Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Сколько раз вы смотрели фильм "Сумерки" ?
Всего ответов: 195
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Призраков: 1
    Людей: 0

    Суббота, 20-Апр-24, 06:10

    Ѽ Twilight Ѽ


    Приветствую Вас Призрак
    Главная » 2009 » Май » 17


    Сегодня, 17 мая, исполнительнице роли самой красивой женщины на Земле, Никки Рид, исполняется 21 год. А значит, в Америке она уже полностью совершеннолетняя девушка. Поздравим её и пожелаем оставаться такой-же весёлой и жизнерадостной, улыбчивой и прекрасной. Пусть в её жизни всегда светит солнце и все желания исполняются!

    Кому интересно, также сегодня День Рождения нашего сайта. Ему исполнилось 3 месяца.
    Просмотров: 575 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 17-Май-09 | Комментарии (0)

    Съемки в Ванкувере уже закончились и звезды разъезжаются по домам (а кто-то по светским мероприятиям) с тем, чтобы через неделю собраться снова уже в Италии, в Монтепульчано, для съемок заключительных эпизодов «Новолуния». Эстафета по отслеживанию процесса съемок торжественно передана итальянским фанатам, которые уже вовсю ведут разведывательную деятельность на месте будущих съемок. По их информации, в Монтепульчано уже были замечены фуры, из которых выгружали скамейки и готические статуи для главной площади. Все эти предметы были аккуратно занесены в здание муниципалитета. Также было замечено, что рабочие взяли красный флаг и несколько копий (в смысле, оружие) с одного из зданий (в то время, как в Монтепульчано на большинстве зданий висят разноцветные флаги над дверями).
    Также бравые итальянцы разыскали человека, который будет дублером Роберта Паттинсона на съемках. Его зовут Алан Капелли.
    И напоследок еще одна новость (громко не плачьте): итальянцам требуются люди для массовки ... Читать дальше »
    Просмотров: 609 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 17-Май-09 | Комментарии (0)


    Никки Рид сказала в интервью МТВ, что съемки «Затмения» начнутся 17 августа. Она уже разговаривала с режиссером будущего фильма Дэвидом Слейдом:

    «Я встречалась с ним на съемочной площадке. Я думаю, все будет просто фантастически. Каждый фильм будет все лучше и лучше. Мы уже разобрались со своими персонажами и мы все просто в восторге. Мы делаем серьезное кино".


    Также, согласно информации TwilightSagaSLC официальный постер "Новолуния" появится в печатных изданиях США уже в это воскресенье. Будем надеяться, что это окажется правдой.

    Просмотров: 641 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 17-Май-09 | Комментарии (0)

    Работая над своим последним широкоэкранным проектом «Сумеречная сага: Новолуние» в Ванкувере, Канада, Роберт Паттинсон полюбил есть спагетти с фрикадельками и пить коктейль «Global» в местном кафетерии под названием «Glowball & Satay Bar». Согласно словам менеджера этого ресторана Яна Вихмана, британский сердцеед обычно ест у них вместе с другими членами съемочной группы.

    «Они проходили к нам четыре раза, и Роберту очень понравился наш коктейль «Global», - сказал Ян, объяснив, что это «смесь из мартини, водки, коньяка и фруктовых соков». Ян продолжил открывать секреты: «Он выпил несколько в последний раз, когда приходил к нам и ушел в очень хорошем настроении».

    «Роберт также насладился нашими фирменными спагетти, которые мы делаем с фрикадельками из мраморной говядины – он заказывал ее каждый раз, когда приходил к нам», - добавил Ян. «Все члены актерского состава, которые приходили к ним вели себя очень дружелюбно, а мы привыкли часто видеть знаменитых актеров, пото ... Читать дальше »
    Просмотров: 803 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 17-Май-09 | Комментарии (0)


    Хозяйка салона красоты в Сент-Луисе совершенно случайно наткнулась на один из самых востребованных голливудских сценариев. Стопка листов, найденная в мусорном баке, оказалась сценарием «Новолуния», съёмки которого ведутся прямо сейчас.

    Некая Кейси Рэй нашла два сценария. Один из них – сиквел вампирской саги «Сумерки» - «Новолуние», а другой называется «Мемуары» и к истории подростковой любви, приправленной кровью, не относится. Кейси, как и все добропорядочные граждане, отнесла сценарии на студию Summit Entertainment. По словам юриста Рэй, женщину поблагодарили и пригласили на премьеру «Новолуния».

    Рэй ожидала своего жениха возле отеля, в котором велись съёмки нового фильма с Джорджем Клуни «В воздухе». Совершенно случайно, она заметила в мусорном баке злосчастные сценарии. Как они там оказались – агентство Associated Press, опубликовавшее эту историю, не сообщает.

    Впрочем, одна версия есть. В ... Читать дальше »

    Просмотров: 648 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 17-Май-09 | Комментарии (0)



    Кристен Стюарт привела в бешенство своего бой-френда Майкла Ангарано тем, что отказала ему в замужестве, вопреки обещаниям.
    Ангарано очевидно появился в Ванкувере, Канада, на съемочную площадку Сумеречного сиквела, Новолуния, чтобы сделать предложение Кристен.
    Ангарано покраснел от злости, когда девятнадцатилетняя Стюарт (У которой долгая связь с ее сексуальным партнером Робертом Паттинсоном) сказала, что не хочет выходить замуж.
    «Майкл хочет быть с ней навсегда» - говорил источник журналу Star.
    «Они были вместе три года, и он чувствует, что они уже готовы сделать этот шаг»
    «Кристен чувствует, что она еще молода, чтобы выходить замуж.
    Она думает, что выйдет замуж, когда ей будет около 25.В конце концов, Майкл согласен подождать. Он сделает все для нее».


    Просмотров: 639 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 17-Май-09 | Комментарии (0)



    13 мая у нашего дорогого Роба было День Рождения!!!! Ему исполнилось 23. Поздравляем его с этой замечательной датой!!! Желаем ему новых ролей и дальнейших творческих успехов!!!! Роберт с Днем Рождения!
    Просмотров: 721 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 17-Май-09 | Комментарии (0)

    Теперь доступны новые фото со съемок "Новолуния". На этот раз Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер и остальные снимают сцену "в кинотеатре".
    Просмотреть все фото

    Информационная поддержка

    Просмотров: 656 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 17-Май-09 | Комментарии (0)



    На этой неделе Роберт Паттинсон горячее, чем Бред Питт. После постоянного подъема, 22летняя звезда стала № 1 в Индексе звездной температуры по версии USA TODAY, который измеряется СМИ. Паттинсон появился только на половине обложек журнала OK! И стал № 1 только в списке PopSugar.com, но он появляется достаточно часто в других выпусках (ТВ, Интернет и печатные СМИ), чтобы стать впереди других. Паттинсон занял третье место Индекса в апреле, и USA TODAY заметили, что его звезда поднимается, по мере того, как появляются фотографии со съемочной площадки «Новолуния» в Ванкувере. И если папарацци делали недостаточно снимков, то Entertainment Tonight выпускали в эфир официальное видео «за кадром» со съемочной площадки по ТВ и в Интернет. Таблоиды сфокусировали внимание на отношениях Паттинсона с его коллегами и возможному романтическому интересу к ним. Замыкают топ-10 этой недели: Брэд Питт, коллега Паттинсон ... Читать дальше »
    Просмотров: 648 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 17-Май-09 | Комментарии (0)



    Роберт Паттинсон у нас сейчас - вторая Бритни Спирс: все новости только про него. В Америке все хотят знать, как он и что он, как ест, что пьет, с кем встречается, с кем целуется и кусается. От Роберта в прессе никуда не деться - и самому парню, похоже, тоже не скрыться от пристального внимания фанатов, поэтому он покорился судьбе и смиренно рассказывает о себе все, что может, пишет starslife.ru.

    Так, Роберт признался, что все еще одинок, несмотря на свои 22 года. В интервью Эллен ДеЖенерис он сказал прямым текстом, что никто не хочет с ним встречаться. "Это странно. Люди любят кричать при виде меня, - пошутил Роберт, намекая на визги поклонниц в студии и на красных дорожках. - Они и в отношениях тоже кричат от меня. Никто не хочет со мной оставаться".

    Также Роберт сообщил, что совершенно не умеет целоваться. Правда, он уточняет, что ему было сложно целоваться не ... Читать дальше »
    Просмотров: 687 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 17-Май-09 | Комментарии (1)

    Журнал OK! Погрузился в съемочный процесс Новолуния и разузнал, чем же члены съемочной группы занимаются в свободное от работы время.

    В статье говорится о недавнем джем-сейшне, в котором принял участие Роберт Пэттинсон, со своей группой Sage, a также его партнеры по фильму Джексон Ретбоун (губная гармоника) и Никки Рид (вокал) и который состоялся в гостиничном номере Роба 18 апреля.
    «Мы просто решили немного пофантазировать,» говорит солист группы Sage. Журнал OK! Подчеркивает, что все представляло собой как отголоски сочетания старой доброй школы рока и кантри, так и Вэна Моррисона, любимого рокера Роба. «Все смешалось и соединилось довольно удачно.»

    «Актеры Сумерек близки как на съемочной площадке, так и за ее пределами»
    «Это странно, но с самой первой минуты, когда мы все встретились, я почувствовал, что это семья,» сообщает журналу Келлан Латс, сыгравший в фильме кровососущего брата Эдварда, Эммета. В первый день съемок уже все ощущали, что мы всегда были ро ... Читать дальше »
    Просмотров: 686 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 17-Май-09 | Комментарии (0)

    Ранее на этой неделе Дакота Фаннинг прибыла в Ванкувер и вчера приступила к работе на съемочной площадке Новолуния. 15-летняя актриса много трудилась, чтобы заполучить роль в столь ожидаемом фильме – ее нельзя винить, ведь речь о совместной работе с Робертом Пэттинсоном и Кристен Стюарт. Съемочная группа фильма очень сплоченная и часто проводит вместе выходные, но учитывая ревнивого парня Кристен Стюарт, можно предположить, что Дакота приехала в Ванкувер как раз вовремя, чтобы отвлечь все внимание на себя.



    Посмотреть фото Дакоты

    Источник

    Просмотров: 646 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 17-Май-09 | Комментарии (0)



    Наши любимые актёры знамениты участием не только в "Сумерках", но и в других замечательных проектах.
    С сегодняшнего дня галерея будет пополняться фотографиями актёров из других фильмов с их участием.

    Посмотреть фото Роберта Пэттинсона и Кристен Стюарт.

    Посмотреть фото Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт

    Информационная поддержка

    Просмотров: 659 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 17-Май-09 | Комментарии (0)



    Райан Рейнольдс, который недавно играл главную роль с звездой Саги Сумерек Кристен Стюарт в «Стране Приключений»(Adventureland), и фильм в котором он снялся «Люди-Х: Росомаха», вышел в эту пятницу на экраны, и кто женат на звезде фильма «Железный человек 2» Скарлетт Йоханссон, имеет небольшую группу поклонников Сумерек, которые хотят, чтобы он снялся в четвертой части саги, «Ломая Рассвет».
    Эти поклонники говорят, что Рейнольдс прекрасно бы подошел для маленькой, но существенной, роль Гарретта, блуждающего кочевника, который переходит на сторону Калленов когда им это потребовалось. Веселый, с оливковой кожей и наблюдательный, персонаж Гарретт - своего рода говорит важные слова, спасая Калленов в «Ломая Рассвет» с ситуацией Ренесми.
    Противостоя Волтури, этот несколько грязный странник должен использовать свои слова, чтобы сохранить день. С Рейнольдсом все мы ... Читать дальше »
    Просмотров: 690 | Добавил: Danna_Cullen | Дата: 17-Май-09 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024 |