Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наш опрос
Сколько раз вы смотрели фильм "Сумерки" ?
Всего ответов: 195
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Бенджамин  
    Форум » Италия » Замок Волтури » Кабинет Аро
    Кабинет Аро
    КайусДата: Суббота, 22-Авг-09, 04:21 | Сообщение # 31
    ЗлОй ДяДя КаЙуС хD
    Группа: Вампир
    Сообщений: 18
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Кай оцепенел. Неужели это правда? Он ведь сам слышал как они говорили о побеге!
    Он резко обернулся, и посмотрел на Алека своим сверлящим взглядом, потом перевел его на Аро.
    Неужели поездка в Форкс - приемлимое наказание для планирующего побег?...
    Хотя впринципе, находиться с Калленами поблизости...-Кай прервал свою мысль, он решил дождаться пока Алек уйдет, чтобы переговорить с Аро.
     
    AlecVolturiДата: Суббота, 22-Авг-09, 04:42 | Сообщение # 32
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Аро пожал руку и закрыл глаза. Несколько минут тишины и...
    У меня есть тебе задание! ты едешь в Форкс! - сказал наконец-то Аро.
    Спасибо, хозяин. Теперь я могу идти? - сказал Алек, пытаясь не смотреть на Кайуса.
    Просто потрясающая новость для меня - подумал Алек. Он прямо засветился от счастья. Хоть Аро уже и отпустил руку Алека, но он не мог не заметить счастья Алека.


    My soul with you...
     
    ЭшлиДата: Суббота, 22-Авг-09, 13:10 | Сообщение # 33
    ~Арошка~
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Спасибо, хозяин. Теперь я могу идти? - Алек просто светился от счастья.
    - Можешь, но вот что ещё.. - проговорил Аро и сел обратно в свой трон, - Возьми с собой кого-нибудь на это задание. Можешь выбирать сам, но кроме Дайдимы и Джейн. Для них у меня другое задание. А так можешь идти! Приди ко мне и скажи о своём решении, когда выберешь, с кем пойдёшь.
     
    AlecVolturiДата: Суббота, 22-Авг-09, 18:37 | Сообщение # 34
    Человек сумерек
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Можешь, но вот что ещё.. - проговорил Аро и сел обратно в свой трон, - Возьми с собой кого-нибудь на это задание. Можешь выбирать сам, но кроме Дайдимы и Джейн. Для них у меня другое задание. А так можешь идти! Приди ко мне и скажи о своём решении, когда выберешь, с кем пойдёшь.
    Алек замер, посмотрел на Аро, дабы убедится, что тот не шутит. Хотя Аро не шутил никогда это звучало слишком хорошо.
    Ну и кого мне взять?! Это понятно, что он бы не позволил мне взять Джейн. Но позволить взять по собственному выбору - Алек трехнул головой. Не понятно, то ли кивнул Аро, то ли пытался прогнать свои мысли прочь.
    Хорошо - только сказал Алек и быстро вышел
    --->Комната Алека


    My soul with you...
     
    КайусДата: Суббота, 22-Авг-09, 20:19 | Сообщение # 35
    ЗлОй ДяДя КаЙуС хD
    Группа: Вампир
    Сообщений: 18
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Когда Алек ушел, Кайус быстро подошел к Аро и уставился на него гневным взглядом.
    -Это правда? Он что, не собиралась бежать?!
    Он хотелось добавить что-то нечто "Ты ему веришь?", но передумал, так как мысли Алека говорили сами за себя...
    И какое такое задание у тебя для Дейд?-нагло спросил Кайус -Неужто передумал?
     
    ЭшлиДата: Воскресенье, 23-Авг-09, 21:16 | Сообщение # 36
    ~Арошка~
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Хорошо - Алек вышел из кабинета, а на лицо Аро напала уставшая маска. Как же я устал.. Это невыносимо, что за клан такой, лучшие воины меня предают.. Надо найти Челси, пусть тряхнёт их всех.. Но это потом.
    Не успел Алек выйти за дверь, как Кай подлетел к владыке и окатил его гневным взглядом. По крайней мере пытался окатить.
    -Это правда? Он что, не собиралась бежать?!
    Аро вздохнул и поднял на него глаза.
    - Собирался, - прорычал он сквозь оскаленные зубы. - А что т от меня ждал? Я не могу убить лучшего воина! Он всё ещё верен мне, а мысли.. Он устал сидеть в четырёх стенах и я дал ему задание, что ещё??
    И какое такое задание у тебя для Дейд?-нагло спросил Кайус -Неужто передумал?
    - я знал, что Дайдара захочет пойти с ним. Она мне мозг проела своими просьбами, но она никуда не уйдёт! Я наврал ему, потому что знаю, что она захочет пойти с ним вот и всё! Вот что ещё, - Аро резко встал с кресла и прорычал: - Я кажется просил оставить меня одного! Прошу за дверь, Кайус. Больше я повторять не намерен!!


    Сообщение отредактировал Эшли - Воскресенье, 23-Авг-09, 21:29
     
    КайусДата: Вторник, 25-Авг-09, 17:03 | Сообщение # 37
    ЗлОй ДяДя КаЙуС хD
    Группа: Вампир
    Сообщений: 18
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    - Собирался, - прорычал Аро сквозь оскаленные зубы. - А что т от меня ждал? Я не могу убить лучшего воина! Он всё ещё верен мне, а мысли.. Он устал сидеть в четырёх стенах и я дал ему задание, что ещё??
    Кайус молча выслушал все о чем сказал ему Аро, после чего круто развернулся, и вышел за дверь, чуть не скинув ее с петель.

    ===> Коридоры

     
    Danna_CullenДата: Среда, 26-Авг-09, 21:09 | Сообщение # 38
    Дайдима Волтури
    Группа: Главный админ
    Сообщений: 395
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    <=== Комната Дайдимы

    Дейд быстрым шагом направлялась к кабинету брата.
    Мысли о побеге не давали покоя. Дайдима старалась выкинуть их из головы, так как брат запросто мог прочитать их одним прикосновением к ее коже.
    Уже свернув в последний коридор, Дейд резко остановилась. В паре метров от нее находилась дверь кабинета. Дейд почувствовала запах Кайуса.
    Он только что ушел...-подумала она, переводя дыхание.
    Минуту простояв в таком положении, Дейд удостоверилась что прочно запрятала все мысли связанные с Джейн, побегом, и всем остальным, в глубине сознания. Только после этого, она спокойной походкой подошла к двери и постучала.

     
    ЭшлиДата: Четверг, 27-Авг-09, 03:18 | Сообщение # 39
    ~Арошка~
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Кай резко вышел из комнаты, показывая всё своё недовольство в сложившейся ситуации. Сломаешь дверь - чинить будешь, - подумал Аро и вздохнул с облегчением. - Наконец-то один.. Но побыть в одиночестве и обдумать всё ему не удалось - в дверь постучали.
    - Кого там ещё принесло? - негромко проворчал Вольтури и громче сказал: - Войдите!
     
    Danna_CullenДата: Четверг, 27-Авг-09, 03:45 | Сообщение # 40
    Дайдима Волтури
    Группа: Главный админ
    Сообщений: 395
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    -Кого там ещё принесло? - негромко проворчал Аро и громче сказал: - Войдите!
    Как всегда в своем репертуаре...-подумала Дайдима и открыв дверь вошла в кабинет.
    Брат сидел в своем кресло-троне с очень недовольным видом.
    -Ээ... привет...-осторожно начала она, смотря на реакцию брата.
    Они не виделись лицом к лицу уже пару дней.
    Конечно она всегда была в поле зрения брата, но сама старалась его избегать...
     
    ЭшлиДата: Четверг, 27-Авг-09, 03:53 | Сообщение # 41
    ~Арошка~
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Это была Дайдима и Аро немного расслабился. С сестрой у него пусть и были разногласия, но общие отношения они не портили.
    -Ээ... привет...-осторожно начала она, смотря на реакцию брата.
    Аро задумчиво и немного со скукой посмотрел на девушку и откинулся на спинку кресла.
    - А, привет! Давно не заходишь.. Тебе что-то надо?
     
    Danna_CullenДата: Четверг, 27-Авг-09, 03:57 | Сообщение # 42
    Дайдима Волтури
    Группа: Главный админ
    Сообщений: 395
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    -А, привет! Давно не заходишь.. Тебе что-то надо?-Аро откинулся на спинку кресла.
    -Почему это если я захожу в кабинет к своему брату, мне обязательно что-то от него нужно?-спокойно ответила Дейд.
    Черт... А я ведь и вправда никогда не заходила к нему просто так...
    Дейд подошла к столу и присела на его край.
    -Я просто хотела поинтересоваться как у тебя дела...
     
    ЭшлиДата: Четверг, 27-Авг-09, 04:01 | Сообщение # 43
    ~Арошка~
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Почему это если я захожу в кабинет к своему брату, мне обязательно что-то от него нужно?-спокойно ответила Дейд. -Я просто хотела поинтересоваться как у тебя дела...
    - Дейд! Как у меня может быть дела? Клан на части разваливается.. Где, куда делись грозные Вольтури? Те же Алек с Джейн!.. Сбежать надумали.. И ты наверняка не просто так пришла, - он прищурил подёрнутые пеленой глаза.
     
    Danna_CullenДата: Четверг, 27-Авг-09, 04:17 | Сообщение # 44
    Дайдима Волтури
    Группа: Главный админ
    Сообщений: 395
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    - Дейд! Как у меня может быть дела? Клан на части разваливается.. Где, куда делись грозные Вольтури? Те же Алек с Джейн!.. Сбежать надумали...
    -Сбежать?-Дайдима постаралась сделать круглые глаза, но наверняка у нее это плохо получилось, и от этой мысли она чуть не расхохаталась.
    Вовремя проглотив смешок на первой стадии, Дейд продолжила слушать брата.
    И ты наверняка не просто так пришла, - он прищурил подёрнутые пеленой глаза.
    -Да, я пришла не просто так...-Дейд сама поразилась своей смелости.-Я хочу чтобы ты отправил меня с Алеком.
    Смысл сказанного до нее дошел только после того как она все это воспроизвела.
    Черт!!! Откуда я могла знать про Алека???
    Дейд краем взгляда наблюдала за братом.
    Хоть бы он не сообразил!!!
     
    ЭшлиДата: Четверг, 27-Авг-09, 04:25 | Сообщение # 45
    ~Арошка~
    Группа: Вампир
    Сообщений: 66
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    -Сбежать? - Дайдара попыталась изобразить удивление и шок, но у неё это плохо получилось. И это заметил Аро. Дайдима продолжала:
    -Да, я пришла не просто так...-Дейд сама поразилась своей смелости.-Я хочу чтобы ты отправил меня с Алеком.
    Аро прищурился.
    - А ты об этом как узнала? Хотя... В этом замке и у стен есть уши...- Аро закрыл глаза и устало вздохнул: - Мы это уже обсуждали. Ты никуда не поедешь! Ещё надо с Джейн переговорить..
     
    Форум » Италия » Замок Волтури » Кабинет Аро
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 |