записала бы, одно прикосновение Аро и он это все равно узнает.....Тут и личного дневника не надо
    -Что...записала какие мы плохие и не хорошие - я сделала грустное и жалостливое лицо, театрально ахнув
    Ну где эта Дейд...еще чуть-чуть и тут будут пытки..


     
    Glamour-kaДата: Пятница, 21-Авг-09, 14:57 | Сообщение # 32
    Вампир
    Группа: Вампир
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (ирина)
    -Что...записала какие мы плохие и не хорошие

    А что, разве это не правда? Считаешь себя ангелом? Не смеши...- я рассмеялась. - Мы же с тобой знаем что это не так, врать не зачем. В этой тетради записано всё с первой минуты когда я вас увидела, и вся злоба которая во мне за всё это время накопилось когда выплеснется наружу! Но вот только когда, этого я вам не скажу...и не позволю Аро дотрагиваться до меня чтобы узнать о чём либо, и мне плевать что со мной будет... - первый раз я так выговорилась, что аж сама была в шоке от этого. Я удивилась своей реакции, и достав книгу начала читать.
    Мда...что это на меня нашло??


     
    иринаДата: Пятница, 21-Авг-09, 15:27 | Сообщение # 33
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 59
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Как интересно.....Хм - я усмехнулась - Ты и правда считаешь, что Аро не сможет до тебя дотронуться??? какая же ты глупая....Поверь, он найдет способ....
    Одним из этих способов могу оказаться я....И так по кругу....
    -Ангел....Нет, я не считаю себя ангелом...я такая какая есть...И для каждого свое!
    Я вновь углубилась в чтение, давая понять, что это разговор окончен


     
    Glamour-kaДата: Пятница, 21-Авг-09, 18:28 | Сообщение # 34
    Вампир
    Группа: Вампир
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Найдёт, так надёт... - соершенно спокойна сказала я и продолжила чтение.
    Quote (ирина)
    -Ангел....Нет, я не считаю себя ангелом...я такая какая есть...И для каждого свое!

    Я лишь только фыркнула и проговорила как сама себе:
    -Пока Аро нет, пожалуй можно и погулять по Вольтерре...всё равно от них не свалишь... - я гордо встала и положив книгу в сумку направилась к выходу.


     
    RolaДата: Пятница, 21-Авг-09, 18:54 | Сообщение # 35
    Человек
    Группа: Человек сумерек
    Сообщений: 13
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Пост Дайдимы

    <=== Кабинет Аро

    Дайдима спешно шла по коридорам замка, да в принципе что шла?, она бежала!
    По пути встретились пара охранников, но та даже не обратила на них никакого внимания.
    Дейд повернула за угол коридора и оказавшись перед дверью своей комнаты ввалилась внутрь.
    -Джейн!-воскликнула она, но вдруг осеклась. Они были не одни. Ирина, одна из сестер Денали, направлялась к выходу.
    Не зная что сказать и как поступить, Дейд просто молчала, переглянувшись с Джейн мимолетным взглядом.


    Этот аккуант является свободным
     
    иринаДата: Пятница, 21-Авг-09, 20:08 | Сообщение # 36
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 59
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Rola)
    -Пока Аро нет, пожалуй можно и погулять по Вольтерре...всё равно от них не свалишь...

    Я не стала ничего говорить. Пусть Ирина чтроит свои какие-то желания...От судьбы все равно не убежишь!
    Я уже думала вновь углубиться в чтение как услышала, как меня окрикнул знакомый голос Дэйд....Она все же пришла...Наконец-то!
    Подняв глаза я увидела, как она столкнулась с Денали Вот черт....Почему она не ушла раньше!
    -Дэйд, я уже тебя заждалась! - мигом подскочив к ней я увела её подальше от двери. Не нужно, что бы Ирина осталась здесь!
    Я вмиг оказалась у двери, и хлопнув перед самым носом Ирины, вновь повернулась к Дейд


     
    Glamour-kaДата: Пятница, 21-Авг-09, 20:50 | Сообщение # 37
    Вампир
    Группа: Вампир
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Жесть... - спокойно сказала я, но мне было интересно узнать о чём Джейн хочет поговорить с Дэйд. Поэтому я достала из сумки книгу, якобы читаю, напрягла слух и стала подслушивать их разговор.
    Ну почему ты всё время суёшь свой нос???


     
    Danna_CullenДата: Пятница, 21-Авг-09, 20:58 | Сообщение # 38
    Дайдима Волтури
    Группа: Главный админ
    Сообщений: 395
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Оглядевшись на исчезнувшую за дверью Ирину, Дайдима перевела взгляд на Джейн.
    Она не знала как начать...
    -Джейн.. Я понимаю что все это серьезно, и могут быть огромные последствия... В общем... -Дейд сделала небольшую паузу, собираясь с мыслями.-Кай за то, чтобы тебя убили...
    Он считает что ты предала их, из-за своего брата...
     
    Glamour-kaДата: Пятница, 21-Авг-09, 21:03 | Сообщение # 39
    Вампир
    Группа: Вампир
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Danna_Cullen)
    -Джейн.. Я понимаю что все это серьезно, и могут быть огромные последствия... В общем... -Дейд сделала небольшую паузу, собираясь с мыслями.-Кай за то, чтобы тебя убили...

    Я беззвучно захлопала в ладоши.
    Как мило...Бедная Джейн...
    Quote (Danna_Cullen)
    Он считает что ты предала их, из-за своего брата...

    Гм...
    Я резко села на пол и стала якобы читать...




    Сообщение отредактировал Glamour-ka - Пятница, 21-Авг-09, 21:05
     
    иринаДата: Пятница, 21-Авг-09, 21:33 | Сообщение # 40
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 59
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Danna_Cullen)
    -Джейн.. Я понимаю что все это серьезно, и могут быть огромные последствия... В общем... -Дейд сделала небольшую паузу, собираясь с мыслями.-Кай за то, чтобы тебя убили... Он считает что ты предала их, из-за своего брата...

    - Как мило....Подожди секундочку.... - все это время я не могла перебить Дейд, она так тараторила, что остановить её такую просто невозможно
    Все эти минуты меня беспокоило то, что ирина так и не ушла, а банально стояла по ту сторону двери
    Она точно подслушивала...Ну я ей сейчас....
    Я со всего размаха открыла дверь
    -Что ты тут делаешь...Тебе мало показалось? а ну живо ушла отсюда, иначе ты вообще не встанешь! - сказала я как можно грозно, сдерживая тот порыв, что бы не причинить ей боль сейчас


     
    Glamour-kaДата: Пятница, 21-Авг-09, 21:44 | Сообщение # 41
    Вампир
    Группа: Вампир
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (ирина)
    - Как мило....Подожди секундочку....

    Упс!
    Я прислонилась к стене и начала по-настоящему читать книгу.
    Тут дверь распахнулась, да причём с такой силой, что я еле успела отпрыгнуть чтоб меня не задело.
    Quote (ирина)
    -Что ты тут делаешь...Тебе мало показалось? а ну живо ушла отсюда, иначе ты вообще не встанешь!

    Спокойно повернув голову я выдохнула и сказала:
    -О боже, Джейн, тебе так и хочется поругаться? Я просто жду свой очереди, чтобы поговорить с Дэйд. И ещё, почему же ты всегда используешь свою силу, свой дар, или просто боишься?


     
    Danna_CullenДата: Пятница, 21-Авг-09, 21:56 | Сообщение # 42
    Дайдима Волтури
    Группа: Главный админ
    Сообщений: 395
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Quote (ирина)
    - Как мило....Подожди секундочку....

    Дайдима непонимающе уставилась на Джейн.
    Только потом, когда та направилась к двери, Дейд почувствовала то же что и она. Ирина, она стояла за дверью.
    Странная у нее реакция... Может она даже не поняла что я ей сказала?...-думала она, пока Джейн и Ирина обменивались репликами.
    Решив вмешаться, Дайдима встала в проходе между подругами.
    -Джейн, Ирина, успокойтесь.... Сейчас очень большие проблемы в клане, и думаю нам, нам всем, лучше держаться вместе...
    Ирина, прошу оставь нас на пару минут...
     
    иринаДата: Пятница, 21-Авг-09, 22:01 | Сообщение # 43
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 59
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Glamour-ka)
    -О боже, Джейн, тебе так и хочется поругаться? Я просто жду свой очереди, чтобы поговорить с Дэйд. И ещё, почему же ты всегда используешь свою силу, свой дар, или просто боишься?

    -Я боюсь? нет я не боюсь! А вот тебе бы следовало меня бояться! Все, иди отсюда, и жди в другом месте! на ближайшие пару часов Дэйд зянята Боже, как же можно быть такой глупой....Достало....И как я могла так жить?
    Я решила пропустить реплико про пару минут. Думаю парой минутой это дело не обойдется. И вообще пусть прогуляется, ведь столько информации за раз!


     
    Glamour-kaДата: Пятница, 21-Авг-09, 22:09 | Сообщение # 44
    Вампир
    Группа: Вампир
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (ирина)
    -Я боюсь? нет я не боюсь! А вот тебе бы следовало меня бояться! Все, иди отсюда, и жди в другом месте! на ближайшие пару часов Дэйд зянята

    Пф...no problem, baby! - сказала я и развернувшись пошла прочь... А сумка с дневником так и осталась лежать в углу.
    Как она меня достала, эта Джейн...Если бы желание Кая убить Джейн были реальны...
    ===> Бассейн




    Сообщение отредактировал Glamour-ka - Пятница, 21-Авг-09, 22:21
     
    иринаДата: Пятница, 21-Авг-09, 22:22 | Сообщение # 45
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 59
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Ну наконец-то она свалила...хоть нормально поговорим.....
    Я вновь закрыла дверь. Но продолжала прислущиваться, хорошо, что слух был, да и обоняние не подводило еще, теем более в такой ситуации
    Я вновь села у своего излюбленного места- на подоконнике, и только теперь, когда я собрала все свои мысли я поняла истинный смысл сказанных слов Дэйд
    -Что??? убиить??? - я замолчала Я не хочу умирать, хотя это к тому и велось - Предсказумо. От кая только это и можно было ожидать! кстати, я так и думала. Но не думаю, что Аро вот так сможет меня убить, не разобравшись!


     
    Форум » Италия » Замок Волтури » Комната Дайдимы
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |