Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Ваша любимая часть Сумеречной Саги?
Всего ответов: 190
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Бенджамин  
    Форум » Италия » Замок Волтури » Общая зала
    Общая зала
    иринаДата: Суббота, 18-Апр-09, 17:53 | Сообщение # 16
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 59
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Я подождала пока Аро скрылся за кабинетом, что бы он не смог нас услышать
    Кажется к нему Дэйд пошла...Я думаю она его немного отвлечет от нас!
    А теперь - я повернулась к Алеку лицом к лицу- Говори, что ты придумал! Совсем с ума выжил???- меня немного взяла злость Что же он такое удумал, что ДАЖЕ Аро сказать не может!


     
    AlecVolturiДата: Суббота, 18-Апр-09, 18:03 | Сообщение # 17
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Наконец то мы остались одни
    -Джейн ещё чучуть и я свихнусь,мне кажется я больше не могу находиться в Вольтере,мне нужно уехать на время,но что сказать АРо?...как попросить его об этом?....
    поделившись своей проблемой с сестричкой,мне стало чучуть легче,нежели самому мучаться со своими мыслями.


    My soul with you...
     
    иринаДата: Суббота, 18-Апр-09, 18:08 | Сообщение # 18
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 59
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Уехать??? Но почему, что случилось????- меня как будто громом поразило
    Мы столько лет служили Вольтури, и тут уехать...Нееет, так не должно было быть!
    -Хорошо, допустим...Не надо ему ничего говорить, просто уходи, я что-нибудь придумаю...
    Джейн, сознайся, эта мысль тоже тебе приходила в голову...Нет, нет и еще раз нет!
    Я стояла внимательно смотря на Алека, думая, что же привело его к такому плану, который он обдумывал уже долгое время...Но мне лишь оставалось только услышать, что он скажет...Тут гадать бессмысленно!


     
    AlecVolturiДата: Суббота, 18-Апр-09, 18:20 | Сообщение # 19
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Для меня реакция Джейн была как ножем по сердцу,она нехотела что бы я уезжал,я знал это...
    -Джейн,я устал от того что каждый день одно и то же,я не могу провести так ВСЮ свою вечность,это накаляет меня и угнетает,я не собираюсь уходить навсегда,я ненадолго хочу, увидеть мир,поискать следы нашей человеческой жизни...
    Мысль про места вне Вольтеры ещё больше завладевали ним..
    Но я не могу поступить так,просто уехать,Аро никогда мне этого не простит,и...-я запнулся,потому что от одной этой мысли мне стало не по себе-он убьет тебя когда узнает что ты обо всем знала!!


    My soul with you...
     
    иринаДата: Суббота, 18-Апр-09, 20:14 | Сообщение # 20
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 59
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    -Да.., он меня так просто не оставит....Но в чем-то ты прав...А именно в том, что так жить невозможно!- я опустила глаза. Пустота навалилась на меня тяжелым грузом...
    -Алек, а если он тебя найдет??? Выследит как ищейка??? То ты представляешь, что тогда будет??? Рвди такого ты готов жертвовать???- если бы я могла плакать, я бы уже это сделала бы


     
    КайусДата: Суббота, 18-Апр-09, 20:56 | Сообщение # 21
    ЗлОй ДяДя КаЙуС хD
    Группа: Вампир
    Сообщений: 18
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я неспеша шёл по коридору, каменые полы слабо отбивали мои шаги.
    Подходя к каминной я услышал голоса.
    Алек и Джейн..-я по-неволе остановился.
    Простояв так буквально пару секунд, до меня дошла суть их разговора..
    Что?! Побег?!-внутри медленно закипал гнев.
    Вдруг голоса смолкли. Я понял что они почуяли мое присутствие.
    Как ни в чем не бывало, я прошел в залу.
    Джейн и Алек настороженно смотрели на меня, но я просто спросил:
    -Где Аро?
     
    иринаДата: Суббота, 18-Апр-09, 21:21 | Сообщение # 22
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 59
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Кайус...О черт. Они сговорились что ли????
    Я посмотрела в противоположную сторону, как я и увидела в комнате был еще один Волтури
    -Кайус здравствуй...- я легко наклонила голову в знак уважения Лишние проблемы сейчас не нужны...Надеюсь Алек это тоже поймет


     
    AlecVolturiДата: Суббота, 18-Апр-09, 22:37 | Сообщение # 23
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Как только я хотел ответить Джейн,в комнату зашел Кайус Любят же они все портить,не дадут нормально поговорить
    -Здравствуй Кайус,ты ищешь Аро?Он у себя в кабнете. -сказал я надеясь побыстрее избавиться от Кайуса.


    My soul with you...
     
    КайусДата: Воскресенье, 19-Апр-09, 18:28 | Сообщение # 24
    ЗлОй ДяДя КаЙуС хD
    Группа: Вампир
    Сообщений: 18
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я взглянул на Алека...Ухмыльнулся ему скрывая гнев.
    Спасибо что сказал- посмотрел на Джейн, и кивнув ей головой, едва слабо улыбнулся...
    На последок окинув злобным взглядом Алека и Джейн я вышел из залы и направился прямиком к кабинету Аро.
    <=== кабинет Аро


    Сообщение отредактировал Кайус - Воскресенье, 19-Апр-09, 18:29
     
    иринаДата: Воскресенье, 19-Апр-09, 18:39 | Сообщение # 25
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 59
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Ушел - тихо проговорила я Он понял...Он все слышал....Он расскажет все Аро!
    -Алек...- с болью проговорила я - Он все знает...Я в этом уверена, что он слышал наш разговор....Ты видел его лицо перед уходом? Я за себя не боялась, мне было все равно, я уже привыкла к боли...И к тому, что причинаю эту боль другим... Но вот так закончить со всем этим я не могла...
    -Что мы будем делать???


     
    AlecVolturiДата: Воскресенье, 19-Апр-09, 23:41 | Сообщение # 26
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    О нет,теперь и Джейн в опасности -промелькнула первая мысль у меня в голове.Теперь когда Кайус всё понял,нужно было дейвствовать быстро.
    -Джейн,я пойду и поговорю с Аро,незнаю поймет ли он,но другого выхода я не вижу-проговорил скороговоркой проговорил я -Но,сестренка есть один вопрос,если Аро отпустит меня,ты,пойдешь со мной,или же останешься в Вольтере??! - нужно признаться что этот вопрос волновал меня с самого начала нашого разговора,я так хотел что бы моя родная сестра поехала со мною, но я не хотел чтоб Аро и на неё был зол.


    My soul with you...
     
    иринаДата: Среда, 22-Апр-09, 13:34 | Сообщение # 27
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 59
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    А есле нет??? А если он тебя схватит и просто заключит в одну из его темниц????- с испугом еле проговорила я
    Если мы выберемся из этой ситуации, я буду просто...Джейн, с каких это пор ты боишься??? сохраняй хладнокровие!!!!
    -Уехать с тобой...Я...я...не знаю - я опустила голову - Возможно я уеду, да...Но не с тобой..позже...а там встретимся - моя речь сбивалась, я просто просчитывала в уме возможные варианты побега Надо поговорить с Дейд, я одной ей верю..она поможет мне! - нужно их отвлечь, закрыть им глаза...а там действовать, да!


     
    AlecVolturiДата: Среда, 22-Апр-09, 18:51 | Сообщение # 28
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Доля правды в словах Джейн была,Аро мог запросто схватить меня и заточить в один из подвалох,или же,что еще хуже,просто разорвать на кусочки сразу же,но надежда все же была
    -Сестрёнка, я думаю Аро самому уже надоело сидеть в стенах Вольтеры, может предложить это как идею,как бы отправиться ВСЕМ Волтури,ммм....на некий уикенд?.....Я с ним все же поговорю,а если все обернется плчевно,значит..так тому и быть,но по другом уже нельзя. - последние слова я проговорил действительно уверено.
    -Хорошо,позже так позже,все,тянуть нельзя нужно идти к Аро,но...нужно бы отвлечь Кайуса,уж очень плохо он может повлиять на Аро,у тебя есть идеи? - вообще то нужно бы отвлечь всех Волтури,но пока что,знал только Кайус,по этому он был главной угрозой -подумал я.


    My soul with you...
     
    иринаДата: Среда, 22-Апр-09, 18:58 | Сообщение # 29
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 59
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Я рассмеялась. Я представила такой уикенд...Все Вольтури вышли на пикник в лес, так еще и птички поют, да ручей журчит..Но этот смех был немного нервным....
    -Хорошо...Поговорить надо, может это обернется для нас и в лучшую сторону...Надежда умирает последней - Дейд, мне нужна Дейд... Кайус...Что ж я попробую его отвлечь...У меня даже есть маленькая идея...Но надо поговорить с...Дейд!- говорила я все это с жаром! Просто так я не сдамся, даже своим хозяевам!


     
    AlecVolturiДата: Среда, 22-Апр-09, 19:25 | Сообщение # 30
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Отлично,как я рад что моя любимая сестра меня поддержала,больше всего я боялся что она разозлится на меня,или того хуже расскажеш Аро,но ...она же моя сестра,у меня камень с плеч упал.Но всё же,вся опасность еше впереди
    -Итак,хорошо,ты ищешь Дайди,а я тем временем иду к Аро,но...он у себя в кабинете или нет?Если я не ошибаюсь,то к нему направился Кайус


    My soul with you...
     
    Форум » Италия » Замок Волтури » Общая зала
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |