Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Фильм "Сумерки" или "Новолуние"?
Всего ответов: 23
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Организация ролевой игры » Реклама » Реклама (наша реклама в первом посте)
    Реклама
    Danna_CullenДата: Воскресенье, 01-Мар-09, 17:47 | Сообщение # 1
    Дайдима Волтури
    Группа: Главный админ
    Сообщений: 395
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Ниже оставляйте свою рекламу. Конечно, с условием, что она взаимна. Для того чтобы оставить свою рекламу вам не нужно регистрироваться.
    Вот ник бота: PR
    А также пароль: 0000

    Наша реклама:

    Code

    [url=http://twilight-rola.ucoz.ru/forum][IMG]http://s44.radikal.ru/i103/0903/1c/6c9615201bcb.jpg[/IMG][/URL]

    [font=Comic Sans Ms][size=16][b]The Forbidden Fruit Tastes the Sweetest[/b]
    Любовь, которая не должна была существовать...Что происходит, когда хищник влюбляется в свою жертву?
    [/size][/font]
    Ролевая игра [url=http://twilight-rola.ucoz.ru/forum]Twilight world[/url] - это широкий спектр новых возможностей.
    У нас [i]все[/i] герои живут своей исключительной и неповторимой жизнью, так что скучать вам не придётся. Для каждого клана мы придумаем собственные квесты. Они будут основываться на ваших пожеланиях. Добрые, но справедливые админы всегда рады помочь новичкам. Как с анкетами, так и в самой игре.
    [font=Comic Sans Ms][size=16]Мы будем рады видеть вас в нашем, [url=http://twilight-rola.ucoz.ru/forum][b]сумеречном мире[/b][/url][/size][/font]

    [color=red][size=16][b].|акция №1:[/b] [url=http://www.twilight-rola.ucoz.ru/forum/2-254-1]"Каноны"[/url]
    Участники принимаются без анкеты.[/size][/color]

    Вот что должно получится:

    The Forbidden Fruit Tastes the Sweetest
    Любовь, которая не должна была существовать...Что происходит, когда хищник влюбляется в свою жертву?

    Ролевая игра Twilight world - это широкий спектр новых возможностей.
    У нас все герои живут своей исключительной и неповторимой жизнью, так что скучать вам не придётся. Для каждого клана мы придумаем собственные квесты. Они будут основываться на ваших пожеланиях. Добрые, но справедливые админы всегда рады помочь новичкам. Как с анкетами, так и в самой игре.
    Мы будем рады видеть вас в нашем, сумеречном мире

     
    КрисДата: Воскресенье, 01-Мар-09, 21:39 | Сообщение # 2
    Белла Свон
    Группа: Модер
    Сообщений: 120
    Репутация: 8
    Статус: Offline

    - Вы спросите, каков поцелуй вампира? На самом деле очень страстный и горячий... Но каждый раз при поцелуе боится он, а не ты, что может сломать тебе всю жизнь...

    Ролевая игра по самой популярной вампирской саге современности - Twilight - приглашает вас окунуться в таинственный мир, населенный людьми, вампирами, оборотнями. На каждом шагу вас поджидают захватывающие приключения в духе романов Стефани Майер.
    Эта необычная история началась с того, что семнадцатилетняя девушка Бэлла переехала к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей.
    Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.
    Не упустите шанс почувствовать себя на месте любимого героя или создать собственного персонажа.

    Сумерки. Здесь возможно все!

     
    КрисДата: Воскресенье, 01-Мар-09, 21:42 | Сообщение # 3
    Белла Свон
    Группа: Модер
    Сообщений: 120
    Репутация: 8
    Статус: Offline

    ...Pleasant madness of twilight... Join us...
     
    КрисДата: Воскресенье, 01-Мар-09, 21:56 | Сообщение # 4
    Белла Свон
    Группа: Модер
    Сообщений: 120
    Репутация: 8
    Статус: Offline

    «В темном мире, населенном демонами и призраками, нет никого ужаснее, страшнее и, как ни странно, обаятельнее вампиров. Они не относятся ни к призракам, ни к демонам, однако обладают не меньшей колдовской и дьявольской силой». Преподобный Монтегю Саммерз.

    Вампиры... Оборотни... Люди... Трудно представить, как они могут существовать вместе. Но так было всегда, будто бы в порядке вещей. Они жили рядом, но существовали словно в параллельных мирах. Люди не подозревали о существовании вампиров и оборотней. Вампиры или использовали людей в качестве "пищи", или старались мирно соседствовать с ними. Оборотни мечтали истребить вампиров.
    Но все изменилось в одночасье, когда в провинциальный городок Форкс приехала ничем не примечательная девушка Белла Свон. Судьба свела ее с вампирами и познакомила с оборотнями. Теперь их судьбы тесно переплетены, и ничто уже не сможет остаться таким, как прежде... Что будет дальше?
    Это нам с вами и предстоит выяснить. Открыта новая ролевая игра "Twilight is love". Сумерки - это любовь... Так это? Или нет? Приходите, и вы все узнаете сами. Даже если вы не знакомы с книгами Стефани Майер и фильмом "Сумерки", не бойтесь заблудиться в сумерках. Мы дадим вам руку и покажем дорогу.

    Путь к свету лежит через СУМЕРКИ...
    Пойдем...
    Я покажу...

     
    КрисДата: Воскресенье, 01-Мар-09, 22:00 | Сообщение # 5
    Белла Свон
    Группа: Модер
    Сообщений: 120
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Сказка о Попе и работнике его Балде... Нет стоп, не то. Сказка о золотой рыбке... Нет, опять не то. Ах вот!

    Quote
    Сказка о Сумеречном Поколении, или как полувампиры, решили перевернуть мир вверх дном, и ржали, как сумасшедшие.


    *Да-да, а у нас перестройка, и нечего на меня так смотреть! Я стесняюсь, пра-ативные.. *спряталась за занавеску и кинула подушкой*
    Так.. кгхм..

    Наш сказ берет начало со славного городка Форкса, где завязалась история любви Эдварда и Беллы. Мы не будем пересказывать, что произошло с этими людьми (это конечно сильно сказано), для этого читайте книги. Наш сказ пойдет о прекрасных временах взросления их детей и детей их друзей, и их детей... так, пора закруглиться.
    С момента тех событий прошло 20 лет. Дети выросли, время поменялось. И тут, вспомнив о том, что Белла обещала учиться в колледже, Эдвард, взяв с собой всю семью (а это очень много и много человек), отправил их в школу в Квинксе. Столь большой наплыв учеников не пугает их, что в принципе, устраивает остальных.

    Теперь школа заполнена не только вампирами, но и оборотнями. К удивлению многих эти две стороны сдружились окончательно, и даже Вольтурри, которые здесь тоже присутвуют, не могут ничего сказать. Радужная картинка, не правда ли? Но не все так просто. Среди вампиров давно идут слухи о том, что Вольтурри держат возле себя ребенка полувампирши и оборотня, а именно Ренесми и Джейкоба Блэка. Но почему родители не подозревают о своем чадике? Вот это никому не известно. Разве что...

    * * *

    Quote
    -Карлайл, мы обязаны им рассказать! - сказала Эсми глядя, на мужа.
    -Нет. Что мы им скажем? Ренесми и Джейк, мы скрывали все это время от вас вашего ребенка, потому что при рождении его похитили Вольтурри и стерли вам обоим память, при этом чуть не стерев Форкс с лица земли? - обреченным голосом, ответил жене Карлайл.
    Крис Летто, Лекс Девис и Кэтрин Каллен переглянулись. В глазах Троицы читался ужас.
    - Ну, что я вам говорил? Пошли, им все нужно рассказать!- шепотом сказал Крис. Кэтрин прикрыла глаза, не шевелясь, но Алексия покачала головой.
    - Знаете, я может конечно, плохо еще разбираюсь в ваших делах, но может все-таки не надо им говорить? Вы представьте себе их лица... Молодые, живут беззаботно, а тут вдруг родители... И вообще для начала, может, перестанем подслушивать через стенку?

    Все только начинается... Присоединишься?
     
    Danna_CullenДата: Понедельник, 02-Мар-09, 19:41 | Сообщение # 6
    Дайдима Волтури
    Группа: Главный админ
    Сообщений: 395
    Репутация: 17
    Статус: Offline

    Хочу сделать небольшое объявление.... *осматривается и приговаривает про себя:* Ну куда же я запихнула этот листочек?! Ага! Вот он! *достаёт небольшой, уже истрёпанный лист* Км, км.... Простите. Отвлеклась чуток. Итак! Хочу сообщить, что эта ролевая не совсем обычная. Давайте не будем вдаваться в подробности и вы просто сами зайдёте и посмотрите! Будем надеяться, что ролевая вам понравиться и вы у нас обязательно зарегистрируетесь.
    НАШ СЮЖЕТ:
    Что произошло после того, как Волтури ушли из Форкса, оставив семью Калленов в покое? Это решать вам! Включайте свою фантазию и давайте напишем свою историю. После того, как Белла стала вампиром, после того, как Волтури ушли из Форкса. Прошёл год после "стычки" Калленов и Волтури.
    Что произошло за этот год:

    Quote
    В семье Калленов особо ничего не произошло. Одним словом живут также как и прежде. Хотя… Они "приютили" к себе ещё одну вампиршу Нелли Фростен.

    Quote
    Рене и Фил приехали в Форкс погостить у Чарли.

    Quote
    Волтури до сих пор пытаются разработать план, как заставить Элис, Эдварда и Беллу присоединиться к ним. Тем временем они узнают, что у Калленов снова пополнение.

    Quote
    Джейкоб продолжает ходить в дом Калленов, чтобы быть рядом с Ренесми. Да, что скрывать он практически не "вылазиет" из дома.

    Quote
    Сет тоже изредка целый день "торчит" у Калленов.

    Одним словом практически ничего не изменилось.
     
    PRДата: Суббота, 30-Май-09, 12:35 | Сообщение # 7
    Человек сумерек
    Группа: Человек сумерек
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Новая ролевая игра по книге "Рассвет"!!!!!!!!!Срочно нужны персонажи!!!мы ждём вас!!=))))http://breakindown.ixbb.ru/ :cool:
     
    PRДата: Четверг, 27-Авг-09, 16:08 | Сообщение # 8
    Человек сумерек
    Группа: Человек сумерек
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ваша рекламка тута на ЦН(Царстве Ночи)
     
    Danna_CullenДата: Воскресенье, 30-Авг-09, 17:02 | Сообщение # 9
    Дайдима Волтури
    Группа: Главный админ
    Сообщений: 395
    Репутация: 17
    Статус: Offline

    *картинка кликабельна*
    Мы ничего не будем вам рассказывать о нас. Ведь самооценка - не самая лучшая реклама.
    Приходите на нашу ролевую, и вы сами все увидите и оцените.
     
    Danna_CullenДата: Вторник, 01-Сен-09, 21:59 | Сообщение # 10
    Дайдима Волтури
    Группа: Главный админ
    Сообщений: 395
    Репутация: 17
    Статус: Offline

    *картинка кликабельна*
    Мы ничего не будем вам рассказывать о нас. Ведь самооценка - не самая лучшая реклама.
    Приходите на нашу ролевую, и вы сами все увидите и оцените.
     
    ДжейкДата: Среда, 09-Сен-09, 21:48 | Сообщение # 11
    Твой волченок
    Группа: Оборотень
    Сообщений: 45
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (PR)
    Ваша рекламка тута на ЦН(Царстве Ночи)

    Danna_Cullen, Ваша реклама попрежнему есть на ЦН. А где моя?! Т.е. РИ ЦН?




    Верховный судья:Раз уж все улажено, то впредь ведите себя смирно — не будите спящего волка.
    (В. Шекспир. «Генрих IV», часть II, акт I)
     
    Danna_CullenДата: Среда, 09-Сен-09, 22:50 | Сообщение # 12
    Дайдима Волтури
    Группа: Главный админ
    Сообщений: 395
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Вы должны сами размещать свою.
     
    ДжейкДата: Суббота, 12-Сен-09, 21:09 | Сообщение # 13
    Твой волченок
    Группа: Оборотень
    Сообщений: 45
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Danna_Cullen, Данна вот не надо. Я свою кидала сюда!



    Верховный судья:Раз уж все улажено, то впредь ведите себя смирно — не будите спящего волка.
    (В. Шекспир. «Генрих IV», часть II, акт I)
     
    Danna_CullenДата: Суббота, 12-Сен-09, 21:11 | Сообщение # 14
    Дайдима Волтури
    Группа: Главный админ
    Сообщений: 395
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    В сообщении ваша реклама тут?
     
    Danna_CullenДата: Воскресенье, 13-Сен-09, 11:05 | Сообщение # 15
    Дайдима Волтури
    Группа: Главный админ
    Сообщений: 395
    Репутация: 17
    Статус: Offline

    Quote
    Нельзя помнить, невозможно забыть - вот мой крест.
     
    Форум » Организация ролевой игры » Реклама » Реклама (наша реклама в первом посте)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |