Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Вы уже смотрели "Новолуние"?
Всего ответов: 34
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Бенджамин  
    Форум » Италия » Вольтерра » Улочки
    Улочки
    Danna_CullenДата: Суббота, 28-Фев-09, 22:52 | Сообщение # 1
    Дайдима Волтури
    Группа: Главный админ
    Сообщений: 395
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Прикрепления: 0581649.jpg (43.8 Kb)
     
    ViViДата: Воскресенье, 19-Апр-09, 13:23 | Сообщение # 2
    ~Королева проклятых~
    Группа: Админ
    Сообщений: 86
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Мария беззвучно ступала по холодным плитам асфальта. Ветер развивал и путал длинные волосы и белое, не совсем чистое, учитывая её приключения, платье. Люди удивлённо разглядывали странную девушку босиком ступающую по мокрому асфальту, но её глаза цвета бургундского сина и бледная кожа, казалось бы не вызывали в них должного удивления.
    - Странный город, - почему-то подумала девушка, разглядывая других людей.
    Однако взгляды были не только удивлёнными. Мария замечала как в глазах мужчин загорался огонёк желания, лишь их взгляд касался её волос, фигуры, лица... Это её не удивляло. Когда она была человеком такие взгляды тоже касались её. Однако теперь к ним примешалось ещё и желание разгадать её загадку. Глупые люди всегда тянулись к опасному. К тому, что должно было принести им смерть. Вот и сейчас взгляд какого-то ещё совсем молоденького паренька разбудил в ней чувство голода. Жжение огненной волной пронеслось по горлу. Девушка сглотнула. В её глазах уже возник жёсткий огонёк хищника. Улыбнувшись парню уголками губ, она присела на рядом стоящую скамейку, обняв колени. Как и ожидала Мария паренёк тут же подошёл к ней.
    - С вами всё в порядке мисс..? - с тревогой в голосе поинтересовался он.
    - Нет... - прошептала девушка, используя свои безупречные театральные навыки.
    - Я могу вам как-то помочь? - теперь в его голосе звучало восхищение, тревога и стремление помочь.
    - Я не знаю...Я потерялась...Мы с подругой договорились встретиться у какого-то замка, - сказала она первое что пришло в голову.
    - О, я кажется знаю о каком замке вы говорите! Пойдём-те же!Я отведу вас туда, - парень искренне обрадовался, однако это не могло изменить ничего в ледяном сердце девушки.
    - Конечно...я буду вам очнь признательна... - сказала она, когда парень повернулся к ней спиной и пошёл дальше по улице, оглядывая его шею и глубоко вдыхая его запах.
    Мария беззвучно следовала за ним и вскоре они свернули в маленький безлюдный проход. Девушка положила руку на плечо парня, не давая ему сделать следующий шаг. Она быстро развернула его и потянула на себя, впиваясь ледяными губами в его. На его тёплых и мягких губах чувствовалось и удивление и радостное возбуждение. Он положил руки на её талию, а она прильнула к стене, прижав парня ещё ближе к себе и целуя ещё глубже. Вампирша медленно стала растёгивать верхние пуговицы его рубашки, открывая доступ к его шее. Прокладывая дорожку поцелуев она спустилась к его шее. Она в последний раз нежно поцеловала его шею, а затем резко вонзила туда зубы. Парень попытался вырваться, однако Мария ещё сильнее прижала его к себе. По его телу прошла мелкая дрожь и через несколько секунд девушка опустила его на асфальт. Вытерев губы рукой, она бросила последний взгляд на неподвижно лежащего парня и отправилась вновь на главную улицу.


    Платье
     
    Heidi_VolturiДата: Воскресенье, 19-Апр-09, 19:47 | Сообщение # 3
    Человек
    Группа: Человек
    Сообщений: 18
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    -----Главный зал (кабаре "Проклятый рай")

    Хайди гуляла по городу. Прохладный ветерок раздувал ее волосы. Девушка неожиданно почувствовала запах свежей крови.
    Кто-то ранен? – пронеслось в голове у девушки. – Нужно посмотреть!
    Хайди быстро побежала на аромат. Проходящие люди, на нее даже не обратили внимания. Когда девушка увидела вампиршу, склонившуюся над обескровленным трупом, то все поняла.
    Я ее не знаю…
    -Привет. Приятного аппетита. – Хайди мило улыбнулась.
    Кто же она? Новорожденная? Путешественница? Нужно с ней познакомиться. Удачно я вышла на прогулку.


     
    ViViДата: Понедельник, 20-Апр-09, 13:35 | Сообщение # 4
    ~Королева проклятых~
    Группа: Админ
    Сообщений: 86
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Мария замерла на месте, увидев себе подобную девушку. Все тело тут же напряглось.
    - Кто она?Чего она хочет? - мысли перегоняли одна другую, - Возможно она одна из "творителей законов".
    - Спасибо, - сдержанно проговорила девушка. Ещё немного помявшись на одном месте, Мария спросила:
    - Можно, поинтересоваться кто вы?
    Девушка не выглядела опасной. Вернее, она могла конечно представлть угрозу, но она этого не делала.


    Платье
     
    Heidi_VolturiДата: Понедельник, 20-Апр-09, 20:48 | Сообщение # 5
    Человек
    Группа: Человек
    Сообщений: 18
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Хайди мило улыбнулась.
    -Меня зовут Хайди. Я работаю в этом городе. А ты кто? Я тебя раньше здесь не видела.
    Интересно, у нее есть способность? И если да, то какая? Она может мной управлять? Буду надеяться, что нет.
    Вечер плавно перешел в ночь. Людей стало все меньше в городе.
    -Лучше тебе спрятать этот труп, а то у людей будут вопросы.
    А она так с виду ничего... Может, хочет поработать?
    Мысли девушки не отходили от работы. В ее голове постоянно сидел план, как улучшить свое заведение.


     
    ViViДата: Вторник, 21-Апр-09, 12:26 | Сообщение # 6
    ~Королева проклятых~
    Группа: Админ
    Сообщений: 86
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Мария не привыкла сразу доверять вампирам, вот и сейчас она была напряжена, хотя и внешне выглядела совершенно спокойно.Она прекрасно знала на что способны эти совершенные на вид существа.
    - Мария...Правильно, я путешествую и пришла сюда только сегодня... - пожав плечами, произнесла девушка.
    Улица как-то опустели и на небе появились звёзды. Любимое время суток Марии.
    - Хм...Извини конечно, но мне жутко интересно кем же ты работаешь?
    -Лучше тебе спрятать этот труп, а то у людей будут вопросы.
    Мария хмыкнула.
    - Ну и что?Люди всё равно слишком тупы, чтобы догадаться. Они будут искать ответы, которые будут отвечать их духовным ценностям, - даже с некоторым пренебрежением проговорила девушка. Законы для неё ничего не значили. Она свободна и независима.


    Платье
     
    Heidi_VolturiДата: Среда, 22-Апр-09, 19:03 | Сообщение # 7
    Человек
    Группа: Человек
    Сообщений: 18
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Хайди подошла поближе.
    -Я работаю в кабаре «Проклятый рай». Это недалеко отсюда. Я там хозяйка. Недавно приехала, а откуда, если не секрет? – в голосе девушки слышалось любопытство.
    Неужели она не планирует прятать труп? – мелькнуло в голове Хайди.
    - Ну и что? Люди всё равно слишком тупы, чтобы догадаться. Они будут искать ответы, которые будут отвечать их духовным ценностям…
    -Знаешь, некоторые бывают очень сообразительные…
    Хайди вспомнила юношу, который зашел в ее заведение и сразу понял куда попал.
    Люди бывают разные, в принципе, как и вампиры.


     
    ViViДата: Среда, 22-Апр-09, 22:33 | Сообщение # 8
    ~Королева проклятых~
    Группа: Админ
    Сообщений: 86
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Хайди подошла ближе, но Мария не отпрянула. Какая к чёрту разница?У неё огромный опыт. Чего ей терять?
    -Я работаю в кабаре «Проклятый рай». Это недалеко отсюда. Я там хозяйка. Недавно приехала, а откуда, если не секрет?
    - "Проклятый рай"...красиво звучит, - похвалила девушка, - Наверное весело быть хазяйкой подобного заведения...
    - А приехала я с Юга.Из Мексики если быть точнее... - девушка с любопытством следила за реакцией своей новой знакомой. Ведь всем было известно о жутких вещах, происходивших в этих местах.
    - Мне кажется это редкость, - ответила она, на её замечание.


    Платье
     
    Heidi_VolturiДата: Пятница, 24-Апр-09, 20:12 | Сообщение # 9
    Человек
    Группа: Человек
    Сообщений: 18
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    -Ты и не представляешь на сколько это весело, правда иногда бывают хлопаты... Ну, там знаешь, пропажа людей и так далее... Но в целов это очень интересно.
    Хайди загадочно посмотрела на знакомую:
    -А что тебя привело в этот город? Италия ведь не очень-то близка к Мексике, а еще это давольно спокойный и тихий городок...
    Где-то в переулке собаки подняли вой, но девушки на них не обратил внимания.


     
    ViViДата: Пятница, 24-Апр-09, 20:51 | Сообщение # 10
    ~Королева проклятых~
    Группа: Админ
    Сообщений: 86
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    -Ты и не представляешь на сколько это весело, правда иногда бывают хлопаты... Ну, там знаешь, пропажа людей и так далее... Но в целов это очень интересно.
    - Хм...действительно...О пропажа людей. Сранно, но у нас об этом никто не заботится... - девушка неопределённо пожала плечами. Девушка, конечно же, помнила о "чистке" кланом Волтури, но почему-то решила об этом умолчать.
    -А что тебя привело в этот город? Италия ведь не очень-то близка к Мексике, а еще это давольно спокойный и тихий городок...
    - Ох, ну я не знаю как ответить на этот вопрос. Я иду...куда глаза глядят. Куда ведёт меня интуиция. Вот в этом весь кайф. Это и есть полная свобода, полная независимость! - горячо тараторила девушка, но внезапно затихла.
    - Что-то меня занесло не в ту сторону. Иногда нужно что-то спокойное и тихое. У меня это вообще редчайшее явление! - девушка вновь пожала плечами.
    - Вы только послушайте тко это говорит!
    - Ты знаешь...я уже достаточно давно не разговаривала с себе подобными. А тем более в девушками. По крайней мере с тех пор как мы с другом убили моих компаньонок.


    Платье
     
    Heidi_VolturiДата: Вторник, 28-Апр-09, 21:28 | Сообщение # 11
    Человек
    Группа: Человек
    Сообщений: 18
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    - Ты знаешь...я уже достаточно давно не разговаривала с себе подобными. А тем более в девушками. По крайней мере с тех пор как мы с другом убили моих компаньонок.
    Убили компаньонок? Да, девочка с характером...
    -Убили? Зачем? Неужели кого-то не поделили?
    Хайди вспомнила, как однажды Эмили и Риан подрались из-за парня.
    Из-за какой-то модели они чуть ли не разорвали друг друга на части! Кошмар! - промелькнуло в голове у девушки.
    Хайди повернулась на шум, доносившийся из какого-то окна. Молодая пара бранилась и оскорбляла друг друга.
    Как мило, а девчонка явно не права. Некоторым девушкам и в правду нельзя отказать... Особенно вампирам... - но Хайди быстро пришла в себя и вновь посмотрела на Марию.


     
    ViViДата: Суббота, 02-Май-09, 14:00 | Сообщение # 12
    ~Королева проклятых~
    Группа: Админ
    Сообщений: 86
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    -Убили? Зачем? Неужели кого-то не поделили?
    Мария негромко рассмеялась. Она представила, что бы было, если бы Люси или...в общем лдя них бы это явно не вышло бы ничем хорошим. Особенно если они бы загляделись на её любимчика.
    - Да нет, - она улыбнулась, приходя в себя, - Такого я бы не допустила.
    Мария будто вновь окунулась в прошлое.
    - Просто мой друг...может чувствовать...эмоции других. Ему удалось вовремя предупредить меня об их предательстве, - она пожала плечами будто бы это было самым обычным делом.
    - А затем и сам предал меня... - мысленно добавила девушка, вздохнув. Ей было и вправду больно, ведь она приблизила его к себе, а он...Мария слегка тряхнула шевелюрой, отгоняя прочь неприятные мысли.


    Платье
     
    Хайди_ВольтуриДата: Вторник, 02-Июн-09, 18:42 | Сообщение # 13
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 25
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Друг, который может чувствовать эмоции других? - удивлённо вскинула бровями Хайди.
    Интересно... Тогда почему ты здесь, если твой друг такой талантливый? - подмигнула она.
    Кстати, ты была бы не против поработать у меня в кабаре? Всегда есть еда под рукой! Ты не плохая девушка и, мне кажется, я могу тебе доверять! Одна моя девушка куда-то пропала и я ищу ей замену.


    Сообщение отредактировал Хайди_Вольтури - Вторник, 02-Июн-09, 19:05
     
    ViViДата: Среда, 03-Июн-09, 14:57 | Сообщение # 14
    ~Королева проклятых~
    Группа: Админ
    Сообщений: 86
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Друг, который может чувствовать эмоции других?
    Интересно... Тогда почему ты здесь, если твой друг такой талантливый?
    Мария натянуто улыбнулась. Хайди и сама не заметила как попала в самое больное место девушки. Мария вздохнула и теперь уже улыбнулась по-настоящему.
    - Потому что он бросил меня. Предал также как и эти девушки, - когда она говорила ни один мускул на её лице не дрогнул, как бы трудно её не было произносить это, - А без него я потеряла бы свою мощь. Слишком привыкла...
    Кстати, ты была бы не против поработать у меня в кабаре? Всегда есть еда под рукой! Ты не плохая девушка и, мне кажется, я могу тебе доверять! Одна моя девушка куда-то пропала и я ищу ей замену.
    Мария на мгновение задумалась.
    А это ведь действительно интересно! Как давно ты не выступала на сцене! Конечно соглашайся! - говорил ей внутренний голос.
    - Хм...я думаю это хорошая идея. Если ты конечно мне всё покажешь и объяснишь, то я согласна, - она улыбнулась в предвкушении интересных развлечений.


    Платье
     
    Хайди_ВольтуриДата: Среда, 03-Июн-09, 17:45 | Сообщение # 15
    Человек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 25
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Потому что он бросил меня. Предал также как и эти девушки, - когда она говорила ни один мускул на её лице не дрогнул,
    Пусть это звучало спокойно и рассудительно, но Хайди поняла - тема закрыта.
    Ты совсем одна...
    Хм...я думаю это хорошая идея. Если ты конечно мне всё покажешь и объяснишь, то я согласна, - она улыбнулась в предвкушении интересных развлечений.
    Вот и отлично! - улыбнулась девушка.
    Тогда пойдём туда прямо сейчас? Как раз остальные должны подойти!
    ===> Проклятый рай. Главный зал
     
    Форум » Италия » Вольтерра » Улочки
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |