Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Как вы узнали про наш сайт?
Всего ответов: 106
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Кейт  
    Форум » Италия » Проклятый Рай » Главный зал
    Главный зал
    Danna_CullenДата: Пятница, 17-Апр-09, 00:03 | Сообщение # 1
    Дайдима Волтури
    Группа: Главный админ
    Сообщений: 395
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Прикрепления: 6019995.jpg (52.2 Kb)
     
    Heidi_VolturiДата: Суббота, 18-Апр-09, 23:35 | Сообщение # 2
    Человек
    Группа: Человек
    Сообщений: 18
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    <===Покои Хайди

    Хайди вошла в зал.
    Да, персонал еще не приехал, - с грустью подумала Хайди.
    Девушка взяла свою записную книжку у стойки и телефон. Вначале она обзвонила всех прошлых своих девушек. К счастью Хайди они все вернулись из отпуска и рвались на работу. Только Лираэль не отвечала.
    Что ж, видимо тот Шон все-таки завоевал ее сердце. Нужны новые девушки. Где бы их взять?
    Позвонив еще в различные организации(в мастерскую, прачечную и т.п.), Хайди надоело сидеть в пустом кабаре.
    Мне нужен свежий воздух. Может кого и встречу... Может даже перекушу по дороге... - С этими мыслями Хайди вышла на улицы города Вольтерры.

    ===>Улицы Вольтерры


     
    Хайди_ВольтуриДата: Четверг, 04-Июн-09, 12:49 | Сообщение # 3
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 25
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    \улицы Вольтерры\
    Ну вот мы и на месте! - сообщила Хайди, открывая дверь и впуская гостью, - сюда я привожу людей, а затем начинается пир! Прошлая девушка, Лираэль, похоже больше не появится и ты займёшь её место! Скоро должны прийти остальные, а пока, не хочешь выпить?
    Хайди подошла к бару и вытащила из под стойки бутыль с кровью.
    Собственное производство! - улыбнулась она.
     
    ViViДата: Четверг, 04-Июн-09, 17:41 | Сообщение # 4
    ~Королева проклятых~
    Группа: Админ
    Сообщений: 86
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Danna_Cullen, Дан ну что ты)))Я ещё там свой пост кинула, так что всё путём wink

    Мария вошла в просторное помещение и огляделась.
    - Вот это шик, - с восхищением подумала девушка. Всё на самом деле смотрелась шикарно и величественно.
    - Я думаю я впишусь сюда как нельзя лучше, - немного высокомерно подумала Мария, плотоядно улыбнувшись.
    Ну вот мы и на месте! - сообщила Хайди, открывая дверь и впуская гостью, - сюда я привожу людей, а затем начинается пир! Прошлая девушка, Лираэль, похоже больше не появится и ты займёшь её место! Скоро должны прийти остальные, а пока, не хочешь выпить?
    - Я в восторге от этого места. Я бы не отказалась, - ответила она на предложение о выпивке, хотя только недавно убила невинного юношу. С ней всегда было так. Она хотела всего и сразу и непременно получала это. Вернее всё подносили к её ногам.
    Собственное производство!
    В глазах девушки на мгновение прмелькнула жажда, но Мария тут же совладала с собой.
    - Вау, да у тебя тут просто шикарно, - улыбнулась она Хайди, как всегда своей немного хищной улыбкой.
    - Кстати, ты не могла бы мне рассказать немного о той Лираэль? Почему она не появится? - полюбопытствовала девушка, уже поднося к губам бокал с тёмно-красной жидкостью.


    Платье
     
    Хайди_ВольтуриДата: Четверг, 04-Июн-09, 20:45 | Сообщение # 5
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 25
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Я в восторге от этого места. Я бы не отказалась
    Спасибо, милая! - лучезарно улыбнулась Хайди, отпивая из бокала и усмехнулась, - выпивка за счёт заведения! Случается и так, что всех нам не съесть.
    - Вау, да у тебя тут просто шикарно,
    Девушка улыбнулась ещё шире, а гостья продолжала:
    Кстати, ты не могла бы мне рассказать немного о той Лираэль? Почему она не появится? - полюбопытствовала девушка, уже поднося к губам бокал с тёмно-красной жидкостью.
    Ох уж эта Лираэль... - вздохнула Хайд, качая головой, - В прошлом, она рассказывала о неком парне, Шоне. Он как-то пришел к нам в это кабаре со стороны, подкрепиться и влюбился в Лиру. Она ушла в отпуск с ним за руку и я никак не могу до неё дозвониться... Это значит, что всё у них сложилось и не думаю, что она вернётся...
     
    ViViДата: Пятница, 05-Июн-09, 17:00 | Сообщение # 6
    ~Королева проклятых~
    Группа: Админ
    Сообщений: 86
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Спасибо, милая!
    - выпивка за счёт заведения! Случается и так, что всех нам не съесть.
    - Мда...Вот это жизнь! - восхищённо воскликнула Мария.
    - Наконец-то я смогу ни в чём себе не отказывать....
    Ох уж эта Лираэль... - вздохнула Хайд, качая головой, - В прошлом, она рассказывала о неком парне, Шоне. Он как-то пришел к нам в это кабаре со стороны, подкрепиться и влюбился в Лиру. Она ушла в отпуск с ним за руку и я никак не могу до неё дозвониться... Это значит, что всё у них сложилось и не думаю, что она вернётся...
    На мгновение взгляд Марии стал немного остранённым, но она тут же пришла в себя.
    - Да...прямо романтика, - протянула она, - Хотя когда слишком много романтики прпадает страсть и огонь. Вот это уже плохо.
    Мария покачала головой. Она как раз не могла представить свои отношения с любым мужчиной без страсти.
    - Что же...Я думаю мой дар пригодится твоему раю, - усмехнулась девушка.


    Платье
     
    Хайди_ВольтуриДата: Пятница, 05-Июн-09, 17:27 | Сообщение # 7
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 25
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Мда...Вот это жизнь!
    Хайди растянула губы в улыбке.
    Рай! - усмехнулась она, - Рай для вампиров! А для людей... Поэтому-то он и проклятый!
    Да...прямо романтика, - протянула она, - Хотя когда слишком много романтики прпадает страсть и огонь. Вот это уже плохо.
    Мария покачала головой.
    Глаза Хайди блеснули.
    А у тебя есть опыт в этом деле? - подмигнула она.
    Что же...Я думаю мой дар пригодится твоему раю, - усмехнулась девушка.
    Дар?.. Интересно...
    Дар? - воскликнула Хайди, - Так я совсем тебя не знаю! Давай рассказывай, что ты умеешь?
     
    ViViДата: Пятница, 05-Июн-09, 17:46 | Сообщение # 8
    ~Королева проклятых~
    Группа: Админ
    Сообщений: 86
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Рай! - усмехнулась она, - Рай для вампиров! А для людей... Поэтому-то он и проклятый!
    Мария тихо рассмеялась.
    - Да уж...Этим маленьким людишкам очень не повезёт, если они окажутся в подобном месте.
    А у тебя есть опыт в этом деле?
    - Ну вообще-то опыт определённо есть, - Мария окунулась в воспоминания о бурном прошлом, - Он на прямую связан с этим самым даром.
    - Что ж раз тебе интересно...В прошлом я была артисткой, довольно успешной. У меня был муж и очень много возлюбленных. Один из них позже заставил моего мужа уйти из моей жизни. Он был весьма влиятельным человеком, поэтому это дело замяли. К тому же женатым человеком. Ты не думай, сейчас я с ужасом вспоминаю, какое удовольствие мне доставляло разбивать чужие семьи...Видимо в виду своей особой любвиобильности я и получила свой дар - любовную силу. То есть я могу влюблять в себя, а также дарить любовь окружающим, но и забирать её тоже.
    Мария выдохнула, закончив свой рассказ.
    - Прости, я наверное становлюсь слишком болтливой, когда дело доходит до моего прошлого, - Мария виновато улыбнулась.


    Платье
     
    Хайди_ВольтуриДата: Пятница, 05-Июн-09, 18:01 | Сообщение # 9
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 25
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Хайди слушала вампиршу с удовольствием.
    Да... Дар действительно хорош! Он нам очень пригодится! Лираэль работала здесь танцовщицей, но если ты хочешь, можешь выбрать и другую профессию, - улыбнулась девушка, Я думаю, люди к тебе однозначно потянутся!
    Какая разнообразная, интересная жизнь... Вся моя жизнь - это этот кабаре... Надо превратить кого-нибудь.. Чисто для себя!
     
    ViViДата: Воскресенье, 07-Июн-09, 15:49 | Сообщение # 10
    ~Королева проклятых~
    Группа: Админ
    Сообщений: 86
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Да... Дар действительно хорош! Он нам очень пригодится! Лираэль работала здесь танцовщицей, но если ты хочешь, можешь выбрать и другую профессию,
    Я думаю, люди к тебе однозначно потянутся!
    Мария негромко рассмеялась.
    - Может и потянутся.... - протянула девушка, - Но сначала я бы хотела ко всему этому привыкнуть, а потом уже выбрать что-то другое. Кто знает.
    -


    Платье
     
    Хайди_ВольтуриДата: Воскресенье, 07-Июн-09, 16:59 | Сообщение # 11
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 25
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Может и потянутся.... - протянула девушка, - Но сначала я бы хотела ко всему этому привыкнуть, а потом уже выбрать что-то другое. Кто знает.
    Да! Конечно! - девушка ополоснула опустевший бокал и поставила в сушку, - выбирай, что хочешь! Если хочешь, можешь пожить пока у меня, я живу здесь, прямо в кабаре. Ну так что?
     
    ViViДата: Воскресенье, 07-Июн-09, 17:05 | Сообщение # 12
    ~Королева проклятых~
    Группа: Админ
    Сообщений: 86
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Да! Конечно!
    Мария с интересом наблюдала за её махинациями со стаканом.
    выбирай, что хочешь! Если хочешь, можешь пожить пока у меня, я живу здесь, прямо в кабаре. Ну так что?
    - Я согласна, - девушка будто в подтверждение кивнула головой, - Жить здесь? Да это же просто рай! Я была бы счастлива! - воскликнула она.
    Она и вправду так считала. Жить в таком шикарном месте могли позволить себе далеко не все.


    Платье
     
    Хайди_ВольтуриДата: Воскресенье, 07-Июн-09, 17:47 | Сообщение # 13
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 25
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Я согласна, - девушка будто в подтверждение кивнула головой, - Жить здесь? Да это же просто рай! Я была бы счастлива
    Хайди довольно улыбнулась.
    Я рада, что тебе здесь нравится! Может, посмотрим твою комнату? Как раз освоишься.
    ===> Комната Марии
     
    ViViДата: Воскресенье, 07-Июн-09, 17:52 | Сообщение # 14
    ~Королева проклятых~
    Группа: Админ
    Сообщений: 86
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Я рада, что тебе здесь нравится! Может, посмотрим твою комнату? Как раз освоишься.
    - Конечно! Пошли! - Мари не сдержалась и хлопнула в ладоши. Несмотря на свой многовековой опыт, иногда в некоторых вопросах она была сущим ребёнком.

    ===> Комната Марии


    Платье
     
    БенджаминДата: Суббота, 22-Авг-09, 02:07 | Сообщение # 15
    Человек сумерек
    Группа: Модер
    Сообщений: 69
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Начало игры.

    Бенджамин вошел в зал. И первой его мыслью было:
    Ничего себе так, уютненько. На первое время сойдет. Пора найти хозяек. Кажется тут главная Хайди
    Бенджамин прошел через весь зал, осматриваясь. Тут везде было полно народу. Наконец он увидел то, что искал. Лестница ведущая наверх.
    Странно, что нет охраны, или еще кого. - подумал Бен.
    Он прошел вверх по лестнице. Там было три комнаты. Он постучал в каждую. Потом почувствовал двух вампирш. Постучал еще раз и стал ждать. Слишком хорошо воспитан, чтобы зайти без приглашения


     
    Форум » Италия » Проклятый Рай » Главный зал
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |