Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Лучший фильм К.Хардвик
Всего ответов: 30
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Бенджамин  
    Форум » Италия » Замок Волтури » Кабинет Аро
    Кабинет Аро
    Danna_CullenДата: Четверг, 27-Авг-09, 04:33 | Сообщение # 46
    Дайдима Волтури
    Группа: Главный админ
    Сообщений: 395
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Аро прищурился.
    - А ты об этом как узнала? Хотя... В этом замке и у стен есть уши...

    Дайдима слегка расслабилась, но все же поняла, что Аро догадался и просто играет с ней...
    - Мы это уже обсуждали. Ты никуда не поедешь!
    -Но почему? Ты вечно никуда меня не пускаешь!-вспылила Дейд.
    И не удивляйся потом, когда узнаешь что в замке меня больше нет!
    Ещё надо с Джейн переговорить...-тихо добавил Аро.
    -Джейн? А что случилось?-чуть утихомирившись спросила Дайдима. Она надеялась уже он вызовет ее завтра, и сегодня уже она сможет сбежать, а после этого разговора ей врядли это удасться...
     
    ЭшлиДата: Четверг, 27-Авг-09, 09:40 | Сообщение # 47
    ~Арошка~
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    -Но почему? Ты вечно никуда меня не пускаешь!-вспылила Дейд.
    Дейд.. - Аро снова вздохнул, - Ты же знаешь, что лишь потому, что волнуюсь, я не отпускаю тебя.. Ты единственный человек.. тьфу, вампир, который связывает меня с прошлой жизнью. Я не могу так рисковать..
    -Джейн? А что случилось?-чуть утихомирившись спросила Дайдима. Аро подозрительно на неё взглянул. Знает об Алеке, а незнает о Джейн? Хмм..
    - Она вместе с Алеком хотела нас предать. Но я дам обоим задания и я думаю, всё будет в порядке.
     
    Danna_CullenДата: Четверг, 27-Авг-09, 11:07 | Сообщение # 48
    Дайдима Волтури
    Группа: Главный админ
    Сообщений: 395
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Дейд.. - Аро снова вздохнул, - Ты же знаешь, что лишь потому, что волнуюсь, я не отпускаю тебя.. Ты единственный человек.. тьфу, вампир, который связывает меня с прошлой жизнью. Я не могу так рисковать...
    Дайдима слушала его на одном дыхании. Она не знала что так дорога брату... Она хотела было соскочить и обнять его, но вовремя вспомнила о его даре и замерла.
    -Аро... извини.. мне нужно.. уйти...-быстро выпалила она, и выпорхнула из кабинета.
    Чувства переполняли ее, ей хотелось плакать, не так, как делают это вампиры, а по-настоящему. Чувствовать солоноватый вкус слез на губах...
    К черту все! -решила она и хотело было свернуть к себе в комнату, но тут в коридоре наткнулась на сестер Денали...
     
    Glamour-kaДата: Четверг, 27-Авг-09, 13:38 | Сообщение # 49
    Вампир
    Группа: Вампир
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    <===Винная
    Я молча шла по коридору в кабинет Аро, обдумывая каждое слово, которое я должна ему сказать. Подходя к кабинету я встретилась с Дэйд.
    -Привет Дайдима, мы с Кейт идём к Аро, он нас не отпускает за пределы замка! Это несправедливо! Даже поохотиться выйти не можем! - нервно проговорила я.


     
    Danna_CullenДата: Четверг, 27-Авг-09, 13:52 | Сообщение # 50
    Дайдима Волтури
    Группа: Главный админ
    Сообщений: 395
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Дайдима чуть не подскочила от ее слов. Она в миг оказалась у сестер и зажала рукой рот Ирины.
    -Вы в своем уме?-тихо прошептала Дейд.
    -Пойдемте в каминную
    Не дожидаясь ответа, Дейд развернулась и направилась в сторону залы.

    ===> Общая зала

     
    Glamour-kaДата: Четверг, 27-Авг-09, 14:07 | Сообщение # 51
    Вампир
    Группа: Вампир
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Danna_Cullen)
    -Вы в своем уме?

    Что??? - сказала я пытаясь пройти в кабинет, но Дейд повела нас в каминную.
    Quote (Danna_Cullen)
    Пойдемте в каминную

    Пошли, Кейт!- сказала я и ушла за Дэйд. потянув за собой Кейт.
    ===> Общая зала


     
    КейтДата: Четверг, 27-Авг-09, 14:26 | Сообщение # 52
    Человек сумерек
    Группа: Модер
    Сообщений: 52
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    ---Винная
    Кейт шла за сестрой. Они молча прошли коридор и встретили Дайдиму, выходящую из кабинета Аро.
    Quote (Danna_Cullen)
    -Пойдемте в каминную

    - Э - только и выдавила Кейт.
    Quote (Glamour-ka)
    Пошли, Кейт!

    Кейт ничего не оставалось как пойти за Ириной. И та чуть ослабила хватку.
    ---Общая зала


     
    Glamour-kaДата: Четверг, 27-Авг-09, 15:52 | Сообщение # 53
    Вампир
    Группа: Вампир
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    <=== Коридоры замка.
    Я постучалась в дверь Аро, и глубоко вздохнув спросила:
    -Аро, можно нам войти?
    Я терпеливо стояла и ждала ответа.


     
    AlecVolturiДата: Четверг, 27-Авг-09, 16:02 | Сообщение # 54
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Коридор---
    После того как Ирина постучалась и попросилась войти, она стала ждать. Я подошел к ней и открыл дверь. Заходя сказал:
    - Аро. Это мы. Прости, что потревожили. Но ты сказал мне прийти, как я определюсь. Он почти вошел, но приостановился, чуть взял Ирину за руку и ввел ее в кабинет. Он почувствовал как она сжалась
    Боиться?


    My soul with you...
     
    ЭшлиДата: Четверг, 27-Авг-09, 16:08 | Сообщение # 55
    ~Арошка~
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    -Аро... извини.. мне нужно.. уйти...-быстро выпалила она, и выпорхнула из кабинета.
    - Дайдара! - позвал брат и, встав, протянулся к сестре, но она уже скрылась. Аро обессиленно упал в свой трон и закрыл лицо руками. - Когда же это кончится? - спросил он сам у себя.
    Владыка встал и подошел к широкому окну. Прекрасный вид. - подумал он. - Как она не понимает, что мне самому отсюда не выйди...
    В дверь опять постучали.
    -Аро, можно нам войти? - это была Ирина.
    - Не кабинет. а проходной двор! Входи! - Аро снова сел за стол.
     
    Glamour-kaДата: Четверг, 27-Авг-09, 18:38 | Сообщение # 56
    Вампир
    Группа: Вампир
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Эшли)
    - Не кабинет. а проходной двор! Входи!

    Начинается...опять недовольный...- чуть слышно сказала я, а Алек взял меня за руку, и я, чуть испугавшись, сжала его руку.
    Хоть бы Аро согласился!
    Когда Алек провел меня в кабинет я ослабила хватку. Не знаю почему, но я успокоилась и уже не боялась.


     
    AlecVolturiДата: Четверг, 27-Авг-09, 18:43 | Сообщение # 57
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Аро, я решил взять Ирину. Примерно по той же причине. Ты ведь их никуда не выпускал. Почему бы и нет. Она поедет одна. Остальные, ее сестры, остануться тут. Думаю, мы не против, такому раскладу - коротко сказал Алек. Он знал, что так, Аро отпустит его и Ирину. Потому, что если он будет держать их на коротком поводке, то они точно сорвуться с цепи. А так, им ослабят хватку, они выветреться на свежем воздухе и вернуться назад.
    Он согласиться - подумал Алек уверенно.
    Он чуть сжал руку Ирины, показывая что все хорошо, и тут же ослабил хватку как была. Но не выпустил ее руку.


    My soul with you...
     
    Glamour-kaДата: Четверг, 27-Авг-09, 18:49 | Сообщение # 58
    Вампир
    Группа: Вампир
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я сохраняла спокойствие, и мне не хотелось чтобы Аро прикосался ни ко мне, ни к Алеку, иначе всё бы пошло на смарку.
    -Аро, вы не против отпустить меня с Алеком, или поговорим тет-а-тет?- сказала я и отпустила руку Алека.


     
    ЭшлиДата: Пятница, 28-Авг-09, 00:12 | Сообщение # 59
    ~Арошка~
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Это был Алек и Ирина. Алека он ждал, но тот факт, что с ним Денали...обескураживал.
    - Аро, я решил взять Ирину. Примерно по той же причине. Ты ведь их никуда не выпускал. Почему бы и нет. Она поедет одна. Остальные, ее сестры, остануться тут. Думаю, мы не против, такому раскладу - коротко сказал Алек.
    Аро незаметно усмехнулся. Ирина значит. Они не против такого расклада!.. Ха! А он умеет думать! Она не сбежит, пока тут её сестры
    -Аро, вы не против отпустить меня с Алеком, или поговорим тет-а-тет? - подала голос Ирина.
    Хмм.. Я не против. И, да, я хотел бы с тобой поговорить! Алек, будь добр оставить нас наедине, - попросил Аро и Алек вышел. - Ты ведь знаешь что будет, если сбежишь? Что будет с твоими сёстрами? Думаю ответ очевиден. И тот же ответ будет, если юный Алек посмеет уйти. Тебя я намеренно оставлю в живых, чтобы насладилась сладким чувством потери. Тем более, после смерти матери... В общем, это всё! Ты можешь идти... И вот что ещё! До встречи Ирина! - Аро ласково улыбнулся, пряча под улыбкой злую усмешку.
     
    Glamour-kaДата: Пятница, 28-Авг-09, 12:58 | Сообщение # 60
    Вампир
    Группа: Вампир
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Эшли)
    Хмм.. Я не против. И, да, я хотел бы с тобой поговорить! Алек, будь добр оставить нас наедине,

    Да, конечно.- сказала я итак зная весь разговор.
    Quote (Эшли)
    Ты ведь знаешь что будет, если сбежишь? Что будет с твоими сёстрами? Думаю ответ очевиден. И тот же ответ будет, если юный Алек посмеет уйти. Тебя я намеренно оставлю в живых, чтобы насладилась сладким чувством потери. Тем более, после смерти матери... В общем, это всё!

    Злоба переполняла меня и я готова была наброситься на Аро, но вовремя остановилась.
    Ну, это я и без вас знаю... - сказала я не очень грубо, но и не ласково. Я просто хочу выйти за стены этой ТЮРЬМЫ, НОРМАЛЬНО поохотиться, ну дальше думаю повторять не стоит...
    Quote (Эшли)
    Ты можешь идти... И вот что ещё! До встречи Ирина!

    Спасибо, - мило произнесла я и поклонившись направилась к выходу.
    Фу...слава богу пронесло и до него не допёрло дотронуться до меня... - скрестив руки на груди я глубоко вздохнула и вышла за дверь.

    ====Коридоры=====




    Сообщение отредактировал Glamour-ka - Пятница, 28-Авг-09, 16:16
     
    Форум » Италия » Замок Волтури » Кабинет Аро
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |