Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Лучший фильм К.Хардвик
Всего ответов: 30
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Бенджамин  
    Форум » Италия » Замок Волтури » Кабинет Аро
    Кабинет Аро
    Danna_CullenДата: Пятница, 21-Авг-09, 03:50 | Сообщение # 16
    Дайдима Волтури
    Группа: Главный админ
    Сообщений: 395
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    <=== Подвалы

    Уже подходя к кабинету брата, Дейд услышала голоса.
    Кай... Он все рассказал...-промелькнула мысль, и Дейд подошла чуть ближе, стараясь не издавать лишних, пусть даже еле слышимых звуков.
    Слушая рассказ Кайуса, Дайдима замерла на его концовке...
    Убить?!... Неужели они способны на такое? Ведь Джейн всем нам как сестра...
    Дайдима перестала вслушиваться в их разговор. Она поспешила обратно к себе в комнату, чтобы предупредить обо всем Джейн.

    ===> Комната Дайдимы

     
    JasyДата: Пятница, 21-Авг-09, 11:49 | Сообщение # 17
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 48
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    ОТ АРО

    -Думаю они не знают, что я все слышал, - начал Кай, а его брат ждал продолжения.
    -Алека мы отправим к Калленам, а Джейн? Ее нельзя оставлять безнаказанной! Ее нужно убить, или сделать отшельницей! Чтобы она не смела показываться кому-либо на глаза!
    Глаза Аро раскрылись от удивления. Что Кайусу могла сделать девочка-подросток?
    - Алек ладно. Что-то он засиделся в замке, как я и говорил, его мы отправим к Карлайлу с его ненаглядному клану, но Джейн? - Аро приподнял уголок гранитных губ, - что тебе сделала Джейн? Она ведь просто печётся о своём брате! Думаю, не зачем её убивать, она мне ещё пригодится. Надо просто и для неё придумать задание, вот и всё!




    Сообщение отредактировал Jasy - Пятница, 21-Авг-09, 11:50
     
    КайусДата: Пятница, 21-Авг-09, 21:50 | Сообщение # 18
    ЗлОй ДяДя КаЙуС хD
    Группа: Вампир
    Сообщений: 18
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    На ответ Аро, Кай лишь сильно сжал кулаки в бессильном гневе.
    Спорить с Аро было не то что невозможно, сколько нереально.
    Конечно, ведь он был главой клана и сам принимал все важные решения.
    Вот только нужели он не понимает, что однажды предавшую клан ради братца Джейн, уже будет сложно остановить?...
    -Предлагаю тоже отправить ее развеется...-Сбежит, так сбежит... Одной проблемой меньше...-К примеру.. На Аляску. Там ведь есть одаренные вампиры, пусть она их сюда и приведет!
     
    ЭшлиДата: Суббота, 22-Авг-09, 00:44 | Сообщение # 19
    ~Арошка~
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Руки брата сжались в кулаки. Он был на пределе, но держался. Давно я не проверял своё войско... То-то они намерены сбежать и предать меня.. Руки Аро тоже сжались в кулаки и прежде спокойное и умиротворённое лицо исказила гримаса злобы.
    -Предлагаю тоже отправить ее развеется.. К примеру.. На Аляску. Там ведь есть одаренные вампиры, пусть она их сюда и приведет! - сказал Кай, прерывая мрачные мысли Вольтури.
    - Правильно мыслишь, Кай! - жестко ответил Аро. - Пусть едет! И приставь к ней кого-нибудь.. Сам реши кого, хоть сам едь, ей богу! Мне всё равно, лишь бы Джейн была под наблюдением! И к Алеку тоже неплохо было бы кого-нибудь приставить. Распорядись, а я хочу побыть наедине с собой! Позже наведуюсь к Джейн или ещё к кому-нибудь..
     
    КайусДата: Суббота, 22-Авг-09, 00:51 | Сообщение # 20
    ЗлОй ДяДя КаЙуС хD
    Группа: Вампир
    Сообщений: 18
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    От предложения ехать с Джейн на Аляску, Кайуса передернуло.
    Еще чего, она предала свой клан!..-подумал Кай, но решил промолчать.
    Тут вспомнился недавний разговор с Дайдимой.
    -Может отпрявить с ней вашу сестру?-осторожно, но все таки уверенно предположил Кайус.
    Quote (Эшли)
    Позже наведуюсь к Джейн или ещё к кому-нибудь...

    К кому-нибудь.. К сестре бы хотябы наведался...-незаметно ухмыльнулся Кай.
     
    ЭшлиДата: Суббота, 22-Авг-09, 01:17 | Сообщение # 21
    ~Арошка~
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    -Может отпрявить с ней вашу сестру? - осторожно спросил Кай. Аро поднял томный взгляд на брата. Он вспомнил последний их разговор и прошипел:
    - Дайдима никуда не пойдёт! Пока задания для неё нет и за приделы Вольтрры она не выйдет! Всё Кай! Закрой дверь с той стороны! Я попросил оставить меня одного!
     
    AlecVolturiДата: Суббота, 22-Авг-09, 02:15 | Сообщение # 22
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    ===> Общая зала.

    Алек быстым шагом вышел из обшего зала и направился в кабинет Аро. Как и сказала ему Джейн. Он постучал в дверь и вошел. Сначала он обратил внимание на Кайуса.
    Бедная Челси - подумал он, но сразу же о ней забыл. Теперь он поверуклся к Аро.
    Я Вас потревожил? - проговорил Алек. Тут он посмотрел на Аро. Алек остался стоять молча. Рассматривая комнату.
    Что же тут было до меня?


    My soul with you...


    Сообщение отредактировал AlecVolturi - Суббота, 22-Авг-09, 02:51
     
    КайусДата: Суббота, 22-Авг-09, 02:36 | Сообщение # 23
    ЗлОй ДяДя КаЙуС хD
    Группа: Вампир
    Сообщений: 18
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Кай развернулся, чтобы уйти, но тут в дверях появился Алек.
    -Смотрите кто пожаловал!.. Соизволил то наконец-таки явится!-уже почти остыв, гнев постепенно снова набирал обороты.
    Секунда - и Кай стоит рядом со столом Аро.
    Ему не нравилось, что Аро был так мягок со своими поддаными, он бы с удовольствием сейчас вынес Алеку смертный приговор!...
     
    AlecVolturiДата: Суббота, 22-Авг-09, 02:50 | Сообщение # 24
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Алек опять осмотрел всю комнату. Он будто почувствовал как воздух твердеет от злости Кайуса, что сложно было дышать.
    Почему он всегда так строг? - подумал Алек. Он продолжал смотреть на Кайуса и Аро. Кайус за это время уже прошел через всю уомнату и уже был возле стола Аро.


    My soul with you...
     
    ЭшлиДата: Суббота, 22-Авг-09, 03:04 | Сообщение # 25
    ~Арошка~
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    В комнату вошел Алек. Он выглядел немного растеренным.
    Я Вас потревожил? - проговорил Алек. Гнев закипал в Кае и он не сумел удержать:
    -Смотрите кто пожаловал!.. Соизволил то наконец-таки явится!
    Аро смирил его гневным взглядом, а потом повернулся к пареньку, скоявшему у дверь.
    - Алек! Как раз с тобой я и хотел поговорить!.. - гнева на лице как нибывало, словно бы он снял маску под которой был тот самый спокойный и рассудительный глава клана. - Присядь и расскажи мне что с тобой стряслось. До меня слухи дошли, что ты... собрался уйти.. Только не говори мне, что это правда!..
     
    КайусДата: Суббота, 22-Авг-09, 03:27 | Сообщение # 26
    ЗлОй ДяДя КаЙуС хD
    Группа: Вампир
    Сообщений: 18
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Кайус лишь отмахнулся от гневного взгляда Аро, но все таки замолчал.
    Он отошел к окну, и глядел куда-то вдаль, но все его сознание, все мысли, слух были сейчас здесь, в этой комнате.
    Он надеялся что Аро что-то задумал, хотя это и не исключено, и Алеку влетит по полной...
     
    AlecVolturiДата: Суббота, 22-Авг-09, 03:31 | Сообщение # 27
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Алек! Как раз с тобой я и хотел поговорить!.. - наконец произнес Аро.
    Плохое начало! - заволовался Алек, хотя его лицо показывало маску спокойствия и хладнокровия.
    Разумеется - сказал Алек. И сделал нехотя шаг к столу.
    Присядь и расскажи мне что с тобой стряслось. До меня слухи дошли, что ты... собрался уйти.. Только не говори мне, что это правда!.. - как только это сорвалось с губ Аро алек стал еще сильнее нервничать. Но лицо его по пржнему ничего не выражало.
    Дело плохо. Но у меня есть идея!
    Это не совсем так - начал рассказывать Алек. Он все еще стоял в середине уомнаты между дверью и столом. - Я хотел попросить у Вас задание, чтобы чуть-чуть попутешествовать. Вы же знаете, мою любовь, к путешествиям. А тут я как птица в клетке. Не смотря на Ваше хорошее отношение ко мне, мне тут хоть и хорошо, но скучно - сказал Алек, что в принциппе было правдой.


    My soul with you...
     
    ЭшлиДата: Суббота, 22-Авг-09, 03:39 | Сообщение # 28
    ~Арошка~
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Алек начал нервничать, но затем быстро успокоился. Интересно, что он придумал?
    Это не совсем так - начал рассказывать Алек. Он все еще стоял в середине уомнаты между дверью и столом. - Я хотел попросить у Вас задание, чтобы чуть-чуть попутешествовать. Вы же знаете, мою любовь, к путешествиям. А тут я как птица в клетке. Не смотря на Ваше хорошее отношение ко мне, мне тут хоть и хорошо, но скучно
    Аро кивнул.
    - Я не хочу уличить тебя во лжи, Алек. Ты многое значишь для нашего клана, ты в свите. И у меня есть для тебя задание, не малозначимое для меня.Но ты ведь знаешь, что я просто обязан проверить правдивость твоих слов! - с этими словами он встал и протянул руку через стол, как для рукопожатия, не отрываясь от лица Алека, чтобы уловить хоть тень сомнения
     
    AlecVolturiДата: Суббота, 22-Авг-09, 03:53 | Сообщение # 29
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Алек внимательно слушал Аро.
    Никто и не сомневался. Ты всегда все проверяешь. Именно поэтому крепка власть нашего клана. - подумал Алек.
    Аро протянул ему руку через стол, внимательно смотря в лицо Алеку. Но Алек не сомневался в правдивости своих слов. Он быстро и легко преодолел растояние и спокойно протянул руку и вложил ее в ждущую кисть Аро.


    My soul with you...
     
    ЭшлиДата: Суббота, 22-Авг-09, 04:07 | Сообщение # 30
    ~Арошка~
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Алек пожал протянутую руку и Аро закрыл глаза, чтобы сосредоточиться. Перед ним вспышками возникали мысли и картинки Алека. Сцена в главном зале.. Разговор с Джейн. То что нужно, - подумал Аро и сосредоточился на этом моменте. Так и оказалось, Алек хочет уйти. Они оговоривали план побега, но Кай им помешал.
    Побег.. Как обидно.. Будто замок - это тюрьма!.. - промелькнуло в голове Аро и он прислушивался дальше. Всё было правдой - Алек просто устал. Был некий изьян, но Аро прдпочёл позже подумать об этом. Он отпустил руку юноши.
    У меня есть тебе задание! ты едешь в Форкс!.
     
    Форум » Италия » Замок Волтури » Кабинет Аро
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |